13.01.2022 Старовойтова Светлана Игоревна
Огромная благодарность всему коллективу ДО4 на Одесской,16! Здесь работают настоящие профессионалы, любящие детей, добрые, заботливые, творческие! Всегда проводят замечательные праздники и досуговые мероприятия. В конце декабря порадовали сказочным, ярким новогодним утренником. И вот первая учебная неделя после каникул и вновь чудесный досуг - колядки! Большое спасибо, дорогие наши Ирина Геннадьевна, Ольга Геннадьевна, Олеся Анатольевна, Юлия Сергеевна, Татьяна Александровна, Марина Петровна, Ирина Ивановна, Анна Анатольевна, Марина Анатольевна, Михаил Георгиевич, Ирина Валерьевна и все-все, заботящиеся о наших детях и дарящие им радость! Безумно люблю наш детский сад! Всем крепкого здоровья, мира, любви, добра и энергии на новые свершения и достижения!
12.01.2022 Баулина Вероника Константиновна
12.01.2022 Баулина Вероника Константиновна
Хочется выразить сердечную благодарность всему педагогическому составу и персоналу корпуса на М.Юшуньской 3(группа 9Ю) за ваш труд заботу о детях ,всегда отличное настроение и гармоничное развитие своих воспитанников. .Отдельная благодарность за праздничные мероприятия и досуг малышей ,красочные костюмы и яркие впечатления!!
12.01.2022 Алёшина Людмила Михайолвна
Хочу поделиться тем, какие замечательные воспитатели в саду в группе 36-О (ул.Одесская, д.9, корп.2)! Вара Ольга Геннадьевна, Сабирова Татьяна Ивановна, вы супер!! Спасибо вам огромное за ваш труд!! Моя дочь вас обожает! С удовольствием идёт в сад. Каждый день интересные занятия, столько нового, развивающего. Мы всего пол года в новой группе, но как же сильна разница с предыдущим садом! Как же нам здесь нравится. Спасибо! От всего сердца благодарю вас за эту важную и сложную работу! Ещё хочется упомянуть Новогодний утренник. Он получился чудесным. Отдельная благодарность нашему учителю музыки, Лаговой Виктории Олеговне. Танец снежинок с тканью - это что-то невероятное! Сердце зашлось от восторга! Не представляю как вы смогли научить такому чуду детей. Волшебство! И Баба Яга покорила. Невероятный артистизм! Спасибо!
12.01.2022 Праведникова Людмила Михайловна
Хочу поблагодарить воспитателей группы 31 дошкольного отделения "Здоровячок" Федотову Нину Ивановну, Сосову Светлану Михайловну и Толмачеву Татьяну Александровну! Дорогие воспитатели, спасибо за Ваш труд, профессионализм, доброту и терпение! 22.12.2021 для нашей группы малышей был организован душевный праздник с настоящим театрализованным представлением! Каждый ребенок из присутствующих поучаствовал в празднике, даже самые стеснительные малыши выступили благодаря поддержке воспитателей, никто не остался без внимания. Отдельное спасибо хочу сказать за соблюдения санитарно-эпидемиологического режима во время праздника.
11.01.2022 Чернышева Мария Анатольевна
Хочется выразить благодарность всем, кто участвовал в организации и проведении новогоднего утренника для детишек группы 36-О (ДО Здоровячок, ул.Одесская, д.9, корп.2)! Это был чудесный праздник! Дорогие наши воспитатели, Вара Ольга Геннадьевна и Сабирова Татьяна Ивановна, вы лучшие!!! Была замечательная сказка (все герои бесподобны!!!), песни, танцы, стихи! За танцы и песни отдельная благодарность лучшему учителю музыки, Лаговой Виктории Олеговне! Это восторг и для взрослых и для детей! Низкий всем поклон!
11.01.2022 Холопова Елена Сергеевна
Огромное Спасибо воспитателям группы 41(Фруктовая 9)Юлии Александровне, Ирине Николаевне.За Новодний праздник,всем организаторам праздника. Всё прошло по высшему разряду,воспитатели всегда высылают видео фото праздника )))Спасибо за доброту, заботу и внимание к каждому ребёнку.Ваш труд неоценим)))))
10.01.2022 Ася Кузнецова
Большое спасибо воспитателям Анне Анатольевне Прониной и Анастасии Игоревне Шалабански за прекрасный новогодний праздник для группы 2-О. Ребёнку досталась важная роль, но ее хорошо подготовили, праздник прошёл весело! Мы очень рады, что дочка помещает именно их группу. Дома рассказывает, как любит воспитателей) Ест и засыпает в садике лучше, чем дома) Воспитатели всегда на связи с родителями, очень отзывчивые, чуткие и ответственные. Огромное спасибо!
10.01.2022 Милованова Надежда Анатольевна
Уважаемый Евгений Александрович! Хочу выразить огромную благодарность за подбор воспитателей и учителей! Не первый раз они радуют своим высоким профессионализмом! Спасибо, что пустили родителей на новогодний концерт! И дети, и родители были в восторге! Наши воспитатели и ребята под их чутким руководством устроили нам целое представление, я улыбалась весь праздник и радовалась, как ребёнок. Вся сказка очень продумана, восхитительные костюмы и грим! Спасибо Ольге Анатольевне за роль ведущей, всем деткам помогла, все справились и выступили на 100%! Баба Яга заслужила прибавки к зарплате за вживание в роль и развлечения не только малышей, но и родителей. Все очень старались, спасибо за праздник, он был незабываемый
10.01.2022 Агинская Виктория Викторовна
Выражаем огромную благодарность воспитателям группы 37-0 (ДО "Здоровячок", Одесская, 9/2) Козловой Инне Ростиславовне, Афанасьевой Дарье Владимировне и младшему воспитателю Лондарь Наталье Александровне за прекрасно организованный праздник Нового года для детишек. Дети были в восторге от праздника, а родителям было очень приятно посмотреть видео/фото с праздника со счастливыми лицами деток. Спасибо за ваш сложнейший труд, терпение и заботу о наших детях! Очень рада, что мой сын попал именно к этим воспитателям. Всегда с удовольствием бежит в садик, а это самый главный показатель. Спасибо вам!!!