14.05.2020 Тонких Татьяна Андреевна
Хочу выразить отдельную благодарность администратору ДОN5 “ Здоровячок» Деревянко Ирине Геннадьевне и музыкальному руководителю Лаговой Виктории Олеговне за эффективную и профессиональную организацию дистанционного общения с нашими детками, за прекрасные видеоролики посвящённые Дню Победы! Низкий вам поклон за такой гигантский труд!
13.05.2020 Глазунова Наталья Александровна
Спасибо огромное нашему учителю 2 «Н» класса на Одесской, Рябчиковой Яне Валерьевне, за эффективную организацию дистанционного обучения !! С первых дней изоляции и карантина мы занимаемся без сбоев и осваиваем нашу сложную программу, получаем разнообразные интересные задания. Не смотря на то, что программа у нас ускоренная - 2 класса за один год- знания на отличном уровне ! Сравниваю с детьми в других Школах и которые учатся второй год!
13.05.2020 Джалилов Иван Иванович
От лица родителей учеников 2 Н класса (школьного отделения на Одесской улице) хотим выразить огромную благодарность нашему дорогому и любимому классному руководителю — Рябчиковой Яне Валерьевне. Чуткая, добрая, внимательная, спокойная, отзывчивая. Она сумела создать дружелюбную атмосферу в классе, найти подход к новым ученикам, что значительно облегчило их адаптацию в новом коллективе. Благодаря ей КАЖДЫЙ ребенок чувствует себя уверенно и спокойно. Дети любят и уважают свою первую учительницу! Помимо основных знаний, которые ей удается преподнести в такой форме, что дети все быстро схватывают, она также прививает нашим детям оптимистичный взгляд на жизнь, учит замечать любые приятные мелочи и никогда не унывать. Отдельное спасибо ей за организацию интересного досуга в каникулярное время! Яна Валерьевна блестяще организовала дистанционную работу, терпеливо и тактично отвечая на вопросы родителей даже во внеурочное время. Но, конечно, ничего из этого не заменит живого общения. Дети всем сердцем любят свою родную учительницу и скучают по ней, по своей "второй маме". Родители 2 Н класса: Агаркова А. М., Айвазова Ф. С., Астапова Ю. Ю., Асташов Ю. Б., Атауллина Ю. Ю., Бадтиева Ф. К., Бирюкова Е. С., Вишнякова А. В., Глазунова Н. А., Головунина М. В., Джалилова С. Э., Калиничева М. Б., Кальшаева Н. Х., Кузнецова А. Е., Мальчикова С. В., Мартынова В. Л., Махмутова И. Н., Мигачева А., Митянина С. А., Монахова А. Э., Недренко М. Ю., Тетюшина Д. С., Юсупова Х. М.
12.05.2020 Воронина Ирина Андреевна
Хочу сказать огромное спасибо, нашему воспитателю. Синицина Татьяна Валентиновна, как многие мамы я очень ценю Ваше участие в нашей самоизоляции, спасибо еще раз за познавательные видео, интересные задания, за теплые видесообщения деткам. 1279/ДО-5 ул.Одесская 9.
12.05.2020 Воронина Ирина Андреевна
Благодарю коллектив 1279/ДО-5 по ул. Одесская 9 Все кто принял участие в празднике 9мая, Деревянко Ирина Геннадьевна, Лагова Виктория Олеговна, Синицина Татьяна Валентиновна, Вера Тимофеевна и воспитателям других групп детского сада всем вам, искренняя благодарность. Спасибо за формирование знания об исторических фактах, воспитание в детях чувство гордости за свой народ, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны, за память к прошлому.
12.05.2020 Ли Наталья Сергеевна
Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу нашего сада "Смешарики", что на ул. Болотниковской 27! Сказать спасибо за ваш труд, профессиональный и душевный подход к своей работе и нашим деткам! Особенно хотела отметить коллектив, работающий в группе 25-Б: Куринову Галину Сергеевну, Шибзухову Марьяну Лелевну и Радину Екатерину Петровну. Спасибо вам за положительные эмоции моего ребенка! Спасибо, что не забываете нас сейчас))) и даете материалы для занятий с детьми. Так же выражаю благодарность Захаровой Анне Евгеньевне за ее музыкальные уроки! Смотрим их с детьми с удовольствием!
11.05.2020 Ларина Сабина Абдулвагабовна
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям, Гридневой Екатерине Витальевне и Русиновой Юлии Александровне, группы 46-Ф Детского садика "Соколенок" ул. Фруктовая 13 за их труд в развитии наших детей в период нахождения на самоизоляции. Спасибо за внимание и заботу. Мы Вас любим
11.05.2020 Дмитриева Юлия Сергеевна
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность всему педагогическому составу ДО 5 «Здоровячок» по Одесской,9 за всю дистанционно проделываемую работу! Спасибо Деревянко Ирине Геннадьевне, Лаговой Виктории Олеговне, и нашим дорогим воспитателям группы 36 Сабировой Татьяне Ивановне и Вара Ольге Геннадьевне за праздник 9 мая! Спасибо огромное за организацию совместного исполнения гимна бессмертного полка, а также за все присылаемые материалы, презентации и видео!
11.05.2020 Тонких Татьяна Андреевна
Наш любимый садик на Одесской д 9к2 не перестаёт радовать ! Воспитатели, Вара Ольга Геннадьевна и Сабирова Татьяна Ивановна , организовали родителей записать чудесное музыкальное видео ко дню победы , а затем объединили в клип ! Получилось очень трогательно! Спасибо Вам Большое !
11.05.2020 Купрюхина Анна Сергеевна
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада по адресу Одесская ул., д 9, к2 за организацию акции и фильма "Бессмертный полк". Отдельное спасибо нашим педагогам, которые работают с детьми во время самоизоляции!