18.04.2020 Миних Софья
Долгая самоизоляция может кого угодно привести в состояние апатии? Значит вам не повезло! С такими воспитателями и педагогами как у нас, времени на скуку не останется! Дорогие наши Людмила Александровна, Елена Владимировна, Ольга Викторовна - огромное вам спасибо! У нас нет времени на скуку - мы учим стихи (нам присылают записанные ролики, чтобы стихи учить с движениями!), мы слушаем рассказы про космос, сказки, правила дорожного движения, которые записали наши родные голоса, мы делаем поделки и радостно показываем их друг другу, мы поем песни, которые нам напел уже такой близкий голос! Спасибо, наши дорогие, что в такое непростое время вы рядом!!! Спасибо, что у вас есть время проводить его с нами!!! Мы очень скучаем по нашему Лукоморью! Очень ждем встречи и будем вас долго обнимать!
17.04.2020 Котков Алексей Владимирович
Хотим выразить Благодарность Инне Казимировне - воспитателю дежурной группы дошкольного учреждения Лукоморье за её труд и заботу, чуткое отношение к детям, развитие их творческих и интеллектуальных способностей, за поддержку нас родителей в это нелегкое для всех время.
17.04.2020 Филина Юлия Игоревна
Большое спасибо коллективу воспитателей д/с на Болотниковской ул., 36б, в особенности Владимировой Светлане Петровне, Орловой Виктории Викторовне, Исхаковой Дание Хадисовне, Самохиной Татьяне Михайловне, Гаевой Ольге Владимировне, Калининой Марии Валерьевне за педагогический подход к детям, за то, что Вы прививаете детям заинтересованность к знаниям, относитесь к детям, как к родным. Спасибо за Вашу интеллигентность, компетентность и отношение.
17.04.2020 Филина Юлия Игоревна
Хочу выразить благодарность коллективу педагогов, работающих в корпусе на Одесской, 13 со 2 классом Л. Это профессионалы-педагоги, порядочные и доброжелательные люди. В особенности выражаю благодарность классному руководителю 2 л - Горячевой Н.И. Наталья Ивановна добрый и отзывчивый педагог. Как и положено учителю строга и справедлива. Горячева Н.И. любит свое дело, индивидуально подходит к каждому ученику своего класса, уважает достоинство детей. Она старается передать любовь к предмету детям. По словам ребенка на уроках всегда интересно и разнообразно. Наталья Ивановна поддерживает товарищеские отношения между ребятами в классе, пользуется авторитетом у детей, учит детей предметам, но и учит мыслить самостоятельно. Очень грамотный педагог.
17.04.2020 Михайлова Екатерина
От всей души выражаем благодарность, коллективу сада 1279 Соколенок, по адресу Фруктовая, 13. Психологу Марине Григорьевне, логопеду Наталье Михайловне, а особенно воспитателям группы 48-Ф - Коптеловой Наталие Владимировне и Батуровой Анастасии Владимировне, за заботу о наших детях, которые с большим удовольствием ходили в сад. И не смотря на то, что сейчас мы находимся в режими самоизоляции, воспитатели продолжают с нами общение, скидывают различные развивающие видео с занятиями. Ребенок с удовольствием делает все, что смотрит из присланного и т.о. не успевает скучать.
17.04.2020 Шабалина Ольга Игоревна
Наша семья выражает благодарность, воспитателю детского сада «Лукоморье»,по улице Болотниковской 36 Б группы номер 13,Мякининой Татьяне Николаевне.За систематически полученные тематические задания в виде видеоуроков .За творческий подход и оригинальную подачу занятий.Дочка была рада поучаствовать в видео уроке по правилам ПДД.
17.04.2020 Суворова Ирина Евгеньевна
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 14 ДОУ Лукоморье Тее Жоржовне и Марине Михайловне. Хочу отметить высокий профессионализм и педагогическое мастерство даже в такой не простой для всех период. Каждый день мы с большим удовольствием ждём от вас новых задний . Вы разбавляете интересом жизнь не только деток и но и родителей. Спасибо вам большое . Мы очень скучаем.
17.04.2020 Тетерюкова Юлия Алексеевна
Добрый день! Хотелось бы отметить воспитателя группы 13Б Мякинину Татьяну Николаевну как настоящего профессионала, человека, который действительно на своем месте! С любовью записывает интересные и поучительные видео для наших деток, которые в период карантина просто сходят с ума в четырех стенах. Моя дочь Алена очень радуется и всегда с упоением смотрит и комментирует видео, выполняет задания с удовольствием. Очень приятно, что Татьяна Николаевна о нас не забывает, ежедневно что-то интересное выкладывает в общую группу и просит обязательно делиться с ней, как отреагировали детки. Спасибо! Надеемся, скоро карантин закончится, Алёна уже очень скучает!
17.04.2020 Дутова Ирина Васильевна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы #14, ДО Лукоморье - Марии Михайловне и Тее Жоржовне! Даже в период самоизоляции наши воспитатели занимаются удаленно с детьми на учи.ру и постоянно придумывают увлекательные занятия в группах в социальных сетях! Нам очень повезло иметь таких добрых и терпимых воспитателей. Дети скучают по вам! А мы ещё больше:) СПАСИБО ВАМ!
17.04.2020 Коломиец Елена
Огромное спасибо нашим воспитателям, Ольге Анатольевне и Ольге Сергеевне за заботу о воспитанниках 20 группы ДОУ "Лукоморье". В этот непростой период самоизоляции они с нами, организуют занятия, присылают много разной полезной информации и подробные инструкции к поделкам. Наши дети с удовольствием лепят, рисуют, вырезают, клеют, фантазируют и творят. Отдельное спасибо за подключение к платформе Учи.ру. Теперь общение с " гаджетами" проходит с пользой!