29.04.2020 Илюхина Л.А.
Наступила весна. Этот учебный год подарил моей дочери, ученице 2 класса, знакомство с миром музыки и танца! Спасибо за ценный вклад в развитие ребёнка музыкальному руководителю кружка «Музыкальная радуга», Черятниковой Елене Аркадьевне. Спасибо за Ваше участие и яркие занятия на период дистанционного обучения! Спасибо за потрясающую хореографию Елиной Анне Анатольевне, за возможность заниматься и в период дистанционного обучения! Мы очень сильно ждём встречи!
29.04.2020 Казенас ЕА
Большое спасибо учителю 1Ж Литвиновой Ирине Анатольевне за качественное обучение и внимательное отношение к ученикам и родителям.
29.04.2020 Журкина Наталья Анатольевна
Хочу от всей души поблагодарить учителей и администрацию отделения на Сивашской за своевременную и грамотную организацию дистанционного обучения для нашего 5ж. Учителя в доступе фактически круглые сутки, идут полные уроки на базе ZOOM, каждый предметник ищет свои интересные формы нестандартного подхода. Учитывая тот момент, что онлайн-уроки для многих - новое и неизведанное, учителя и администрация готовы помочь каждому в изучении и наладке нужных программ, ни один вопрос не остаётся без ответа. Благодарим вас за ваш тяжкий труд!
29.04.2020 Белякова Виктория Олеговна
Ученики и родители 1 «З» класса выражают огромную благодарность своей любимой учительнице Нигматовой Асель Дмитриевне! Вы с первых дней поддерживаете ребят и родителей во всех наших задумках и идея, проводите очень интересные уроки, после которых дети ещё несколько дней с восторгом рассказывают об узнанном материале! Даже в текущей ситуации Вы дистанционно всегда на связи и поддерживаете активную жизнь класса!
28.04.2020 Султанмуратова Валерия
Хотим выразить благодарность нашему учителю Оксане Александровне Оларь, за её профессионализм, внимание и доброту. Столкнувшись с непростой ситуацией с карантином пришлось самим примерить на себя роль учителя,какое это непростое и ответственное дело - учить детей. Отметили для себя, что ребёнок за учебный год успел освоить много информации и приобрести большое количество навыков. Программа на момент начала карантина была дана учителям с опережением графика, на наш взгляд, это очень облегчило нам усвоение оставшегося материала. Ребёнок твердо усвоил пройденный за время учёбы в школе материал, знает много правил, уверенно читает, считает. Поэтому за этот месяц обучения дома с ребёнком было заниматься легко, Оксана Александровна была с самого начала карантина на связи, если нужно было-обращались за советом, благодарим её за отзывчивость! Скучаем по живому общению, с нетерпением ждём встречи!
28.04.2020 Тихонович Наталья Владтмировна
Добрый день! Хочу с благодарностью отметить работу Колпаковой Галины Ивановны. Моя дочь – ученица 3з класса еще с детского сада с радостью занимается у Галины Ивановны. Продуманные и хорошо организованные занятия дают детям не только навыки в хореографии, но и становятся важной частью физического воспитания. Выездные выступления и подготовка к ним сплачивают ребят, формируют дружный и здоровый коллектив, где каждый может себя попробовать в разных ролях. Индивидуальный подход к каждому, богатый преподавательский опыт позволяют добиваться заметных успехов детям с разным уровнем начальной подготовки. Собственный пример прекрасной спортивной формы, которую Галина Ивановна демонстрируется не только на репетициях, но и сейчас - на дистанционных занятиях, помогают нашим детям не унывать и сохранять бодрость духа, и позитивный настрой. Спасибо!
28.04.2020 Гуляева Александра
Отзыв о танцевальной студии «МЕТЕЛИЦА». В этой студии народного танца нам посчастливилось заниматься 3 года. Дважды в неделю мы ждём занятий. Прекрасный Руководитель Галина Ивановна с вниманием и огромным профессионализмом подходит к занятиям с детьми! Наша осанка и физическая форма - это полностью заслуга Галины Ивановны!Каждый год мы выступаем с новыми танцевальными композициями на общегородских конкурсах и занимаем достойные места Лауреатов! На мой личный взгляд, занятия в коллективе «Метелица» больше чем танцы, это патриотизм и гордость за то, что ты русский. Любовь к народным песням и музыке. Мой ребёнок в 11 лет прекрасно исполняет композиции «Валенки» и «Подмосковные вечера». Даже перелом руки не изменил наши планы продолжить занятия танцами у Галины Ивановны. Ждём окончания карантина и новых занятий танцами!
28.04.2020 Чистякова Любовь Владимировна
Благодарность за работу и организацию постоянного дистанционного контакта с нашими детьми коллектива Детского сада ул.Одесская ,9 благодаря вам мы в постоянном спортивно-музыкальном тонусе, творим и развиваемся вместе с вами! Наши детки с огромным удовольствием выполняют задания, учат английский язык и радуются каждой встрече в Zoom. Надеемся, что совсем скоро мы вернёмся в любимый Детский сад и к любимому воспитателю Федотовой Нине Ивановне! Берегите себя, пожалуйста!!!
27.04.2020 Виноградова Анна Александровна
От всей нашей семьи хотим поблагодарить нашу учительницу Перегудову Светлану Александровну. Не смотря на все сложности, она находит и использует все возможности рассказать новый материал, быстро проверить домашнюю работу, если возникают сложности, персонально объяснить и помочь. Уроки по Технологии и ИЗО заслуживают отдельного внимания и благодарности! К этим урокам с удовольствием подключаются все члены семьи. Благодаря участию нашего педагога, за все эти недели дистанционного обучения, у нас не возникло никаких сложностей ни с изучением нового, ни с повторением пройденного материала. Спасибо Вам, Светлана Александровна!
27.04.2020 Володина Анастасия Андреевна
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям 33 группы Федотовой Нине Ивановне, Гафаровой Ольге Физулиевне и Алымовой Екатерине Викторовне за креативные задания для детей по темам здорового питания и заботе о нашей планете, а так же замечательные видеоролики с результатами наших детей. Подобные занятия очень скрашивают время пребывания на самоизоляции и приносят пользу нашим детям. Большое спасибо!