26.04.2020 Волкова Е. Ю.
Большое спасибо, нашим воспитателям гр. 29 ДО 5 (Одесская д. 9 к.2) Ольге Физулиевне и Екатерине Викторовне!!! Ребенок, сидя на изоляции, говорит, что скучает по воспитателям и саду! Спасибо, за ваш труд и работу даже на удалёнке. Дочь с нетерпением ждёт новое задание и новый, смонтированный вами ролик. Спасибо, что не забываете и поддерживаете нас и наших детей в такое трудное для всех время! Очень ждем встречи и скучаем!
26.04.2020 Сухарева Юлия Александровна
Всвязи со сложившейся ситуацией, хотелось бы написать отзыв об обучении наших детей, учеников 4 В класса, на дистанционном обучении. Наш учитель, Смирнова Ирина Геннадьевна, оперативно адаптировалась под дистанционное обучение. Наши дети ежедневно занимаются в соответствии с программой. Учитель использует современные решения: онлайн уроки в зуме, где очень внимательно доносит до детей ночую информацию. Также, Ирина Геннадьевна, присылает много дополнительных материалов и разнообразные задания для детей, включая интересные вебинары и онлайн-лекции. Очень надеемся на встречу с нашим преподавателем в этом учебном году и выражаем слова благодарности.
26.04.2020 Квирикашвили Кристина Николозовна
От имени родительского комитета 16 группы ДО "Лукоморье" (ул.Болотниковская, 36Б), а так же от нашей семьи хочу выразить сердечную благодарность нашим чудесным воспитателям - Пиралиевой Инне Казимировне, Смелянец Полине Матвеевне и помощнику воспитателей Гаспарян Тамаре Вазгеновне за чуткость, доброту и любовь к нашим детям! Все родители любят своих детей, окружают заботой, но когда эту заботу проявляют чужие, по сути, люди, это дорогого стоит. Каким большим сердцем они обладают! На протяжении всех трех лет, что мы ходим в садик, наши воспитатели ежедневно проводили огромную работу по развитию наших детей, мы видим результаты их труда, чувствуем как наш ребенок любит их и спешит на встречу. Вот и теперь, когда нас вынужденно разделяют расстояния, Полина Матвеевна проводит очень много работы, заинтересовывает наших детей, находит и присылает всевозможные интересные материалы, которые мы с удовольствием просматриваем всей семьей. Наша дорогая, ставшая родной, Инна Казимировна находится на передовой - в столь неспокойное время работает в саду, с группой детей, одна. Безмерно благодарны вам за ваше чуткое отношение, за вашу любовь к нашим детям, за то, что воспитываете, интеллектуально и творчески развиваете, обучаете. Очень скучаем по нашему саду, по любимым воспитателям. Наша группа выпускная, но моя дочь, как и еще несколько детей в группе, остается еще на один год и мы очень хотели бы остаться с Инной Казимировной и Полиной Матвеевной.
24.04.2020 Калашникова Татьяна
Выражаю искреннюю благодарность педагогическому коллективу ДО "Соколёнок" на Фруктовой 13 за отличную организацию дистанционного обучения.
24.04.2020 Маленкова Елена Александровна
Благодарю воспитателей гр. 1-О ДО "Журавленок" Пангаеву Елену Анатольевну и Стяпонавичене Юлию Вячеславовну за их познавательные, увлекательные и очень интересные занятия. Каждый день они преподносят детям новые знания, используя преподавательское и актерское мастерство. Уделяют внимание, оценивая результаты каждого ребёнка. Чудесные воспитатели, спасибо Вам огромное!!!
23.04.2020 Гаврилова Мария Святославна
Хотим сказать большое спасибо от нашей семьи в первую очередь директору школы, Ерохину Евгению Александровичу, Кинах Людмиле Степановне, учителям - Михалкиной Елене Александровне, Аникиной Ларисе Анатольевне, Степановой И.В. и многим другим за помощь и организацию дистанционки, в нашей семье есть и выпускник и ученик началки, детей не бросили "на произвол судьбы", быстро организовали и продолжают активно помогать и проводить уроки в полном объеме, . По всем возникающим вопросам и недопониманиями можно и нужно обратиться к нашим дорогим руководителям. Всегда получаем нужные ответы и поддержку. СПАСИБО!
23.04.2020 Иоанесян Анаит Гарегиновна
От имени нашей семьи выражаем благодарность воспитателям группы №50 – Муравкиной Светлане Михайловне, Палиловой Юлие Геннадиевне и Кисенковой Ольге Викторовне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
23.04.2020 Власова Светлана
Разрешите выразить благодарность всему педагогическому коллективу начальной школы отделения на Сивашской, особенно классному руководителю 2 "Ж" класса Дорошевой Юлии Александровне. Спасибо большое за Вашу поддержку, внимание, терпение, за Ваш профессионализм, за интересные видеоуроки, которые с нетерпением ждут наши дети, за отклик на любой вопрос, за то, что Вы всегда с нами!!! Очень ждем встречи!
23.04.2020 Нестратова Анастасия Николаевна
Хочется поблагодарить наших воспитателей гр. 1-О ДО "Журавленок" ул. Одесская д.16. Пангаеву Елену Анатольевну и Стяпонавичене Юлию Вячеславовну. За огромный труд и душу которую они вкладывают в видеоуроки. За интересные занятия и увлекательные домашние задания. Сын, каждый день, с нетерпением ждёт новое видео. С большим удовольствием выполняет все задания и учит стихи вместе с младшей сестренкой. Спасибо большое за Вашу работу!!! Мы по Вам очень скучаем!
23.04.2020 Медведева Дарья Сергеевна
Спасибо Воспитателям ДО "Журавленок" группа 1-0 за то, что продолжают занимать удаленно, за старание преподнести интересный материал и возможность поддерживать общение с детками. Ждём с нетерпением возвращения в наш садик! Благодарим Пангаеву Елену Анатольевну и Стяпонавичене Юлию Вячеславовну!