05.11.2019 Карташова Наталья Владимировна
Выражаю огромную благодарность всему коллективу в организации праздника Осени в детском саду"Лукоморья"Группа 20-Б. Нашим замечательным воспитателям Субботину Ольгу Сергеевну, Шаменкову Ольгу Анатольевну и самому гениальному музыкальному руководителю Цой Ольгу Вячеславовну.Спасибо вам за чудесный музыкальный и яркий праздник.
03.11.2019 Акулинина Анна
Выражаю благодарность педагогическому составу 33 подготовительной группы на Одесской 9/2, Нине Ивановне, Алевтине Михайловне и всему коллективу нашего садика! Они устроили очень красивый праздник осени, вовлекли и заинтересовали деток, которые репетировали и дома и на улице свои номера и танцы. Все организовано с душой! Спасибо большое!
03.11.2019 Родители группы 24б ДО #5 ШКОЛА 1279
Хотелось бы выразить огромную благодарность и признательность за организацию и проведение праздника осени педогогическому коллективу группы 24б ДО 5 Мищенко Е. Г., Рязановой Т. Н., Тислиной Н. В. От всех родителей группы, хотелось бы ещё раз сказать спасибо за ваше терпение, труд и за то, что помогаете нашим деткам раскрыть свои таланты и поверить в себя!!!!
01.11.2019 Умнова Наталья Н.
Выражаем благодарность всем нашим дорогим и лучшим воспитателям: Валентине Алексеевне, Ксении Дмитриевне, Ольге Ивановне (До #5 Одесская 9,к.2) за проведение праздника осени в детском саду, а также замечательному старшему воспитателю Деревянко И.Г., муз. Работнику Лаговой В.О. Дети и родители в восторге, спасибо за Вальс! Спасибо!!!
01.11.2019 Кургачева Зоя Равшановна
Большое спасибо за чудесный и яркий праздник осени, который прошёл 30.10, нашим воспитателям Валентине Алекссеевне, Ксении Дмитриевне, Ольге Ивановне, а также Виктории Олеговне и Ирине Геннадьевне за отличную организацию мероприятия. Дети обожают участвовать в традиционных в садике костюмированных шоу, танцуют, поют и рассказывают стихи. Как же приятно смотреть на их радостные и восторженные лица
31.10.2019 Смирнова Анна Константиновна
вчера прошел первый праздник осени для самых маленьких деток из ГКП группа 40, наш воспитатель Травина Мария Сергеевна (садик Здоровячок), спасибо вам за организацию и что разбавили наши серые будни. было видно, что деткам понравилось - даже был музыкальный кукольный театр. и родители тоже участвовали.
31.10.2019 Акимова Наталья Анатольевна
Огромное спасибо за прекрасный первый праздник осени, организованный в нашем садике! Веселый и очень теплый! Спасибо огромное нашему любимому воспитателю Травиной Марии Сергеевне, муз.руководителю Разуваевой Евгении Александровне. садик по адресу: Одесская ул.,9, корпус 2, ГКП 40
31.10.2019 Бубнова Карина Евгеньевна
Большое спасибо за прекрасный первый праздник осени, организованный в нашем садике! Веселый и очень душевный! Спасибо нашему воспитателю Травиной Марии Сергеевне, муз.руководителю Евгении Александровне, садик по адресу: Одесская ул.,9, корпус 2, ГКП 39
31.10.2019 Галкина Екатерина Васильевна
Выражаю огромную благодарность всему коллективу в организации праздника Осени в детском садике «Здоровячок» под руководством старшего воспитателя Деревянко Ирины Геннадьевны и нашими дорогим и удивительным воспитателям Алымовой Екатерине Викторовне и Гафаровой Ольге Физулиевне и Старковой Нине Георгиевне и самому лучшему музыкальному руководителю Лаговой Виктории Олеговне . Спасибо вам огромное за чудесно подготовленный праздник, в котором все дети активно принимали участие, были отлично подготовлены ! Я восхищена вашим трудом и очень благодарна за ваш труд, любовь к нашим детям!
31.10.2019 Галкина Екатерина Васильевна
Хочу выразить огромную благодарность, за прекрасно подготовленный праздник Осени в детском садике «Здоровячок» Группа 33, нашими замечательными воспитателями: Федотова Нина Ивановна и Яковлева Алевтина Михайловна и с музыкальным руководителем Лаговой Викторией Олеговной и с самым лучшим руководителем Деревянко Ириной Геннадьевной. Праздник прошёл на одном дыхании! Все дети были очень красиво одеты И отлично подготовлены ! Не могу не отметить, заслугу и огромную отдачу в подготовке нашими дорогими воспитателями . Каждый праздник , который вы устраиваете наполнен душой, креативностью и интересными сценариями. Спасибо вам огромное за наших деток ! Вы самые лучшие!