21.02.2022 Ветрова Екатерина Викторовна
Хочу выразить благодарность преподавателю математики Нечаевой Н.Ю.Нина Юрьевна,отличный преподаватель, который не смотря на свою занятость нашла в своём графике дополнительное время,чтобы каждую неделю помогать нашим детям разбирать и прорабатывать материал.Спасибо за ваш труд,Нина Юрьевна!Мы Вас уважаем и поддерживаем! 8"Б"класс
21.02.2022 Есаян Шушаник
Хотела бы выразить большую благодарность педагогу по математике Нечаевой Нине Юрьевне, которая даёт детям истинные знания, всегда открыта и готова помогать детям. С Ниной Юрьевной дети учатся думать, искать решения и находить их. Она прекрасный проводник для детей в мир математики! Нина Юрьевна- вы лучшая!
21.02.2022 Домарова Галина Сергеевна
Сегодня 21 февраля состоялся замечательный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Воспитатели группы 49-Ф "Соколёнок" Ольга Анатольевна и Юлия Викторовна организовали детей, вместе с коллегами придумали интересный сценарий. Дети с удовольствием участвовали, им было интересно и увлекательно. Ждём с нетерпением следующий праздник!!!
18.02.2022 Пронина Анастасия Витальевна
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы 46-Ф сада на Фруктовой улице Гладковой М.А. И Новичковой Е.Ю. за чуткое и внимательное отношение к детям. Это не первый наш сад, но только сюда дочка спешит каждое утро и ходит с огромным удовольствием. Спасибо вам за ваш труд!
14.02.2022 Волкова Светлана Сергеевна
Дорогие и уважаемые воспитатели, Дошкольного образования "Соколёнок" Фруктовая улица, дом 13. Благодарность работникам нашей группы 41-Ф : Руссинова Юлия Александровна, Галкина Ирина Николаевна и Будахина Светлана Геннадьевна. Ваши руки принимают самых маленьких. Вы учите их самым важным жизненным вещам, дружить,мечтать и познавать мир.Сложно соблюдать спокойствие когда вокруг столько детей, но вы с легкостью справляетесь.Спасибо за неоценимый труд, заботу и внимание к каждому малышу. Крепкого здоровья вам всем, сил и добра. С уважением "мама Света" !
11.02.2022 Вовк Анастасия Александровна
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим чудесным воспитателям детского садика на Юшуньской 3 - Ермишиной Анне Валерьевне, Туляковой Наталье Игоревне и Щербиной Валентине Николаевне! Сказать, что нам повезло с воспитателями, это не сказать ничего! Вы, дорогие наши - лучшие из лучших! Самые добрые, самые справедливые! А сколько в Вас терпения! Мне бы столько))) И какие чудесные праздники Вы дарите детям, какими эмоциями заряжаете! Это дорогого стоит! Я со спокойной душой доверяю Вам своего ребёнка, потому что понимаю, что он в самых надёжных руках! Вы и научите, и накормите, и погуляете, и приласкаете во время дневного сна и поможете в решении их, казалось бы, небольших, но таких важных в их возрасте, проблем! Не устану повторять, что нам с Вами очень повезло!!! Спасибо Вам, любимые наши волшебницы воспитатели!!! Мы с Матвеем Вас очень любим!!! ❤ ❤ ❤
03.02.2022 Черненко Анна Евгеньевна
Хочу выразить благодарность учителям и воспитателям дошкольного отделения на Одесской 9! Чудесная программа «семицветик» , которую ведёт Лагова Виктория Олеговна! Спасибо за ваш труд потрясающие музыкальные занятия! Отдельное спасибо воспитателям Дарье Владимировне и Инне Ростиславовна группы 37 младшая!
21.01.2022 Квашнина Евгения Анатольевна
14 января 2022 группе 56 детского сада "Цветик- Семицветик" на Нахимовском проспекте, 25, к.4 прошел праздник в честь Нового Года, который мы все с таким нетерпением ждали! Праздник получился просто замечательный и по-настоящему волшебный, и ,что немаловажно, создалась чудесная, сказочная и добрая атмосфера!Все герои получились яркие и с характером, а Снеговик нас просто покорил!)Интересная, увлекательная для детишек идея, множество чудесных музыкальные и танцевальных номеров, стихов, игры и много веселья! Детки выразили себя, все активно участвовали, проявили себя в роли «фей» и «снеговичков», показали свои таланты и от души повеселились!Это очень сближает и наполняет энергией!Большое счастье наблюдать такое творческое единение и общую радость. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу нашим чудесным педагогам Чуленко Елене Ивановне, Бабушкиной Марие Юрьевне, Григорьевой Светлане Николаевне, Велевой Татьяне Ярославовне, Галаевой Анне Анатольевне и всем, кто участвовал в организации нашего новогоднего праздника!Спасибо вам большое за добросовестную организацию, активную подготовку в такой непростой период, старание, энергию и заботу!За прекрасным праздником, который оставил столько добрых воспоминаний , стоит ваш труд и большая отдача, и это очень ценно!
17.01.2022 Яковлева Наталья Владимировна
Хочу выразить благодарность и отметить высокий профессионализм Родионовой Анжелики Алексеевны. Мы познакомились с этим чудесным человеком ещё в детском саду. Сейчас мы уже школьники. За столько лет Анжелика Алексеевна всегда была и есть высоким профессионалом. Для неё нет ни одной нерешаемой задачи! Она очень чуткий и неравнодушный человек. Очень надеемся на дальнейшее долгое сотрудничество!
17.01.2022 Яковлева Наталья Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность нашему первому школьному педагогу, классному руководителю 1Е класса Калашниковой Татьяне Геннадьевне. Ведь очень важно каким будет первый учитель! Мы с большим удовольствием шли в первый класс. Татьяна Геннадьевна с лёгкостью смогла сохранить и приумножить любовь к школе и учёбе. Татьяна Геннадьевна очень высокопрофессмональный педагог, очень отзывчивая, ко всем деткам всегда внимательная, относится с душой. Наш класс активно участвует во внеклассных мероприятиях,что тоже очень интересно. Спасибо Вам большое!