29.12.2021 Коноплева Елена Игоревна
От всей души хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей: Федотову Нину Ивановну, Сосову Светлану Михайловну и Толмачеву Татьяну Александровну за восхитительный праздник, который прошел 22.12.2021 в младшей группе 31-О. Спасибо, что подарили нашим малышам столько улыбок, радости и ярких впечатлений! Моя дочка вечером после праздника заявила, что ей очень хочется обратно в сад. Дорогие наши воспитатели, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесет вам все самое наилучшее! Спасибо, что вы есть!
29.12.2021 Вавилова Юлия Сергеевна
Ну и 3тья моя благодарность летит к Гришиной Татьяне Викторовне, учителю 4К класса, на Сивашской. Татьяна Викторовна, спасибо за первую школьную дискотеку у сына! Спасибо за новогоднее театрализованное представление. Спасибо за легкость в обучении. Спасибо за внимание. Спасибо за знание. Спасибо за улыбки детей. Мы Вас очень все любим. С наступающим Новым годом. Всего-всего!
29.12.2021 Вавилова Юлия Сергеевна
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 37. Афанасьевой Дарье Владимировне, Инне Ростиславовне и Лондарь Наталье Александровне. Спасибо огромное за детский праздник у самых маленьких. Спасибо за их удивленные глаза, за их улыбки, восторженные крики и сказку, которую Вы им подарили. Спасибо за ежедневный труд и заботу, одеть их на улицу только чего стоит)) С наступающим, наши любимые воспитатели! Чтобы все мечты сбылись!
29.12.2021 Вавилова Юлия Сергеевна
Выражаем огромную благодарность воспитателям 33-О группы Зачиняевой Елене Анатольевне, Синицыной Татьяне Валентиновне, Степановой Вере Тимофеевне и муз.руководителю Лаговой Виктории Олеговне. Спасибо за замечательный праздник, который Вы устроили для наших детей. Спасибо за их улыбки и радость. Спасибо за то что в садик они бегут с улыбкой! Спасибо за Деда Мороза и Снегурочку, спасибо за злую Колючку. Спасибо за милые стишки и танцы, которые дети разучили для праздника. Спасибо за Ваш ежедневный труд и забот! С наступающим Новым годом!
28.12.2021 Шаровская Марина Олеговна
От лица всех родителей группы 1-О (по адресу: ул.Одесская,16/1) выражаю огромную благодарность нашим воспитателям: Германович Ольге Анатольевне, Палаткиной Людмиле Ивановне, Филимошкиной Ольге Михайловне и, конечно, их чуткому и энергичному руководителю Деревянко Ирине Геннадьевне. Наши дети в сентябре пошли в детский сад в группу раннего возраста. Мы - родители переживали, как садик встретит наших малышей, как пройдет адаптационный период? Сейчас все волнения в прошлом! Воспитатели с заботой и лаской принимают каждого ребенка, к каждому находят индивидуальный подход. Дети идут в сад с радостью. В общем мы даже не ожидали, что сад так благотворно повлияет на развитие и воспитание наших детей. Отдельное спасибо хочу сказать всем педагогам за подготовку и проведение Новогоднего праздника. Воспитатели устроили в помещении нашей группы настоящую зимнюю сказку. Яркое убранство создало у малышей праздничное настроение и ожидание волшебства. Корнева Татьяна Александровна подготовила прекрасный утренник. Наши детки и пели, и танцевали, и даже рассказывали стихи. Украшением праздника стали его герои. Кузина Анна Васильевна - милая и добрая Снегурочка. Елина Анна Анатольевна - добрый Зайка, с которым дети сразу же подружились и весело играли. Такой трогательный и душевный получился наш первый Новый год в саду! Спасибо за Ваше безграничное терпение, любовь и профессионализм!
28.12.2021 Соколова Надежда Александровна
Хочу выразить огромную благодарность и признательность за новогодний утренник нашим любимым воспитателям группы 50-Ф ДО "Соколенок" (Фруктовая, 13) Светлане Михайловне Муравкиной, Юлии Геннадиевне Палиловой, Ольге Викторовне Кисенковой, музыкальному руководителю Ольге Викторовне Пономаревой, а также деду Морозу "дяде Сереже, который у нас все чинит"! Прекрасные костюмы, прекрасный сценарий, все детки были вовлечены, у каждого была своя роль! Искренние улыбки детей, слезы умиления и радости (немногочисленных))) родителей! Такие праздники запоминаются на всю жизнь. Спасибо Вам! С Наступающим Новым Годом!
28.12.2021 Соколова Надежда Александровна
Хочу выразить искреннюю благодарность педагогам ДО на Фруктовой, 13 - Ольге Михайловне Петуховой, Марине Григорьевне Губенко и Наталье Михайловне Смирновой - за их профессионализм, индивидуальный подход и упорный труд, который дает прекрасные результаты! Спасибо Вам огромное!
28.12.2021 Галкина Екатерина Васильевна
Хочу поблагодарить за прекрасно организованный и проведённый утренник в группе 33 «здоровячок» наших удивительных воспитателей Зачиняеву Елену Анатольевну и Синицыну Татьяну Валентиновну , а также музыкального руководителя Лагову Викторию Олеговну. Все детки были отлично подготовленны, и пели и танцевали и рассказывали свои стишки , и все это в доброй и непринужденной обстановке! Спасибо дорогие наши Воспмтатели за ваш труд и доброту! И то что дети с огромным удовольствием идут в садик , ведь их там ждут с теплотой и интересными занятиями ! Вы у нас лучшие!
28.12.2021 Кудрявцева Ольга Игоревна
Большое спасибо воспитателям группы 39-О садика на одесской 9: Нине Ивановне, Ксении Дмитриевне и Светлане Георгиевне за проведение прекрасного новогоднего утренника! За короткий срок научили наших малышей водить хоровод, танцевать, петь песенку. Дети и родители в восторге! Благодарим от души!
28.12.2021 Виктория Зубрицкая
Хочу поздравить с наступающим Новым годом замечательных, наших любимых воспитателей Илюхину Людмилу Александровну и Куринову Галину Сергеевну, а также нянечку Климентову Ольгу Анатольевну (группа 13Б, на Болотниковской, 36)! И выразить им слова искренней благодарности и восхищения их работой с нашими малышами. Вы заботитесь о них как о собственных детках и каждый день им с вами интересно, весело, познавательно и просто очень классно! Спасибо вам! Здоровья крепкого и удачи в новом году!