23.04.2020 Добоньян Ольга Артемовна
Большое спасибо нашим воспитателям Елене Анатольевне и Юлии Вячеславовне за то, что в период самоизоляции помогают нам развивать и занимать наших деток, записывают такие интересные и познавательные видео на высоком уровне (как настоящие артисты и декламаторы, очень здорово!) и подбирают обучающие мультфильмы и полезные материалы. Вы большие молодцы, спасибо!
23.04.2020 Платонова Полина Сергеевна
Добрый день! Хочу поблагодарить прекрасных воспитателей группы 36 ДО 5 Сабирову Татьяну Ивановну и Вара Ольгу Геннадьевну за то, что даже в период самоизоляции есть возможность поддерживать общение с детками, за интересные увлекающие ребенка занятия и познавательные информационные материалы. Дочка с удовольствием смотрит и выполняет задания и участвует в конкурсах. А также благодарю музыкального руководителя Лагову Викторию Олеговну, преподавателя физкультуры Сонину Лидию Петровну за веселые видео-занятия и заведующую ДО 5 Деревянко Ирину Геннадьевну за замечательный коллектив! Большое вам спасибо! Ждем возвращения в садик.
23.04.2020 Шульга Евгения
В режиме вынужденной самоизоляции общение в онлайн режиме помогают детям не забыть наш любимый детский сад! Большое спасибо нашим воспитателям: Сабировой Татьяне Ивановне, Вара Ольге Геннадьевне за то, что не даёте деткам скучать. За веселую зарядку, конкурсы, задания и развивающие занятия! Спасибо, что не забываете и интересуетесь нами!Ребёнок с нетерпением ждёт возвращения в садик к друзьям и дорогим воспитателям! И, конечно, хотим поблагодарить за организацию Деревянко Ирину Геннадьевну, музыкального руководителя Лагову Викторию Олеговну и учителя физкультуры Лидию Петровну. Мы очень скучаем!
22.04.2020 Абрамова Елена Анатольевна
Добрый день! Хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей гр. 1-О из ДО "Журавленок" ул. Одесская д.16. Пангаеву Елену Анатольевну и Стяпонавичене Юлию Вячеславовну за увлекательные удаленные занятия, качественный, с такой тщательностью подобранный материал, за их талант разыгрывать книжки "по ролям". Мы, взрослые, слушаем, открыв рот! Каждый день утреннее и вечернее занятие продолжают друг друга тематически, мы чувствуем, как много вкладывается усилий. Дети с удовольствием и радостью ждут новых "выпусков" с родными лицами. Спасибо вам большое!!!
22.04.2020 Коновалова Ольга
Хочу выразить слова благодарности воспитателям ДО Соколенок группы 49 Ольге Анатольевне и Юлии Викторовне, а также воспитателям группы 50 Светлане Михайловне и Юлии Геннадьевне...Отдельно хочу отметить работу психолога - Марины Григорьевны и логопеда Натальи Михайловны. В сегодняшнее непростое время, наши воспитатели проводят разноплановые, интересные, очень познавательные онлайн - занятия. Утро у нас начинается с зарядки в режиме видео-трансляции.. Далее мы рисуем, разгадываем логические задачи, изучаем мир животных, слушаем музыку, учим стихи... Дети с нетерпением ждут новые занятия.. и скучают по своим друзьям и любимым воспитателям.... Спасибо за ту душевную теплоту, которую вы дарите нашим детям несмотря на расстояние.Очень надеемся на скорую встречу.. Будем здоровы...
22.04.2020 Королева Ирина Вячеславовна
Огромное СПАСИБО всему педагогическому составу ДО 5 «Соколёнок» на фруктовой 13! Вы не оставили наших деток без внимания и продолжаете обучать, занимать, увлекать удалённо. Дети, услышав родные голоса и знакомые лица в телефоне с удовольствием принимаются за работу! Очень любим наших воспитателей Ольгу Анатольевну и Юлию Викторовну и Вам отдельная Благодарность за все года, которые Вы с нами! Это наш выпускной год и мы очень надеемся на скорую встречу с Вами!!!!
22.04.2020 Соловьева Татьяна Александровна
Благодарим наших воспитателей группы 36 ДО5: Сабирову Татьяну Ивановну и Вара Ольгу Геннадьевну за интересные задания, за заботу и внимание к деткам в этот непростой период. Большое спасибо Лаговой Виктории Олеговне и Сониной Лидии Петровне за видео занятия. Ждём с нетерпением встречи в детском саду!
22.04.2020 Мельникова Екатерина Александровна
Хочу выразить благодарность педагогу нашей группы 39 Травиной Марии Сергеевне за организацию досуга детей в период самоизоляции. Ребёнок с радостью смотрит видео уроки с участием Марии Сергеевны и обязательно выполняет задания. Тем не менее, ждём скорейшего возвращения в детский сад, так как дистанционный формат не заменит живого общения!!!
22.04.2020 Кузина О.В.
Выражаю огромную благодарность замечательным воспитателям детского сада "Ласточка" Ермишиной Анне Валерьевне и Туляковой Наталье Игоревне за интересные видеозанятия, уроки, кукольные представления. Ребенок каждое утро ждёт новые ролики и с удовольствием выполняет задания. Спасибо Вам!
21.04.2020 Чернышева Мария Анатольевна
В этот сложный для всех период самоизоляции очень хочется поблагодарить воспитателей группы 36 ДО5: Сабирову Татьяну Ивановну и Вара Ольгу Геннадьевну за постоянную связь с детьми, за интересные познавательные занятия и задания, которые ребёнок с радостью слушает и выполняет. Спасибо большое Лаговой Виктории Олеговне за её музыкальные занятия, Сониной Лидии Петровне за весёлую зарядку и, конечно, Деревянко Ирине Геннадьевне за слаженную и замечательную работу коллектива! Дочь с нетерпением ждёт возвращения в сад!