29.10.2022 Толстопятка Кристина Евгеньевна
Очень благодарна нашим воспитателям Надежде Васильевне, Ирине Викторовне и нашей прекрасной нянечки Мэри, за чудесный первый праздник осени. Проходил в саду 1279 на Одесской 16к1, группа 1-0. Все очень понравилось, красочно и красиво, а главное детям понравилось. Спасибо большое!
29.10.2022 Артёмова Наталья
Вчера были на празднике осени в старшей группе. Как мы долго ждали возиожности присутствовать! И не зря ждали) Праздник прошел в чудесной атмосфере! Даже потанцевали с детьми. Огромное спасибо воспитателям и всем причастным за терпение и труд!
29.10.2022 Бикулова Динара Ахмятовна
Чтобы воспитывать детей , нужно иметь большое сердце! Двое моих детей хотят в детский сад по в лице Малая Юшуньская д.3, дочь в младшую группу (8-ю), сын в среднюю(9-ю). Я очень рада , что самое дорогое в жизни, я могу со спокойной душой доверить нашему педагогическому составу. Спасибо за заботу, за развивающие мероприятия, за индивидуальный подход, физическое и психологическое здоровье наших детей. За то, что в самые грустные моменты разлуки с мамой, деток всегда приобнимут,утешат и не оставят одних со своим «горем». Спасибо за человечность и неравнодушие! Ведь воспитатель это человек, в руках которого растёт душа!!! Наш педагогический состав: 9-ю: Рашидова Роза Камилловна, Симонова Светлана Викторовна; 8-ю: Осипова Ирина Викторовна, Ремнева Альбина Александровна. А у наших нянечек словно 8 рук, и все они золотые! София Лаврентьевна, Екатерина Николаевна, спасибо, что детки всегда накормлены, одеты и ухожены. Не могу не отметить Колесову Наталью Юрьевну, за отзывчивость, понимание и грамотное управление всеми процессами жизнедеятельности сада.
29.10.2022 Сысолятина СС
Выражаю благодарность воспитателям гр 10 Ю Лоре Владимировне, Любовь Петровне, Гаяне Мартиковне, музыкальному работнику и прерадавателю Грации Анне Анатольевне за чудесный праздник осени. Отличная организация, продуманный сценарий, игры, песни, танцы, стихи - всё супер! Детям и родителям очень понравилось. Спасибо!!!
29.10.2022 Щетинина Анастасия
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и няне 15 группы д/о Эврика на Болотниковской 36Б за проведённый праздник осени (Павлине Ростиславовне, Елене Александровне и Оксане Сергеевне). Это первое мероприятие ребенка в новом детском саду. Сын готовился к празднику с удовольствием, учил стихи и песни. Организация, сценарий - всё было чудесно и очень душевно.
29.10.2022 Булина Вероника Константиновна
Спасибо за замечательный Осенний праздник в ДО Ласточка! Благодарю за проведение наших воспитателей Лору Владимировну и Любовь Петровну, музыкального руководителя и Елину Анну Анатольевну.Все подготовлено с большой отдачей и любовью к детям! Благодарим за вашу работу!
29.10.2022 Баулина Вероника Константиновна
Выражаю благодарность за чудесный праздник Осени во 2 группе.Дети в восторге,видна большая слаженность в подготовке и организации, безмерная радость что у наших детей такие уникальные воспитатели.Ольга Анатольевна и Людмила Ивановна педагоги от бога, отдельная благодарность музыкальному руководителю,что развиваете в детях хороший музыкальный вкус и ритм!
28.10.2022 Мальцева Татьяна Викторовна
Добрый день. 27.10.22 у нашей группы 15Б прошёл замечательный праздник Осени, в д/с на Болотниковской 36 Б. Хочется выразить слова благодарности и уважения нашим Педагогам Полине Ростиславовне, Елене Александровне, нянечке Оксане Сергеевне, а так же муз.руководителю! Было очень интересно и душевно! Дочка в восторге! Мы, взрослые, очень растроганы! Спасибо большое за Ваш труд!
28.10.2022 Замятина Екатерина Игоревна
В нашем детском садике (дошкольное отделение Соколенок) прошел праздник Осени. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям - Палиловой Юлии Геннадиевне и Муравкиной Светлане Михайловне за интересную организацию, яркие костюмы и подготовку детей. Праздник получился очень яркий и веселый, моей дочке очень понравился!
28.10.2022 Володина Александра Николаевна
Добрый день! Хотела бы поблагодарить воспитателей группы 51, садика 1279 на Фруктовой, в которую ходит мой сын, Морозову Екатерину Николаевну и Сундареву Ольгу Владимировну за их профессионализм, большие и добрые сердца и за ту теплоту и любовь что они дарят детям! За советы и поддержку мне как маме/родителю! Нам очень повезло с Вами! Спасибо от всей души! 25 октября прошёл праздник осени, который можно было посетить родителям, праздник прошел ярко, весело, артистично. Дети читали замечательные стихи, пели песни и танцевали. Было очень приятно смотреть на успехи ребятишек. Спасибо!