27.11.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1971
В садике на Одесской 16/1 (младшая группа 2-О) прошел мастер-класс «Волшебный витраж», посвященный Дню Матери. Дети были счастливы провезти увлекательное занятие вместе с мамами. Их глазки святились от счастья. Спасибо нашим воспитателям: Морозовой И.В, Куликовой Н.В., Айвазян М., что предоставили такую возможность. Приглашайте почаще.
25.11.2023 Морозова Виктория
Отзыв №1970
Хочу выразить огромную огромную благодарность воспитателям группы 55-н на Нахимовском проспекте, Ольге Викторовне , Ирине Николаевне , Елене Анатольевне! Огромное удовольствие и восторг получили от организованного спектакля на день мамы. Все дети были задействованы, читали стихи , пели песни. Так же был организован мастер класс для совместной работы детей и родителей, потрясающие поделки. Наши воспитатели сделали настоящий праздник! Спасибо за огромный труд и вклад в наших детей!
24.11.2023 Олеся Александровна Снеткова
Отзыв №1969
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы 38-0 на Одесской 9! Валентина Алексеевна! Ксения Дмитриевна! И нянечке Галине Васильевне!!! Спасибо Вам большое за труд!!! За праздники! Праздник осени был не так давно! Очень ярко, позитивно и трогательно! Всегда поможете и пойдете на встречу!!!
22.11.2023 Жукова Наталья Сергеевна
Отзыв №1968
Хочу сказать огромное спасибо Тамаре Сергеевне, нашему замечательному психологу (садик на Нахимовской, группа 55н)! Спасибо Вам за внимательное отношение к деткам и их родителям, за Вашу отзывчивость, за то, что Вы всегда приходите на помощь в самых разных ситуациях, подсказываете, готовы выслушать и поделиться советом! Также от всей души поздравляем с профессиональным праздником! Всего Вам самого лучшего!
21.11.2023 Богун Ирина Геннадьевна
Отзыв №1967
Хочу поблагодарить наших воспитателей и нянечку садика на ул.Фруктовой 13 «Соколенок» Ирину Николаевну,Рабият Абдуевну и Марианну Афтандиловну(группа 41-Ф) за бесценный труд!!!Огромное спасибо нашему психологу Марине Григорьевне!!!Они помогли нам легко и быстро пройти адаптацию в садике и мы теперь спокойно остаемся на сон!!!Ребенок всегда с радостью идет в садик,а мама на работу!СПАСИБО БОЛЬШОЕ что Вы есть!!!
19.11.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1966
В садике на Одесской 16/1 (группа 2-О) прошла тематическая неделя «Игры и игрушки». В один из дней малыши принесли свои любимые игрушки, показали и рассказали о них. Было очень весело и интересно! После окончания проекта стали в группе замечать, что дети начали проявлять к игрушкам бережливость и делиться ими со сверстниками. Спасибо нашим воспитателям: Морозовой И.В, Куликовой Н.В., Айвазян М. за проведенный день.
19.11.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1965
18 ноября прошел шашечный турник межрайонного этапа Фестиваля «Юный шашист» наши дошколята группа 3-О (Одесская 16/1) стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!! Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам. Огромное спасибо педагогу по шашкам Елину Михаилу Георгиевичу, который поддерживал ребят, научил выстаивать беспроигрышные ходы и зарядил нашу команду только на Победу. Вы самые лучшие и конечно ПЕРВЫЕ!!! Так держать юные шашисты.
18.11.2023 Щетинина Анастасия Константиновна
Отзыв №1964
Хочу поблагодарить за бесценный труд дорогих воспитателей Илюхину Людмилу Александровну, Куринову Галину Сергеевну и Климантову Ольгу Анатольевну! С легким сердцем отвожу своего ребенка к вам каждое утро! Всегда утешат, приласкают, объяснят. Я счастлива, потому что счастлив и спокоен ребенок. Атмосфера тепла и уюта. С уверенностью могу сказать, что наша группа - наш второй дом. Спасибо вам огромное за то, что вы отдаете себя детям целиком с такой отверженностью, ответственностью, с таким трепетом, за то, что закладываете самый основной фундамент в жизни маленьких людей!
17.11.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №1963
В садике на Одесской 16/1 (группа 2-О) прошла тематическая неделя «Игры и игрушки». Первый день был посвящен дидактической игре. В дидактических играх малыши опирались на представления о природных объектах, бытовых ситуациях, людях/ животных углубляли свои знания о них. Дети самостоятельно решали разнообразные познавательные задачи: описывали объекты и ситуации, выделяли их характерные признаки, отгадывали по описанию, объединяли по разным свойствам и признакам. Чем разнообразнее по содержанию игровые действия, тем интереснее и эффективнее игровые приемы. Спасибо нашим воспитателям: Морозовой И.В, Куликовой Н.В., Айвазян М. за проведенный день.
17.11.2023 Солохина Марина Александровна
Отзыв №1962
Хочу поблагодарить наших воспитателей группы 15Б корпуса на Болотниковской 36Б: Ольгу Владимировну и Елену Александровну. Провели запоминающийся осенний праздник, дети просто в восторге. Также хочу им сказать отдельное спасибо за то, что помогают моему ребенку с особенностями по здоровью посещать детский сад, очень отзывчивые и всегда на связи! И спасибо Ангин Платоновне за доброе отношение и помощь в организации питания.