21.04.2020 Момот Инна Сергеевна
Всем доброго времени суток! В соответствии с Указом мэра Москвы, в также в целях борьбы распространения коронавируса, все московские школы и дошкольные учреждения перешли на дистанционный формат обучения. Однако, не смотря на временные ограничения, воспитатели ДО «Соколёнок» группы №49Ф Ольга Анатольевна и Юлия Викторовна проводят онлайн-занятия с нашими детьми, мы продолжаем заниматься виртуальной гимнастикой, под аудио-диктовку чертим графический диктант, смотрим тематические видеоуроки, которые любезно скидывают наши заботливые педагоги. Хотелось бы, поблагодарить наших воспитателей за хорошо организованную работу, за труд, за беспокойство и творческий подход. Отдельная благодарность психологу Марине Григорьевне, обожаем вашу пальчиковую гимнастику, делаем всегда с удовольствием! Скучаем и очень надеемся на скорую встречу. Безмерно любим вас, родители группы №49Ф. Берегите себя и будьте здоровы!
21.04.2020 Дмитриева Юлия Сергеевна
Хочу выразить благодарность педагогическому составу ДО 5 «Здоровячок» школы 1279 «Эврика», особенно Деревянко Ирине Геннадьевне и Лаговой Виктории Олеговне за позитивные видео с зарядной и песенками. Дети пересматривают с удовольствием! И отдельная благодарность нашим дорогим воспитателям группы 36 Сабировой Татьяне Ивановне и Вара Ольге Геннадьевне за еженедельные материалы для занятий, всегда положительную и мотивирующую оценку детских трудов, ободряющую поддержку в нынешних непростых условиях и за доброе отношение к детям в группе, за их любовь и желание сделать все возможное для развития наших деток!
21.04.2020 Карташова Наталья Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям:Ольге Сергеевне и Ольге Анатольевне 20группы ДОУ"Лукоморье". Не смотря на то, что сейчас мы находимся в режиме самоизоляции, продолжают общение с нашими детьми. Получаем различные развивающие занятие и задание. Спасибо огромное за ваш труд!
21.04.2020 Козлова Наталья Алексеевна
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу садика на Одесской, 9 за великолепную организацию удаленных занятий в период карантина. Особенно наших любимых воспитателей- педагогов: Дарье Владимировне Афанасьевой, Козловой Инне Ростиславовна, Лаговой Виктории Олеговне, Лидии Петровне, логопеда - Светлане Дмитриевне! Занятия увлекательные, сделаны в виде очень интересных и познавательных проектов, видео- роликов. Детям очень нравятся, все задания всегда выполняем с удовольствием. Я сама по первой профессии педагог и, видя такие великолепные работы, хочется вернуться в профессию. Обращаюсь к руководству школы - у вас великолепный педагогический состав - берегите его! Спасибо вам, дорогие педагоги!
20.04.2020 Короткова Марина Евгеньевна
Очень хочу поблагодарить всех учителей, занимающихся с 9"Е" классом в условиях карантина, а особенно наших молодых учителей Назарову Екатерину Юрьевну (математика) и Путинихину Анну Валерьевну (история), быстрее всех освоивших режим видео конференций и регулярно, а иногда и дополнительно проводящих уроки для наших детей. Спасибо Вам большое!
20.04.2020 Колесникова Мария Александровна
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Инне Ростиславовне и Дарье Владимировне, благодаря работе которых мы продолжаем занятия дома. Очень интересные видео-уроки для деток! Надеемся, что скоро все это закончится и с радостью вернёмся в группу. Соскучились! Живого общения не хватает
20.04.2020 Наталия Сергеевна Королева
Хочется выразить благодарность заведующей ДО 5 "Соколенок" ,воспитателям,психологу за создание творческих и развивающих заданий,игр,тематических презентаций для занятий дома с детьми!Спасибо,что занимаетесь своими подопечными даже на расстоянии,ощущаем ваше внимание и заботу!С уважением родители группы 50 Ф.
20.04.2020 Назарова Г.А.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям, Марии Александровне и Ольге Михайловне, группы 43-Ф Детского садика "Соколенок" (Фруктовая 13) за их труд в развитии наших деток в период нахождения на самоизоляции. За прекрасные, увлекательные, развивающие занятия по музыке, видео-уроки, кукольные спектакли, различные домашние задания! Все это не дает скучать детишкам дома! Каждый день, наши детки, с нетерпением ждут следующего дня,чтобы выполнить очередное увлекательное задание!
20.04.2020 Унгерфук Юлия
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всему коллективу воспитателей Д/с на ул. Одесская 9 к.2, особенно нашему воспитателю ГКП-39 Травиной Марии Сергеевна, за внимательное отношение к Детям и родителям! Спасибо за интересные и полезные онлайн-занятия!
20.04.2020 Финашина Екатерина Игоревна
Несмотря на то, что сейчас детский сад закрыт, хочется выразить благодарность нашим воспитателям Сабировой Татьяне Ивановне и Вара Ольге Геннадьевне, также музыкальному руководителю и заведующей Деревянко Ирине Геннадьевне за их труд, за желание скрасить вынужденное нахождение дома наших детей. Спасибо за увлекательные развивающие занятия! Дети очень скучают по атмосфере в саду и по педагогам, с нетерпением ждут встречи.