04.07.2022 Людмила Александровна
1 июля произошло памятное событие - вручение аттестатов. 9 классов пройдено, впереди новый этап. Хочется от души поблагодарить нашего классного и душевного руководителя, замечательного учителя английского языка. Спасибо, Соловьёва Анна Алексеевна за чуткость, за знания и понимание. Не прощаемся, до встречи в сентябре
04.07.2022 Замятина Екатерина Игоревна
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность воспитательнице детского сада на улице Фруктовая, 13, гр. 43-Ф Мамедовой Минаре Балы кызы! Она имеет большой опыт работы с детьми и это сразу чувствуется. Дочка не очень просто привыкала к саду, но Минара Балы кызы нашла индивидуальный подход, чтобы заходить в группу без слез, помогла заинтересовать и освоиться, забирала домой я всегда довольного ребенка. Как родителю, мне тоже воспитательница во всем помогала, объясняла, с терпением относилась к разным привычкам и особенностям. Не знаю как следующий год мы будем без нашей Минары Балы кызы!
03.07.2022 Чудина Наталья Владимировна
Институт среднего профессионального образования им. К.Д.Ушинского ГАОУ ВО МГПУ (учебный корпус "Черемушки") выражает благодарность педагогам начальной школы за помощь в организации и проведении практики студентов. Благодаря высокому профессионализму учителей младших классов студенты смогли качественно подготовиться к проведению уроков, научиться доброжелательному общению с младшеклассниками, познакомиться с современными технологиями в образовании. Хочется отметить готовность педагогов делиться педагогическим опытом, помогать студентам в отборе оптимальных методов и форм ведения уроков. Особую благодарность выражаем Ивановой Елене Владимировне за отзывчивость, оперативность в решении всех возникающих вопросов, доброжелательность и поддержку. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
02.07.2022 Евгения
Выражаю искреннюю благодарность классному руководителю 7-Б (отделение на Азовской) Ягафаровой Раисе Някиповне. Раиса Някиповна – настоящий учитель и порядочный человек, умеющий терпеливо выслушать, ненавязчиво дать полезную рекомендацию, вдохновить ребенка на учебу и получение высоких оценок, и, главное, выстроить отношения в классе путем уважения, доверия и взаимовыручки. Поэтому такими учителями, как Раиса Някиповна, наша школа должна гордиться и, конечно же, беречь.
01.07.2022 Балацкий Вадим Николаевич
Выражаю искреннюю благодарность воспитателям группы 27-Б, Яворской Татьяне Владимировне и Емельяненко Екатерине Анатольевне. Учебный год 2021–2022 — наш первый год в садике. Благодаря нашим воспитателям, адаптация двухлетнего ребенка в детском саду прошла спокойно, без стресса. Отдельно следует отметить педагогические таланты Татьяны Владимировны и Екатерины Анатольевны — каждую неделю новые рисунки, аппликации, поделки, активности. За год ребенок дочь здорово прибавила в социальных и творческих навыках. Очень рад, что мне посчастливилось отдать ребенка в группу к Яворской Татьяне Владимировне и Емельяненко Екатерине Анатольевне.
22.06.2022 Ищенко Анастасия Александровна
Илюхина Людмила Александровна ( Болтниковская 36Б) , мы скучаем, ребенок очень радуется , когда встречает Вас рядом с детским садом. Благодарю Вас за любовь к детям, за прекрасную подготовку к школе, за " Вкусные истории", благодаря этому кружку сын периодически готовит мне завтраки,)))
22.06.2022 Ищенко Анастасия Александровна
Первый учитель очень Важен в жизни ребенка, в начальной школе закладывается интерес к обучению. От первого учителя зависит, как дальше ребёнок будет существовать в школьной системе - с трудом, превозмогая себя и ненавидя школу, или с удовольствием, радостью будет получать новые знания. Нам повезло!!!)) Первый класс пройден с комфортом, любовью, радостью от процесса. Ребенок весь год в школу ходил с удовольствием! Воробьева Дарья Дмитриевна, (1Г Болотниковская 36 А )благодарю Вас за прекрасную работу, за индивидуальный подход, за то что Вы видите и учитываете психологические особенности ребенка , за то что детям комфортно , психологически безопасно на Ваших уроках , и конечно за приобретенные знания!! Благодарю!
22.06.2022 Ищенко Анастасия Александровна
Любимые наши воспитатели Мандрыкина Ирина Николаевна, Магомедова Раиса Руслановна, Мелконян Гоарик Вагричовна. Спасибо Вам за ваш труд, за любовь и индивидуальный подход, за прекрасную организацию утренников и других мероприятий . Ребенок по Вам скучает, ждет 1 сентября.
22.06.2022 Ищенко Анастасия Александровна
Федосеева Людмила Александровна, первый, любимый наш учитель! Спасибо за все эти прекрасных 4 года спокойствия! ЗА любовь, самоотдачу, за то, что наши дети уходят в 5 класс с огромным багажом знаний ! Ребенок скучает, говорит , что будет Вас навещать в сентябре.
22.06.2022 Ищенко Анастасия Александровна
Выражаю огромную благодарность Черятниковой Елене Аркадьевне " Музыкальная радуга", за прекрасные занятия, за огромный вклад в детей и индивидуальный подход, ребенок научился петь, ребенок в восторге, спасибо за организацию выездов на конкурсы, один из которых оказался очень значимым для моего ребенка. Дети заняли второе место на международном конкурсе " Сербия в сердце моем", благодаря прекрасной работе Елены Аркадьевны. Благодарю!