30.10.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1917
27.10.2023г. у наших детей (подготовительная группа 3-О) на Одесской 16/1 состоялся осенний досуг «Царь Горох и Несмеяна». Праздник пролетел на одном дыхании. Дети справились на 100%. Особо хочется отметить за такую чудесную, добрую, энергичную и яркую атмосферу воспитателей: Трофимову О.Г., Иващенко Ю.С., Дьякову О.А., музыкального руководителя Корневу Т.А. и педагога по ритмике Елину А.А. за вклад в развитие детей, за каждодневный руд, за тепло, за ласку, за поддержку. Дети очень вас любят и чувствуют вашу заботу. Спасибо за внимание к каждому ребенку. Мы вас ценим!
28.10.2023 Дрожжина Наталья
Отзыв №1916
Спасибо нашему садику на Фруктовой за красоту и уют, светлые группы и вкусные обеды. А самое главное, за воспитателей. Наши дорогие Светлана Михайловна и Юлия Геннадьевна, и нашему помощнику воспитателей Ольге Викторовне низкий вам поклон! Сын весело гуляет, интересно играет, мастерит, рисует, постоянно узнаёт что-то новое и, что удивительно спит. Вы создали в группе атмосферу дружбы, доверия, защищенности. Спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю Крюковой Евгении Сергеевне за чудесный праздник осени. ❤️
28.10.2023 Хамидуллина Алина
Отзыв №1915
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 16 детский сад на Болотниковской 36б.- Калининой Марии Валерьевне, Сизовой Галине Владимировне и Исаевой Ларисе Вячеславовне Спасибо Вам огромное, уважаемые наши воспитатели, за такую большую проделанную работу. Только Вам известно, сколько труда, сколько сил потрачено, чтобы праздник осени состоялся.
28.10.2023 Григорян Кристина Рантиковна
Отзыв №1914
Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитательнице Шибзуховой Марьяне Лелевне (д/сад на М.Юшуньская, д3), группа 11-Ю, за любовь и доброту к детям, за заботу и внимание, за подготовку к школе, за организацию праздников, конкурсов, за постоянное динамичное движение и развитие в группе. Мой сын много чему научился в группе у этого воспитателя. Каждое утро я спокойно оставляю своего ребенка в группе, потому что уверена и знаю, что за ним хорошо смотрят, о нем заботятся, его любят. Благодаря Марьяне Лелевне садик стал для нас вторым домом. Спасибо за великий труд к детям, бесконечно благодарны.
28.10.2023 Григорян Кристина Рантиковна
Отзыв №1913
Хочу выразить огромную благодарность нашей воспитателям Ермишиной Анне Валерьевне и Туляковой Наталье Игоревне (д/сад на М.Юшуньская, д3), группа 8-Ю, за любовь и доброту к детям, за заботу и внимание, за невероятные праздники, с детишками в группе всегда занимаются. Мой сын стал лучше говорить и много чему научился у этих воспитателей. Каждое утро я спокойно оставляю своего ребенка в группе, потому что уверена и знаю, что за ним хорошо смотрят, о нем заботятся, его любят, он в надежных руках и с этими воспитателями он в безопасности. Благодаря Вам садик стал для нас вторым домом. Спасибо за великий труд к детям, бесконечно благодарны.
27.10.2023 Хамидуллина Алина
Отзыв №1912
27.10.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1911
27.10.2023г. у наших детей (младшая группа 2-О) на Одесской 16/1 состоялся осенний досуг «Боровик в гостях у ребят». Конечно же, успех праздника - в первую очередь, заслуга воспитателей и педагогов. Хочется выразить огромную благодарность и восхищение за организацию и постановку мероприятия. Особо хочется отметить за такую добрую, нежную, трогательную атмосферу воспитателей: Морозову И.В, Куликову Н.В., Айвазян М. и музыкального руководителя Корневу Т.А. Спасибо за поддержку, внимание и трепетное отношение к каждому ребенку. Никто не остался без внимания. Артисты наши в надежных руках!
27.10.2023 Старовойтова Светлана Игоревна
Отзыв №1910
Очередной шедевр представили в корпусе на Одесской 16, к.1 - осенний спектакль. Прекрасно всё: сценарий и распределение ролей (наши воспитатели Ольга Геннадьевна, Юлия Сергеевна, Олеся Анатольевна), игра актёров (воспитанники группы 3-О), музыкальное сопровождение (Татьяна Александровна), хореография (Анна Анатольевна), костюмы (родители). Браво!
27.10.2023 Ржевский Иван Евгеньевич
Отзыв №1909
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям группы 47 - Ф Гридневой Екатерине Витальевне и Сабировой Татьяне Ивановне! Спасибо вам за тепло и заботу, которые вы дарите детям, за знания, которые даете им и за улыбки, которыми встречаете каждое утро! Также огромная благодарность за чистоту и порядок младшим воспитателям: Емельяновой Любови Николаевне, Будахиной Светлане Геннадьевне, Килевой Наталье Вячеславовне! Хочу отметить наших преподавателей по физкультуре и ИЗО: Прозову Анну Сергеевну и Галкину Ирину Николаевну! Спасибо за интересные занятия! Также хочу поблагодарить психолога и логопеда нашего сада: Губенко Марину Григорьевну и Смирнову Наталью Михайловну! И, конечно же, огромная благодарность нашему старшему воспитателю Алексеевой Юлии Анатольевне! Всем педагогам огромное спасибо и низкий поклон за подготовку и проведение осеннего праздника! С уважением, Иван Евгеньевич Ржевский.
26.10.2023 Осипова Юлия Игоревна
Отзыв №1908
Наша семья выражает огромную благодарность воспитателям группы 50-ф на ул. Фруктовая, Палиловой Юлии Геннадиевне, Муравкиной Светлане Михайловне, а также помощнику воспитателя Кисенковой Ольге Викторовне. Нам очень повезло попасть в группу к настоящим профессионалам своего дела. Ваша ежедневная любовь, забота о наших детях достойна самой высокой оценки и благодарности. Вы больше, чем педагоги, Вы смогли стать для нашей дочери не только авторитетами, но и заняли место в её сердечке. Бежит в садик с огромным удовольствием, когда болеет очень скучает. Отдельное Спасибо за организацию праздников, досугов, занятий! Вы самые лучшие! Очень здорово, что есть люди, для которых воспитатель не просто профессия, а это их мир, их жизнь! Вот наша команда воспитателей именно такая! Всего Вам самого наилучшего, здоровья и терпения! Спасибо старшему воспитателю Юлии Анатольевне и всем педагогам нашего замечательного садика 1279 на Фруктовой!