01.11.2022 Степанов Анатолий Александрович
Выражаю огромную благодарность воспитателям Елене Анатольевне, Екатерине Александровне, а так же музыкальному руководителю в постановке праздника осени, который состаялся в саду на Одесской улице 16к1. Праздник был замечательный. Спасибо за ваш труд!
01.11.2022 Чемоданова Олеся Витальевна
Спасибо нашим дорогим воспитателям за чудесный праздник осени, который состоялся сегодня в саду на Болотниковской 27: Елене Геннадьевне, Татьяне Николаевне, музыкальному руководителю Виктории Олеговне, постановщику некоторых танцев Саде Саимовне. Было красиво, весело, интересно, познавательно. С нетерпением ждем новых встреч!
01.11.2022 Палий Екатерина
Мой младший сын ходит в группу 1-О на Одесской. Хочу выразить слова благодарности чудесным воспитателям Ирине Викторовне,Надежде Васильевне,няне Мэри Афтандиловне! Спасибо Вам за ласку,заботу, любовь к нашим деткам! Спасибо за добрые и ценные советы родителям.27 октября у детишек прошёл первый утренник , было очень трогательно . Отдельное спасибо музыкальному руководителю группы.
01.11.2022 Палий Екатерина
Старший сын ходит в группу 11-Ю на Юшуньской. Хотелось бы поблагодарить наших воспитателей Лору Владимировну,Любовь Петровну,няню Гаяне Мартиковну! Спасибо вам за ваше терпение и понимание, любовь и проявленную чуткость, за доброту ваших сердец, за отличное воспитание наших детей, их интересное развитие и увлекательный досуг. 28 октября прошёл праздник осени , дети пели песни,читали стихи,танцевали. Праздник был замечательный! Ещё раз спасибо воспитателям,музыкальному руководителю,педагогу по ритмике Елиной А.А..
31.10.2022 Берлизова Гульнара
Доброго дня! Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 16-Б подразделения на Болотниковской ул, 36Б Инне Казимировне и Марине Михайловне, музыкальному руководителю Светлане Николаевне за подготовку и проведение прекрасного тематического праздника, посвящённого осени (31.10.22). Ярко, весело, интересно! Смех и радость наших детей - это самое ценное!
31.10.2022 Бубнова Карина Евгеньевна
Хочу выразить благодарность нашим любимым воспитателям Инне Казимировне и Марине Михайловне, а так же новому педагогу по музыке Светлане Николаевне за прекрасный Праздник Осени! я получила огромное удовольствие от праздника! Прекрасный живой инструмент, замечательные песни. Детки все были очень подготовлены, проделана огромная работа. Праздник получился очень красивым и трогательным. спасибо за Ваш труд и любовь!
31.10.2022 Ольга Николаевна
Хочу выразить благодарность педагогическому составу школы 1279, ДО на ул. Болотниковская 36Б: группа 15-Б Бельченко Павлине Ростиславовне. Спасибо за Ваше терпение и труд. Спасибо за то, что ребенок ходит в сад с удовольствием. За Ваш вклад и любовь к детям. За то, что можете держать дисциплину в группе отдельное спасибо. Также хочу выразить благодарность младшему воспитателю - Игнатовной Оксане Сергеевне. Дай Бог Вам терпения и сил в дальнейшей работе с детишками. Спасибо!
31.10.2022 Светлана
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям дет.сада "Соколёнок", гр.48-Ф: Анастасии Владимировне, Наталии Владимировне, а также музыкальному руководителю Ольге Викторовне за организацию и проведение мюзикла в день "Осеннего праздника" 25 октября с.г. Всё прошло просто замечательно, живо и интересно. Это был настоящий театр: музыка, песни, танцы и отличное настроение! И наши дети были маленькими "звёздами"))
30.10.2022 Смирнова Анна Константиновна
Спасибо за прекрасный праздник осени для группы 38 в саду на Одесской 9к2 воспитателям Валентине Алексеевне и Ксение Дмитриевне, а также музыкальному руководителю Лаговой Виктории Олеговне. Всё прошло легко и красиво, детям и родителям понравилось. А также большая благодарность Виктории Олеговне за музыкальный кружок пения Весняночка. Дочке очень нравится заниматься.
29.10.2022 Носкова Александра Викторовна
Огромное спасибо замечательным воспитателям - Любови Петровне Чураковой и Лоре Владимировне Восканян (группа 10 Ю, ДО на Юшуньской) за высокий профессионализм, чуткость и доброту, внимание и заботу о наших детях. Праздники, которые организовывают наши воспитатели, вызывают восторг и у детей и у взрослых!