28.10.2022 Носова Е.А.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям , нянечке группы 1-0, д.сада на ул.Одесской д.16 к.1 ( Надежде Васильевне, Ирине Викторовне, Мэри) за проведенный праздник осени, дочка так сильно впечатлилась, счастья не было предела
28.10.2022 Диана Гамидова
Хочу выразить свою благодарность и восхищение воспитателям и нянечке группы 15 детского сада 1279 на Болотниковской 36Б (Полине Ростиславовне,Елене Александровне и Оксане Сергеевне ) за заботу и тёплое отношение к нашим детям и к моему сыну в частности.Первый раз после пандемии родителям разрешениям придти на праздник осени.Дети прекрасно подготовлены и ни разу не стеснялись!Спасибо вам за такую безупречную организацию праздника!Любим вас т ценим!
27.10.2022 Унгерфук Юлия
Здравствуйте! 26 октября у группы №37-О Детского Сада "Здоровячок" на Одесской 9 к.2 прошел Утренник, посвященной Празднику Осени. И это первый наш Утренник, который прошел со зрителями - с мамами, папами и бабушками/дедушками, чему мы (родители) очень рады! Дети тоже довольны, не застеснялись, и показали нам настоящий Концерт! За организацию мероприятия, хочу выразить слова Благодарности нашим замечательным Воспитателям: Дарье Владимировне, Инне Ростиславовне и Наталье Александровне. Отдельная благодарность Музыкальному руководителю - Виктории Олеговне. Под Вашим чутким руководством, дети развиваются, становятся активнее, и музыкальнее. Еще, хочу отметить очень красиво оформленный Музыкальный зал. Спасибо Вам!
27.10.2022 Хазеева Анна Михайловна
Хочу выразить огромную благодарность нашим чудесным воспитателям, Илюхиной Людмиле Александровне, Куриновой Галине Сергеевне и помощнице воспитателя, Климатовой Ольге Анатольевне за труд, любовь и атмосферу, которую они создают в группе! 26.10.22 г. в нашей группе прошёл праздник «Осени», на который были приглашены родители. Невероятный объём работы был проделан с нашими ребятами! Дети пели, танцевали, рассказывали стихи, радовались и смеялись. Праздник получился очень трогательный, талантливый и добрый! Ещё, хочу отдельно отметить и поблагодарить музыкального руководителя Григорьеву Светлану Николаевну за приобщение наших детей к миру прекрасного, - миру музыки и добрых песен!
27.10.2022 Данилина Екатерина Игоревна
27.10.2022г. у наших детей (старшая группа 3-О) на Одесской 16/1 был Праздник Осени. Хочется выразить огромную благодарность и восхищение за организацию, и постановку Праздника. Спасибо вам наши вторые мамы: Ольга Геннадьевна, Юлия Сергеевна, Олеся Анатольевна, за ваше усердие и умение, за ваш талант, за вашу безупречную работу. Утренник прошел на одном дыхании, все родители в восторге, а дети веселы и счастливы. Спасибо за необычайные таланты, которые вы раскрыли в наших детях. А какие костюмы были у артистов, просто загляденье. Словами не описать этой красоты нарядов. У каждого своя роль, свои слова, свое маленькое выступление. Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с грибочками для всех ребят – подарок щедрого Мишки. Спасибо музыкальному руководителю Корнеевой Т.А., педагогу по ритмике Елиной А.А. и Кулешовой М.П. за задор и улыбки на лицах наших детей, за радость и гордость каждого родителя, за смех и веселье! Мы понимаем, что за четким и слаженным ходом праздника стоит титанический труд педагогического коллектива. Мы вас очень Любим и Ценим!
27.10.2022 Масюк Алевтина Александровна
Какие же крутые воспитатели у моей дочки (13б группа школа 1279 Эврика на Болотниковской ул., 36). Галина Сергеевна Куринова и Людмила Александровна Илюхина создают просто невероятные праздники для наших деток, в этом мы ещё раз убедились 26 октября на празднике осени. С каким энтузиазмом дети задействованы в процессе - приятно любоваться. Григорьева Светлана Николаевна поддерживает атмосферу праздника своим талантом музыкального руководителя, детки стараются поют, хоть ещё совсем крошки) спасибо! Очень мило!
27.10.2022 Мария Сергеевна Александрова
Хочу выразить огромную благодарность педагогам и работникам нашего любимого садика! Нашим любимым воспитателям 17й группы: Галина Сергеевна, Людмила Александровна спасибо Вам за то тепло, внимание и терпение, которое дарите нашим деткам, спасибо, что раскачали Ванюшку и теперь у нас дома есть персональный птиц Говорун
26.10.2022 Ситохов Батрадз Ельзарикоевич
26.11.2022 в Детском саду "Соколенок" в группе 49 "Веселые жирафики" проходил праздник Осени. Воспитатели Ольга Анатольевна Прохорова и Юлия Викторовна Перминова, няня Любовь Николаевна и учитель музыки Ольга Викторовна организовали вместе с детьми замечательное представление, целый мюзикл. Всем родителям очень-очень понравилось!!! Большое спасибо за доброту, внимание и заботу, которые вышеперечисленные Педагоги дарят нашим детям!!!
26.10.2022 Горбунова Юлия Рустамовна
Хочу выразить благодарность за возможность попасть на сегодняшний праздник «Осени». Поблагодарить самых лучших воспитателем нашей 17 группы Илюхину Людмилу Александровну и Куринову Галину Сергеевну за труд, доброту, любовь к детишкам и организацию прекрасного детского праздника. Который был настолько трогательным и волшебным, что не хотелось чтобы он заканчивался. Это была настоящая осенняя сказка. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Григорьевой Светлане Николаевне за ее труд, подготовку детишек и помощь нашим детишкам.
26.10.2022 Королева Наталия Сергеевна
Выражаем благодарность воспитателям ДО"Соколенок" 49 группы Прохоровой О.А. и Перминовой Ю.В.,помощнику воспитателя Емельяновой Л.Н. и конечно же музыкальному руководителю Пономаревой О.В. за организацию праздника осени, насыщенную и интересную программу, чудесное музыкальное сопровождение, красивые костюмы, праздничную атмосферу!