01.11.2023 Юлия Ш.
Отзыв №1930
Хочется поблагодарить наших воспитателей группы 31 (Одесская, 9к2) Федотову Нину Ивановну и Сосову Светлану Михайловну, помощника воспитателя Варданесян Офик Лаврентьевну за вашу доброту и заботу о детях! Мой сын всегда идет в сад с большим удовольствием, а приходит домой с хорошим настроением! 01 ноября в нашей группе прошел утренник, посвященный празднику осени. Детки рассказывали стихи, пели песни, веселились. Огромное спасибо нашим воспитателям, а также муз.руководителю Лаговой Виктории Олеговне. Праздник был очень интересным и веселым. Хочется поблагодарить вас от души за ваш труд! Спасибо огромное!
01.11.2023 Агинская Виктория Викторовна
Отзыв №1929
Детский сад «Здоровячок», Одесская, 9/2. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям, Афанасьевой Дарье Владимировне и Козловой Инне Ростиславовне, а также муз. педагогу Лаговой Виктории Олеговне за чудесный праздник «День осени», который они провели и организовали для наших деток. Спасибо за Ваше внимательное отношение к детям, за Ваши старания и креативный подход. Каждый праздник - удовольствие для родителей и детей. Спасибо!
01.11.2023 Колпикова Екатерина Юрьевна
Отзыв №1928
1 ноября в нашей группе 31-О в отделении «Здоровячок» прошел утренник “Праздник осени». Утренник проходил в великолепно украшенном и оформленном в осеннем стиле зале, с чудесным музыкальным сопровождением.            Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песни об осени и исполняли замечательные танцы. Дети очень старались и получили огромное удовольствие от своей работы. Детки были просто в восторге от появившейся  на празднике красавицы Осени и очаровательной и веселой Бабы Яги, талантливо исполненной нашей воспитательницей Сасовой Светланой Михайловной! Хочется отметить работу музыкального руководителя, Лаговой Виктории Олеговны. Всегда приятно видеть грамотно выстроенный и отрепетированный сценарий, хорошо обученный детский коллектив. Ну, и, конечно, праздник не состоялся бы без нашей прекрасной воспитательницы Федотовой Нины Ивановны.  Утренник в нашей группе состоялся красочным и ярким, подарив всем участникам отличное настроение и огромный заряд позитива. Спасибо всем сотрудникам детского сада во главе с нашим замечательным старшим воспитателем Деревянко Ириной Геннадьевной за радость и хорошее настроение, доставленное нам  и нашим детям!
01.11.2023 Татьяна Павловская
Отзыв №1927
1.11.2023 . Прошел праздник осени в саду 1279 эврика группа 37 фантазеры . Выражаю низкий поклон и благодарность всем кто был задействован в этой масштабной огранизации праздника. Горжусь и восхищаюсь . В Вас сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.Очень умело использовали свой богатый опыт и знания в работе с детьми. Восторг да и только. Невероятная атмосфера была, мурашками покрылась не только я а стены всего детского сада. Чувствовалась любовь талант . Благодарность за праздник и что Внимательны и терпеливы...к нашим деткам.
01.11.2023 Малкина Кристина Игоревна
Отзыв №1926
Добрый день! Дарья Владимировна, Инна Ростиславовна, Виктория Олеговна, Ирина Геннадьевна, благодарим вас за чудесный праздник! И мы - родители, и детки получили огромное удовольствие! Спасибо за прекрасную программу, загадки, стихи, песни, общение с залом! Вы - настоящие артисты! И отдельно хочется отметить замечательные костюмы. Одесская 9к2, 01.11.2023
01.11.2023 Семенова Анна
Отзыв №1925
Большое спасибо воспитателям 53 группы Наталье Анатольевне, Ирине Валерьевне и музыкальному руководителю Светлане Николаевне за замечательный Праздник осени!
01.11.2023 Рутковская Анна Михайловна
Отзыв №1921
Дорогие наши Дарья Владимировна, Инна Ростиславовна, Виктория Олеговна! Огромное спасибо за прекрасный праздник и отличное настроение!!! Вы у нас самые лучшие.
31.10.2023 Гладышева Наталья Вячеславовна
Отзыв №1920
27 октября в 16 группе на Болотниковской прошел праздник осени! Наши самые лучшие воспитатели Калинина Мария Валерьевна, Сизова Галина Владимировна, помощник воспитателя Исаева Лариса Вячеславовна и музыкальный работник , Цой Ольга Вячеславовна,подготовили для нас замечательный праздник ,наполненный песнями и танцами! Детки чувствовали себя уверенно, улыбались и махали нам ! Спасибо за терпение и каждодневный труд, и вклад в воспитание нашей группы!
31.10.2023 Хамидуллина Алина
Отзыв №1919
Огромная благодарность музыкальному работнику нашего детского сада на Болотниковской 36б - Цой Ольге Вячеславовне! Спасибо Вам за то, что приобщаете наших детей к прекрасному миру музыки и добрых песен
31.10.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1918
Наши дошколята из группы 3-О (подготовительная группа) на Одесской 16/1 заняли 2 Место в Фестивале «Юный шашист». Сражаясь со своими соперниками, дошколята поняли, что игра в шашки очень разнообразна и не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Руководитель данного направления, Елин Михаил Георгиевич, научил ребят думать на перспективу и максимальным образом использовать необходимые для достижения цели ресурсы, применять различные тактики игры, а также достойно принимать победы и поражения. Огромное спасибо за ваш вклад!