03.11.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1940
Сегодня наши дети группа 3-О (Одесская 16/1) стали участниками конкурса "Мастерята". К ним в гости приходили школьники, провели дошколятам мастер-класс, пообщались, рассказали стихи, поиграли. Очень все было весело, увлекательно, любопытно и занимательно. Отличная идея приглашать старшеклассников в детский сад. Благодарим организаторов и наших воспитателей Трофимову О.Г. и Дьякову О.А.
03.11.2023 Масликова Ольга Николаевна
Отзыв №1939
02.11.2023 в детском садике на Болотниковской 36 прошел праздник осени. Это полный восторг! Я мама ребенка с ДЦП (группа 19-б) и я была приятно шокирована: мой ребенок полностью интегрирован в группу нормотипичных ровесников(!!!): Все песни, стихи, даже танцы, у него все получалось! И детки от него не шарахаются, он не изгой! Праздник прошел замечательно! И я прекрасно понимаю, какой титанический труд и профессионализм демонстрируют наши воспитатели: Яворская Татьяна Владимировна и Емельяненко Екатерина Анатольевна,а также музыкальный руководитель Григорьева Светлана Николаевна, они без помощи ассистента и тьютора сумели реализовать на 100% инклюзию в группе и создать настоящий праздник для детей и родителей! Очень прошу руководство объявить благодарность вышеуказанным педагогам!
03.11.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1938
В рамках проекта "Дети Детям" к подготовительной группе 3-О (Одесская 16/1) приходила ученица 4 класса. Общалась с ребятами, читала рассказы, а наши дошколята развлекали её стихами. Отличная идея, вовлечение школьников в садовскую жизнь. Все получили только положительные эмоции. Спасибо организаторам и конечно нашим любимым воспитателям Трофимовой О.Г. и Дьяковой О.А.
02.11.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1937
В подготовительной группе 3-О (Одесская 16/1) проходит тематическая неделя "Я живу в России". Беседовали с детьми о народах России, рисовали костюмы разных народов, говорили о дружелюбных чувствах к людям разных национальностей. Увлекательный и очень познавательный день. Огромная благодарность воспитателю Трофимовой Ольге Геннадьевне, которая воспитывает любовь к Родине, патриотические чувства, сплоченность детского коллектива.
02.11.2023 Лапшина Анна Николаевна
Отзыв №1936
01.11.2023 состоялся праздник осени в нашей группе 37-О. Огромная благодарность Афанасьевой Дарье Владимировне, Козловой Инне Ростиславовне, Лаговой Виктории Олеговне за веселый сценарий и замечательную актерскую игру! Дети были в восторге, взрослые тоже повеселились)
02.11.2023 Савельева Мария Николаевна
Отзыв №1935
Оба моих ребенка воспитывались в гр 54 ДО6, чудесные воспитатели, потрясающий музыкальный работник, чуткий подход к каждому! Старшая уже учится в 3 Б классе и всегда с теплом вспоминает Людмилу Николаевну и Светлану Николаевну! Ее учитель- Ольга Николаевна, замечательный педагог и в обиду ребят не даст) Нам повезло с педагогическим составом!
02.11.2023 Кобзева Ольга Борисовна
Отзыв №1934
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам детского сада "Цветик-семицветик" за профессионализм, внимание, заботу и теплоту, которую детки получают от: Натальи Анатольевны, Ирины Валерьевны, Татьяны Ярославовны. Восторгаюсь тем праздником, который подарили нам (родителям) наши воспитатели, а также Светлана Николаева и Ольга Викторовна! Спасибо за прекрасную команду Самохиной Татьяне Михайловне.
02.11.2023 Кондратьева Наталья Владимировна
Отзыв №1933
С превеликим удовольствием выражаю благодарность организаторам детского праздника осени в садике на Нахимовском проспекте для группы 54-Н! У музыкального руководителя Светланы Николаевны получился замечательный сценарий и история про значимость осени. Отлично подобрано музыкальное сопровождение, малейшие танцы детишек. Спасибо Людмиле Николаевне и Наталье Владимировне за сопровождение сказки и заботу о всех выступающих! И отдельно хочу поблагодарить Лику Михайловну за сногсшибательный артистизм на каждом празднике!!!! Чудесный праздник!!!
02.11.2023 Белякова Юлия Александровна
Отзыв №1932
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям из группы 19Б (Болотниковская улица, 36Б) Екатерине Анатольевне и Татьяне Владимировне за шикарный праздник осени! Подготовка деток на высшем уровне, праздник получился очень красочным и запоминающимся. Замечательные танцы, замечательные песни. Концерт получился великолепный. Так же спасибо музыкальному преподавателю Светлане Николаевне за помощь в подготовке наших замечательный артистов. Праздник прошел на УРА, дети счастливы, родители довольны! Так держать)))
02.11.2023 Егорова Татьяна Анатольевна
Отзыв №1931
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы 16Б (детский сад на Болотниковской 36Б) Калининой Марии Валерьевне, Сизовой Галине Владимировне и Исаевой Ларисе Вячеславовне за проведение праздника осени для детей группы! Высокий уровень подготовки и прекрасное исполнение праздничного концерта! Спасибо большое, вы профессионалы своего дела!