03.03.2022 Мешкова Ульяна Андреевна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 17Б на Болотниковской 36 Б, Гаевой Ольге Владимировне, Бельченко Павлине Ростиславовне, а также музыкальному руководителю Ольге Вячеславовне за прекрасную организацию праздника посвящённому 8 марта!) утренник прошёл великолепно, детки все были такие счастливые, сосредоточенные, сам спектакль получился очень замечательным, добрым и душевным! Спасибо огромное за любовь к нашим деткам!
03.03.2022 Домарова Галина Сергеевна
Хочу выразить благодарность коллективу садика на Фруктовой 13 группы 49-Ф "Соколёнок" за организацию и проведение праздника, просвещенного 8 Марта. Воспитатели Перминова Юлия Викторовна и Прохорова Ольга Анатольевна участвовали в празднике вместе с детьми, а Пономарева Ольга Викторовна организовала потрясающее музыкальное сопровождение. Спасибо за интересный праздник как для детей так и для родителей!!!
28.02.2022 Данилина Екатерина Игоревна
28.02.2022г. у наших детей (группа 5-О, Одесская 16/1) было первое отчётное занятие (кружок «Юные Олимпийцы»). Огромное Спасибо Сидякиной Марине Анатольевне. Педагог формирует у ребят нравственные, этические, социальные и физические ценности. Это способствует духовному и физическому развитию, воспитывает, призывает и будит чувства соперничества, заставляет мыслить. Марина Анатольевна умеет удерживать внимание детей, заинтересовать их и вовлечь каждого ребенка в предложенные упражнения. Игровые задания были разнообразны, со сменой активности от спокойных упражнений к более быстрым. Дети выполняли упражнения как индивидуально, так и парами, что позволило выстроить слаженную совместную работу. Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются у такого грамотного, профессионального педагога. Спасибо Большое за ваш труд.
25.02.2022 Екатерина Александровна Дьячкова
Здравствуйте. Хочется выразить благодарность музыкальному руководителю нашего любимого сада Виктории Олеговне Лаговой . Виктория Олеговна своим трудом вносит важный вклад в воспитании детей - формирование морального облика ребенка и его культурной базы. То, с каким удовольствием дети ходят на музыкальные занятия, с каким желанием участвуют в различных праздниках и утренниках говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок, руководитель отвечает за строительство души маленького человека, его внутреннего мира, именно, музыкальный руководитель делает мир ребенка богаче духовно, ярче, насыщеннее. Утренники в детском саду – всегда волнующие событие, под руководством нашего музыкального руководителя они проходят в интересной форме, с участием сказочных героев, различных игр, сценок, танцев. Благодаря Виктории Олеговны моя дочь поступила в музыкальную школу. Прошу отметить великолепную работу нашего любимого педагога.
24.02.2022 Рогачева Татьяна Георгиевна
Выражаю огромную благодарность педагогам школы, активно принимающим участие в подготовке учеников к Всероссийской и Московской олимпиадам школьников. Моя дочь регулярно участвует в олимпиадном движении, поэтому мы прекрасно понимаем, какую важную роль в этом играет учитель. Особенно важно в этом деле настроить ученика, сказать вовремя ему добрые слова напутствия, вселить ему надежду и веру в свои силы. Хочу сказать слова искренней благодарности Светлане Владимировне Богдановой, Татьяне Вадимовне Ковалевой и Галине Викторовне Лысаконь. Спасибо вам за ваш труд, за вашу поддержку!
23.02.2022 Дмитриева Юлия Сергеевна
18 февраля в группе 36-0 на Одесской, 9 прошёл замечательный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Сначала ребята показали замечательное музыкальное поздравление под руководством Лаговой Виктории Олеговны. Позже на улице к ребятам присоединилась и Сонина Лидия Петровна для проведения увлекательной, веселой и интересной зарницы. И, конечно же, все это не могло состояться без активной работы по подготовке и проведению наших дорогих воспитателей Сабировой Татьяны Ивановны и Вара Ольги Геннадьевны! Спасибо большое всему педагогическому коллективу нашего отделения!
22.02.2022 Ситникова Алла Геннадиевна
Хотела бы поблагодарить преподавателя математики Нечаеву Нину Юрьевну. Это прекрасный педагог, который старается понятно и доходчиво объяснить каждую тему, найти подход к каждому ученику. Мы очень рады, что нашему 8 «Б» достался именно такой специалист. Надеемся, она и дальше будет работать с нашими детьми.
22.02.2022 Ивочкина Наталия Юрьевна
Выражаю огромную благодарность учителю математики Нечаевой Нине Юрьевне, за ее профессиональные качества: умение найти подход и заинтересовать ребенка, способность доступно донести и помочь усвоить любой, даже очень сложный материал, требовательность и отзывчивость. С Вами, моя дочь полюбила предметы алгебра и геометрия. Спасибо Вам большое.
21.02.2022 Хомяков В.В.
Хочу выразить благодарность учителю математики Нечаевой Н.Ю. Нина Юрьевна - прекрасный педагог, всегда доступно и интересно излагает материал, неравнодушна к своим ученикам, умеет заинтересовать их своим предметом. Ребёнок с удовольствием ходит на уроки и приобретает реальные знания. Спасибо Вам, Нина Юрьевна!
21.02.2022 Елена Алексеевна Н.
Хочу поблагодарить педагога по математике Нечаеву Нину Юрьевну за нелегкий труд учителя! Преподавать в нашем 8 «Б» классе она начала в 2021 г. , сумела мотивировать, заинтересовать ребёнка и повысить уровень знаний . Спасибо Вам !