01.10.2019 Бедрединова Танзиля
Благодарим методиста по инклюзивному образованию Демичеву Галину Митрофановна за ее организацию по Дополнительным методам обучения для наших детей по методу Томатис терапии, плетейшкин и интерактивный метроном. Всё это проходит для родителей бесплатно. Спасибо Вам за столь увлекательную поддержку родителей и не скучные занятия для детей. Нам очень понравилась данная методика. Так же Галина Митрофановна в прошлом году организовывала выездную комиссию по ЦПМПК на Болотниковкой 36, очень было удобно придти на комиссию рядом с домом и без лишней беготни за документами. Чувствуется забота и понимание с её стороны. Большое спасибо Вам, мы Вас очень ценим!
27.09.2019 Светлана
В День дошкольного работника поздравляем сотрудников всех Дошкольных отделений Школы 1279. Будучи уже первоклассниками, хотелось бы передать слова благодарности и наилучшие пожелания коллективу ДО 4 "Лукоморье", и с уверенностью сказать, что это один из лучших детских садов! Особенные слова благодарности передаём музыкальному руководителю Пономарёвой Ольге Викторовне, воспитателям Виноградовой Елене Александровне, Калининой Марии Валерьевна, Сатаевой Ирине Александровне, учителю-логопеду Кравцевой Елене Ивановне, тренерам Хуторовой Наталье Михайловне и Демидовой Марии Вячеславовне. Желаем Вам успехов в работе и самых лучших воспитанников!
27.09.2019 Карташова Наталья Владимировна
От всей души поздравляю с Днём дошкольного работника "Школа 1279 ДО 4.Субботину Ольгу Сергеевну,Шаменкову Ольгу Анатольевна.Спасибо Вам за труд нелёгок,вы всегда в почёте,и в вашем сердце только доброта! Желаем Вам успехов на работе,а в жизни личной-счастье и тепла!
27.09.2019 Королева И.В.
От всей нашей большой и дружной группы 49 ДО№5, мы хотим поздравить наших любимых, родных воспитателей Ольгу Анатольевну, Юлию Викторовну и конечно нашу нянечку Людмилу Анатольевну с Днем дошкольного работника. Мы от души желаем счастливых и сладких моментов в жизни со вкусом беззаботного детства, а также крепкого здоровья! СПАСИБО Вам за Ваш труд!
27.09.2019 Карташова Наталья Владимировна
От всей души поздравляю с Днём дошкольного работника "Школы 1279 ДО√4 логопеда Кравцеву Елену Ивановну,педагога-психолога Глинскую Наталью Анатольевну.Спасибо Вам за ваш самоотверженный труд!
07.09.2019 Гончаров Дмитрий
Наша семья хочет выразить благодарность саду, отделение на Болотниковской, очень много светлых воспоминаний. Особо хотим отметить педагога по плаванию Демидову Марию Вячеславовну. Она замечательный организатор, настоящий лидер, и обаятельный человек. Она смогла подобрать отличную команду детей, и мы наблюдали, как за коротенькое время, наш ребёнок научился плавать, окреп. Занимались плаванием в большом бассейне, участвовали в соревнованиях, сдавали ГТО. Мария Вячеславовна такой увлеченный педагог. Мы занимались вместе с ней и вне садика, ходили дополнительно на зарядку, пробежку, детям передалась любовь к спорту. Дети очень сдружились, теперь уже первоклашки продолжают встречаться и активно проводить время. Здорово,что есть такие Учителя, побольше бы таких!
26.06.2019 Агеева Мария Сергеевна
От имени семьи Агеевых выражаем благодарность детскому саду № 1279 за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей Светлану Михайловну, Юлию Александровну и Ольгу Викторовну Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Спасибо вам большое!
06.06.2019 Можарина Н.Н
Хочу выразить огромную благодарность педагогу курсов по подготовке к школе (Болотниковская 36А) Томилиной Елене Андреевной за огромный профессионализм и чуткость в работе с нашими детьми! За учебный год мы вместе прошли большой путь адаптации к школе, получили навыки учебы и багаж знаний! Спасибо огромное замечательному педагогу за первый школьный опыт!!!!
06.06.2019 Можарина Н.Н.
Завершая жизнь в детском саду хочу сказать огромное спасибо коллективу ДО5 за наших детей!!!! А особенно Муравкиной Светлане Михайловне и Руссиновой Юлии Александровне!!!! Мы будем очень скучать по вам! По чуткому отношению, по вашему профессионализму, по праздникам и открытым урокам!!!! Благодаря Вам наши дети из малышей превратились в прекрасных школьников!!! Стали умными и воспитанными, талантливыми и развитыми!!!! Атмосфера, которую вы создавали в группе, уютна и благожелательна к личности ребенка !!!!! Спасибо вам за ваш сложнейший труд!!!!!! От имени всех родителей!!!!! СПАСИБО!!!!
06.06.2019 Можарина Н.Н.
Хочу поблагодарить педагога английского языка Хабчаеву Алину Азаретовну, которая вела у наших дошкольников предмет в 2018-19гг в ДО на Фруктовой. С ее чутким участием дети впервые вошли в мир языка!!!! И преуспели!!!! Английский стал любим и обожаем!! Внимательный, профессиональный и позитивный преподаватель стал для всех нас проводником в предстоящую школьную жизнь! Огромное спасибо от меня лично и всей группы 50-ф!!!!!