11.05.2020 Анна Константиновна
дочке очень понравились занятия в ГКП у Травиной Марии Сергеевны и Любови Федоровны. скучает и вспоминает на самоизоляции как было интересно. создавалась добрая атмосфера, были занятия с детьми (чтение рассказов, лепка, рисование, музыка, физкультура). занятия прошли не зря, кое-что делает дома сама. ходили во вторую смену на Одесскую 9.
09.05.2020 Хабчаева Алина Азретовна
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям, Гридневой Екатерине Витальевне и Русиновой Юлии Александровне, группы 46-Ф Детского садика "Соколенок" (ул. Фруктовая 13), за их труд в развитии наших детей в период нахождения на самоизоляции и дистанционного обучения.
09.05.2020 Трунова Елена Павловна
Хочу выразить самую огромную благодарность нашим лучшим и заботливым воспитателям группы 25 Б. Галине Сергеевне, Марьяне Лелевне и Екатерине Петровне, за их внимательность и неподдельный интерес к нашим детям в этой непростой ситуации. Каждый день дают интересные, развивающие и полезные занятия нашим детям, скучать совсем нет времени, очень интересно принимать участие во всех заданиях и мероприятиях. Очень ждём когда наконец сможем уже увидеть наших воспитателей и поблагодарить лично за их труд. Мы Вас очень любим и скучаем!
09.05.2020 Агаркова Анастасия Михайловна
Хочу выразить благодарность нашему Учителю с большой буквы- Рябчиковой Яне Валерьевне. Она очень профессионально организовала дистанционное обучение. Уроки проходили в полном объёме, учитель всегда была на связи с родителями, отвечала на все вопросы! У нас даже проходили классные часы, где Яна Валерьевна общалась с детьми на свободные темы, чему дети были безумно рады, так как очень соскучились по учительнице и одноклассникам! Но конечно все это не заменит живого общения и очного обучения! Я еще раз убедилась какой у нас прекрасный учитель! И мы очень ждём 1 сентября!
08.05.2020 Акопян Роза Жораевна
Доброго времени суток! Желаю выразить огромную благодарность воспитателям и педагогам ДОN5 (Одесская 9, корпус 2) : Шибзуховой Марьяне Лелевной, Куриновой Галине Сергеевне, Радина Екатерине Петровной. Коллектив, наполненный высоким профессионализмом и искренним стремлением научить юного воспитанника основам наук и искусств. Благодарим Вас за столь уникальные организации, которые наши дети с удовольствием осваивают. Спасибо Вам за улыбки на лицах наших детей!
08.05.2020 Савченко Эльвира Фираисовна
Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 25 Б по адресу ул. Болотниковская д. 27. Галине Сергеевне, Марьяне Лелевне и Екатерине Петровне, за их профессианализм, интерес к нашим деткам в такое не простое время для нас да и впринципе всегда, каждый день давая интересное занятия нашим деткам, делая нам такие прекрасные видеоролики с нашими детьми которые пробивают до слез. Вы огромные Молодцы!!! Всегда помните о нас и всегда с нами на связи. Мы Вас очень любим и скучаем!
08.05.2020 Коломиец Елена
Не устаю благодарить воспитателей 20гр. ДО4 "Лукоморье" Шаменкову Ольгу Анатальевну и Субботину Ольгу Сергеевну за их преданность профессии! В этот непростой период они продолжают быть "на связи" с детьми и родителями, обучать детей, давать им новые знания путём презентаций и видеоматериала. Никакие технические сложности не смогли помешать нашим воспитателям сделать настоящий фильм из рисунков, стихов и песен, которые ребята старательно готовили к 9 мая. Спасибо Вам за внимание и профессионализм!
06.05.2020 Тонких Татьяна Андреевна
Всей семьёй выражаем большую благодарность нашему учителю Литвиновой Ирине Анатольевне за организацию учебного процесса для детей в условиях дистанционного обучения ! Школа 1279 , отделение на Сивашской . Тонких София. 1» Ж»
01.05.2020 Карюк Екатерина Павловна
Хочу выразить огромную благодарность дошкольному отделению «Соколёнок» находящемуся на ул.Фруктовая д.13,а именно нашим любимым воспитателям 47 группы,Рабият Абдуевне и Лилии Владимировне! Ведь в это не простое для всех время,вы все равно отдаётесь детям сполна, со всей душой и сердцем! Спасибо вам за организацию образовательного процесса, за ваш огромный труд, заботу и за то,что вы всегда с нами на связи.А какие интересные дистанционные занятия вы проводите, какой досуг устраиваете для наших детей!От всего сердца хочу вам сказать огромное спасибо и низкий поклон за ваш гигантский труд,за воспитание и за любовь к нашим детям!!!Вы воспитатели от бога!
01.05.2020 Олеся Витальевна
Здравствуйте. Огромное спасибо воспитателям групп 28б и 24б сада по ул.Болотниковская 27: Саде Саимовне, Анне Евгеньевне, Елене Геннадьевне, Татьяне Николаевне, за то, как они помогают организовывать наш домашний досуг: постоянно высылают нам интересные и полезные видео, мастер-классы, задания по математике и пению и даже общие видео с нашими "фотоотчетами" о проделанной работе. Мои дети их (и воспитателей и их задания) просто обожают. Старшая дочь мечтает снова вернуться в свою подготовительную группу и увидеть своих друзей и воспитателей, попеть на хоре, порисовать на занятии рисованием, посчитать яблочки на занятии математикой, поставить новый шикарный танец на занятии танцами "Ритм", сделать зарядку на физкультуре, ну и что скрывать, полакомиться любимой рыбной котлеткой, которая у мамы получается вкусной, но не такой, как в саду))))