30.10.2019 Тарураева Анна Владимировна
Выражаем благодарность коллективу детского сада «Лукоморье» под руководством старшего воспитателя Зиновьевой Ларисы Ивановны за прекрасно организованный 25 октября « Праздник Осени», который подарил большую радость детям и родителям. Очень творческое , яркое представление , с красочными костюмами и чудесным музыкальным оформлением - настоящий Осенний бал! Нет сомнения, что наши дети получили колоссальное эстетическое воспитание и развитие . Коллективные танцы и песни, стихи и конкурсы позволили детям сдружиться ещё больше, а родителям -гордиться детьми! Спасибо большое! ( мама Ксении Тарураевой , 20 группа)
14.10.2019 Шаркова Евгения Давидовна
Воспитателю группе 41-Ф КАМИЛЕ КАДИРОВНЕ! Примите нашу огромную благодарность за ваш кропотливый, нелегкий и важный труд. За вложенную в наших детей частицу Вашей души. За ваши волнения и переживания, сочувствие и внимание. За Ваше, всегда прекрасное, настроение по утрам, когда вы встречаете наших детей на пороге. От души желаем Вам счастья, процветания, послушных деток и пусть вся Ваша доброта вернется к Вам многократно приумноженной.
14.10.2019 Шаркова Евгения Давидовна
От всего сердца выражаю сердечную благодарность коллективу воспитателей группы 41-Ф детского сада №1279 за отличную, эффективную и плодотворную работу по воспитанию, обучению и развитию наших детей. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали – родным и любимым местом. Желаем с дочкой)) всему педагогическому коллективу и администрации крепкого здоровья, терпения, новых успехов и удовольствия от результатов своего труда.
11.10.2019 Ногина Е.А.
Выражаю Благодарность методисту по инклюзивному образованию Демичевой Галине Митрофановне за организацию дополнительной коррекции нашим детям. Мой ребенок 2 недели занимался на Компьютерной программе по развитию внимания Play Attention. Этот метод коррекции улучшает моторику и зрительно-моторную координацию и повышает концентрацию внимания. А это то, что так необходимо ребенку подготовительной группы с ЗПР. Так же с детьми занимались логопеды и дефектологи. И всё это было на бюджетной основе. Результаты потрясающие. Галина Митрофановна, спасибо Вам огромное за то, что вы делаете для наших особенных детей, за помощь, за поддержку и искреннюю любовь к ним, а также за организацию рабочего процесса!!!
08.10.2019 Самединова Камила Амирхановна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы 41-ф Тамиле Кадировне.этот детский сад посещает мой второй ребенок,и мы снова можем нарадоваться теплой атмосфере,которая царит в этом саду.Тамила Кадировна,спасибо вам большое за воспитание,за доброту,за чуткость и заботу нашим детям.Вам здоровья и всех светлых благ!
08.10.2019 Маштакова Юлия Владимировна
Доброе утро! Хочу выразить благодарность воспитателям группы 3-О в ДО-4 Ольге Геннадьевна, Заире Борисовне и Олесе Анатольевне за их ласку, доброту и душевное тепло! Артём очень счастлив в этом саду.
05.10.2019 Ширяева Елена Евгеньевна
Добрый день. Хочу поздравить педагогический коллектив школы 1279, а в особенности отделение на Одесской д.13 с профессиональном праздником Днем учителя. Желаю вам, учителя, здоровья и терпения, старательных учеников, в работе вдохновения!!!
03.10.2019 Иванчикова Юлия Валерьевна
Хочу поблагодарить воспитателя группы 41-Ф Тамилу Кадировну и психолога Марину Григорьевну детского сада "Соколенок" за трепетное отношение к деткам, что помогают адаптироваться в группе. Дети совсем маленькие и им уделяется должное внимание и забота. Спасибо Вам большое!
02.10.2019 Филькина Анна Петровна
На днях я была в детском саду "Соколенок" на празднике дошкольного работника. Получила огромный заряд позитива. Спасибо большое. Но больше всего мне хочется отметить воспитателей группы 47 Рабият Абдуевну и Лилию Владимировну. Очень рада, что они ведут нашу группу. Моя дочка всегда с радостью идёт в садик, рассказывает как провела день. Спасибо огромное!
01.10.2019 Бедрединова Танзиля
Хотим выразить благодарность в работе всему коллективу детского сада "Журавленок". Поздравляем Вас с прошедшим праздником День дошкольного работника. Желаем Вам самых лучших детей и самых адекватных родителей, самых лёгких и положительных моментов в работе. И как родители гр. 2-0 и 4-0 отметим работу наших любимых педагогов и воспитателей. Благодарим Надежду Васильевну, Заиру Борисовну, Мери Афтандиловну гр. 2-0; Анастасию Игоревну, Ирину Викторовну, Ирину Васильевну гр. 4-0 за чуткое отношение к детям, за поддержку, за веру в них. Мы спокойны за наших детей , когда с ними такие чудесные люди. А так же спасибо ст.воспитателю Ольге Владимировне, за её работу и такой уникальный коллектив. Отдельно благодарим Ирину Валерьевну - психолога, Ирину Ивановну - логопеда, Татьяну Александровну - муз.руководителя, Марину Анатальевну и Марину Петровну - инструктор по физ.культуре, за их ответственную работу и креативный подход к Дополнительному воспитанию; Светлану Сергеевну за идеальную чистоту! Наилучшие пожелания Вам!