16.11.2023 Жукова Наталья
Отзыв №1961
Хотела бы от всей души поблагодарить наших замечательных воспитательниц Ольгу Викторовну, Ирину Николаевну, нянечку Елену Анатольевну! (55группа). Ваш труд бесценен. Для родителей так важно, когда ребенок с удовольствием бежит с утра в детский сад. А вечером рассказывает об интересных прогулках и увлекательных занятиях. Также отдельное спасибо за чудесный праздник осени!
16.11.2023 Зубрицкая Виктория Александровна
Отзыв №1960
Здравствуйте! Почему-то мой отзыв попал в раздел вопросы. Видимо, был какой-то технический сбой на сайте. Хочу продублировать свой отзыв. Доброго времени суток! Просто хочу сказать большое спасибо нашим замечательным воспитателям Илюхиной Людмиле Александровне и Куриновой Галине Сергеевне (садик на Болотниковской, 36Б). Они всегда и во всём помогут, подскажут в любом вопросе. С душой и теплотой относятся к деткам. Дети это чувствуют и очень любят своих воспитателей! А какие замечательные праздники они организуют и проводят! Недавно в нашей группе был праздник Осени. Людмиле Александровне и Галине Сергеевне удалось подготовить волшебный праздник, настоящий спектакль! (Несмотря на сложности в виде карантина по ветрянке))) А так же большая благодарность музыкальному руководителю Цой Ольге Вячеславовне! Мамы, папы, бабушки и дедушки были просто очарованы нашими маленькими актёрами и трогательным праздником! Спасибо!!
13.11.2023 Дмитриева Юлия Сергеевна
Отзыв №1959
Сегодня, 13 ноября, отмечает свой день рождения прекрасная женщина и замечательный воспитатель с Одесской, 9, Зачиняева Елена Анатольевна. Хочу ещё раз признаться ей в любви пожелать счастья, крепкого здоровья, благополучия в семье, в непростой работе сил, терпимости, вдохновения, признания иидостойной оценки!
10.11.2023 Морозова Виктория
Отзыв №1958
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям на нахимовском проспекте группы 55-Н Ирине Николаевне , Ольге Викторовне , Елене Анатольевне. Потрясающее отношение к деткам, поделки каждый день, каждая неделя тематическая , с описанием и предоставлением фото. Ребенку очень нравится занятия , всегда вспоминает добрым словом воспитателей. Отдельная благодарность музыкальному работнику и учителю физкультуры. Так же хочется отметить , что организованный праздник"День осени” был потрясающим, детки вовлечены , родители довольны. Спасибо Вам !
10.11.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1957
У дошколят группы 3-О на Одесской 16/1 прошло открытое занятие по ритмике «Журавлёнок». Очень понравилось! Дети хорошо двигались, были веселы. Считаю, это несомненно заслуга преподавателя. Огромное спасибо Елина Анна Анатольевна за ваш профессионализм, прогресс детей на лицо.
09.11.2023 Аляутдинова Регина Ринатовна
Отзыв №1956
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям группы 18Б в саду на ул.Болотниковской 36Б Субботиной Ольге Сергеевне, Смолянец Полине Матвеевне и муз.руководителю Цой Ольге Вячеславовна за организацию и подготовку к празднику осени! Прекрасный прошел праздник, очень интересный, детки были все задействованы и счастливы! Очень приятно наблюдать, как меняется с годом от года репертуар на праздниках по возрасту детей! Спасибо вам большое за внимание к каждому ребенку, за ваш труд, отличную организацию и добродушную атмосферу на празднике!
08.11.2023 Вавилова Юлия Сергеевна
Отзыв №1955
Отгремел праздник "Осени" и наши благодарности как всегда улетают любимым воспитателям Елена Анатольевна, Татьяна Валентиновна, Нина Николаевна и конечно же музыкальному руководителю Виктории Олеговне. Спасибо большое за эту милоту, которую Вы сотворили в 33 группе на Одесской 9, спасибо за наши улыбки и задор, спасибо за знания детей. Мы уже выпускники, но как же сложно и не охота это осознавать. Можно еще задержатся? хоть на годик, детям и родителям еще рано! Спасибо Вам за чудесный праздник.
08.11.2023 Галкина Екатерина Васильевна
Отзыв №1954
В нашем любимом и родном детском садике на Одесской д.9 к.2 прошел потрясающий утренник в группе 33. Хочется поблагодарить наших дорогих воспитателей Синицыну Татьяну Валентиновну и Зачиняеву Елену Анатольевну, за организацию, наши дети были отлично подготовлены к празднику, все прекрасно рассказали стихи, дружно спели, с играли отведенные для каждого ребенка роли, была сплоченная и дружная атмосфера, на празднике были задействованы все, было весело, интересно и очень душевно. А музыкальное сопровождение благодаря нашему музыкальному руководителю Лаговой Виктории Олеговны было бесподобным, все и пели танцевали под прекрасную музыку. Огромное Вам всем спасибо, за Ваш труд и за Ваш профессионализм! Очень любим!
08.11.2023 Мельникова Елена Олеговна
Отзыв №1953
Хотелось бы выразить благодарность, воспитателям детского сада на Нахимовском проспекте 25 к4, Людмиле Николаевне, Лике Михайловне , Оксане Николаевне, Юлии Алексеевне и музыкальному руководителю Светлане Николаевне! Люди которые со всей душой относятся к каждому ребенку! Спасибо за прекрасные праздники для деток!
07.11.2023 Иванова Доротея Геннадьевна
Отзыв №1952
Хочу выразить глубокую благодарность воспитателю группы 54-Н на Нахимовском проспекте Людмиле Николаевне и Музыкальному работнику Светлане Николаевне за творческий подход и организацию праздника "День осени", который был прекрасным и запоминающимся для наших деток и нас, родителей. Отдельное спасибо нянечке Наталье Владимировне за ее профессионализм и заботу о детях, а также воспитателю Лике Михайловне за воспоминания об очаровательном ежике на празднике у ребенка. СПАСИБО ВАМ за вашу работу, за то, что помогаете раскрываться нашим крошкам, и за то, что вы делаете наших деток счастливыми!