25.05.2019 Белов Виктор Михайлович
Хочу поделиться своими впечатлениями от "Последнего звонка" в отделении на Азовской ГБОУ 1279. Получил огромное удовольствие от этого прекрасного, но немного грустного праздника. Все просто молодцы. Спектакль, который показали нам ребята, смотрелся на одном дыхании. Прекрасные танцы, остроумные тексты, великолепное исполнение. Хочу поблагодарить художественного руководителя Зайцеву Светлану Викторовну за старание устроить праздник нам и нашим детям, классных руководителей - Власову Ольгу Анатольевну, Лобанову Людмилу Борисовну пробивную настойчивость в желании сделать праздник, за поддержку наших детей в их творческих начинаниях, за терпение и понимание, и вообще за все. Благодарю администрацию школы за то, что разрешила и провела "Последний звонок" на высоком уровне. Все было великолепно!!! Праздник удался!!!
25.05.2019 Пахомова Светлана Алексеевна
23 мая прошло празднование Последнего звонка в 1 отделении 1279. Хотелось бы поблагодарить всех участников и организаторов этого торжества. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Зайцевой Светлане Викторовне за потрясающую организацию праздника и классным руководителям - Власовой Ольге Анатольевне и Лобановой Людмиле Борисовне.
24.05.2019 Карпенко Анастасия
Вчера прошло торжественное празднование Последнего звонка в отделении на Азовской. От лица родителей 11 А хочу поблагодарить всех участников и организаторов данного события. Ребята подготовили потрясающую программу. Здесь были и танцы, и сценки, и песни, и видео-сюжеты. Все так роскошно переплетено. Мы увидели своих детей с какой-то новой стороны. Они потрясающе талантливы во всем! Конечно все это было бы невозможно без помощи школы. Хочется поблагодарить администрацию за материально-техническую поддержку, художественного руководителя за огромнейшую работу и поддержку наших детей. И конечно же самые главные слова благодарности хотелось бы сказать классным руководителям 11-х классов - Власовой Ольге Анатольевне и Лобановой Людмиле Борисовне за терпение, за старание, за участие, за поддержку, за все!!!Приятно когда в школе есть такие прекрасные праздники и традиции!
23.05.2019 Бирюкова О.В.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашему любимому учителю Козыренко Ольге Владимировне. Спасибо за ее энтузиазм, преданность своему делу и любовь к детям. За этот год Ольга Владимировна, смогла найти подход к каждому ребёнку. Дети каждый день с радостью ходят в школу. Не смотря на то, что дети первоклассники за этот год они успели посетить несколько интереснейших музеев. Интеллигентная, заботливая, справедливая, внимательная, профессионал своего дела! Ее желание вложить в наших детей как можно больше знаний, развить ответственность, воспитать дисциплину видно невооруженным взглядом! Большое спасибо!
23.05.2019 Журавлёва Ирина Николаевна
Хочу выразить глубокую признательность и огромную благодарность классному руководителю 4"А" класса Тимаковой Надежде Геннадьевне. Это очень замечательный педагог, очень тактичный и очень внимательный к детям! В первом классе она приняла наших растерянных детей под свое крыло, помогла им окрепнуть и привыкнуть к школе, постаралась понять характер и особенности каждого ребенка и сумела найти ключик к сердцу каждого. Для наших детей она первая учительница - и самая лучшая, самая добрая и самая любимая! Нашим детям очень повезло, что школа для них началась с такого душевного, внимательного и неравнодушного Учителя! Позади контрольные и высокие результаты МЦКО, интересные внеурочные мероприятия? экскурсии и поездки, и спасибо Вам огромное, что нашим детям есть ,что вспомнить! Огромная Вам человеческая благодарность! Нам просто очень повезло с Вами!
22.05.2019 Белов Артем Сергеевич
Хороший детский сад. Ребенок ходит сам, интересно в группе. Приучили дочку к горшку. Спасибо большое воспитателю группы №30 Галине Павловне за заботу.
21.05.2019 Сухарева Юлия Александровна
Добрый день. Сегодня у нашего класса был праздник в связи с окончанием года. Хочу выразить слова благодарности классному руководителю Смирновой Ирине Геннадьевне за замечательную организацию и проведение. Праздник прошёл на одном дыхании. Прекрасный, смешной, продуманный до мелочей сценарий. Всё было на высшем уровне, костюмы, реквизиты. И дети и родители остались в восторге. Спасибо огромное за возможность проявить себя детям, за праздник, за отношение, за профессионализм!
21.05.2019 Карева О.Н.
Добрый день! Хочу поблагодарить педагогов и руководителей дополнительного образования за труд по воспитанию и обучению наших детей! Отдельное спасибо классному руководителю Смирновой И.Г. за организацию веселого праздника по окончанию учебного года. Наши детки с гордостью показывали свои достижения, таланты и радовались вместе с приглашенными родителями!
21.05.2019 Алеся
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо учителю и классному руководителю 3 "В" класса Смирновой Ирине Геннадьевне за отличный праздник, подаренный нашим детям по случаю окончания учебного года, за кучу положительных эмоций и возможность каждому ребенку проявить свой талант!
20.05.2019 Наталья
От всей души поздравляю всех учителей нашей школы, учеников и родителей с завершением учебного года! Хочется пожелать всем за лето восполнить свои силы, успеть реализовать все свои планы и исполнить заветные мечты! Сегодня у учеников нашего 3 "В" класса прошел праздничный концерт в честь окончания учебного года. Дети с удовольствием демонстрировали свои таланты, разыгрывали заготовленные сценки, танцевали, пели перед родителями и одноклассниками. Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Ирине Геннадьевне Смирновой за организацию этого чудесного праздника, ставшего уже приятной традицией в нашем классе! Подобные мероприятия способствуют созданию теплой и дружественной атмосферы среди детей!