27.04.2022 Земцова Анна Игоревна
Выражаю благодарность сотрудникам дошкольного отделения Лукоморье (Болотниковская 36Б) воспитателю Мандрыкиной Ирине Николаевне и педагогу дополнительного образования Пономаревой Ольге Викторовне за постановку сказки Дюймовочка с детьми. Сколько эмоций, сколько радости доставило нам смореть на деток) Они очень старались, такие молодцы) Видна прекрасная работа педагогов). А костюмы - отдельная история, лучше не придумаешь, и всё их сшила Ирина Николаевна) Также дополнительно хочу сказать спасибо воспитателю группы 16Б Раисе Руслановне и нянечке Гоарик Варгичовне Мелконян за помощь детям во время выступления на празднике, посвящённому 8 марта. К сожалению, не успела написать отдельный отзыв, но это было супер) Танцы, песни, костюмы, всё здорово. Отдельная благодарность музыкальному педагогу за организацию праздника!
27.04.2022 Ирина Сергеевна Акуличева
Учитель - это призвание. Учителями не рождаются, ими становятся. И это в полной мере можно отнести к нашему учителю русского языка и литературы Мнейкиной Вере Вячеславовне. Вера Вячеславовна хорошо знает свой предмет, умело планирует программный материал. Умеет предусматривать возможные затруднения учащихся. Она всегда интересна своим воспитанникам. Дети её уважают. Она поддерживает связь с родителями, помогает ребятам при возникновении трудностей в учёбе. От всей души желаю уважаемой учительнице творческих успехов, крепкого здоровья.
25.04.2022 Палатова Юлия Рамильевна
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Мандрыкиной Ирине Николаевне (гр.19Б, Ул. Болотниковская, 36б) за ее доброе сердце, доброту и терпение!!! Благодаря ей, моя дочь с удовольствием ходит в сад! Также хочу поблагодарить за организацию чудесного спектакля "Дюймовочка". Сказка получилась очень яркая и интересная! Все детки - молодцы! Также хочу поблагодарить нашу любимую нянечку Гоарик Вагричовну Мелконян. Это человек с большим и добрым сердцем! С какой заботой и теплом она относится к нашим детям, это просто любо дорого смотреть!!! Нам очень повезло!!!
24.04.2022 Кулешова Наталия Юрьевна
Всем добрый день. 22 апреля,в нашей группе 19 б( болотниковская 36Б), прошел великолепный мюзикл ,,Дюймовочка,,. Хочу выразить восхищение. Потрясающие костюмы! Замечу- сшитые нашим самым лучшим воспитателем Ириной Николаевной!. Она же режиссер постановщик,костюмер. Дети великолепно выступили. Им это очень нравилось,это было видно. Колоссальная работа музыкального руководителя- Пономаренко Ольга Викторовна. Помогала,подсказывала,подбадривала! И наша несменная помощница Гоарик Вагритьевна. Заботливая нянечка.Родители в восторге! Спасибо за ваш вклад в наших маленьких зайчиков,порой хулиганов. Спасибо за труд. Вы лучшие.
23.04.2022 Гладышева Наталья Вячеславовна
Хочу сказать огромное спасибо нашим чудесным и заботливым воспитателям 14Б группы "Лукоморье" - Калининой Марии Валерьевне и Сизовой Галине Владимировне, а так же Исаевой Ларисе Вячеславовне! Столько интересных занятий с детками, моему сыну очень все нравится, ходит с удовольствием, хорошо и быстро привык (пошли с 2 лет). Спасибо еще раз за ваш труд, внимание и заботу к деткам!
23.04.2022 Иванова Евгения Вячеславовна
Огромное спасибо нашей воспитательнице Татьяне Николаевне, группа 21, детский сад Лукоморье Болотниковская 36б, получила огромное удовольствие за придуманный и проведённый ею спектакль Аленький цветочек, дети показали себя настоящими артистами и видно как всё старались и как налажен полный контакт воспитателя с детьми, вместе прошло отлично, с юмором, красиво! Костюмы супер, спасибо музыкальному руководителю за танцы и музыку! Особенно за мелодию из к/ф Ромео и Джульетта. Спасибо нашему помощнику воспитателя Ольге Владимировне за помощь и организацию и заботу о детях! В общем ребёнок доволен, вся семья рада, приятно видеть артистические способности, которые открылись при помощи Татьяны Николаевны! Всём большое спасибо!
23.04.2022 Варламова Юлия Юрьевна
Выражаю искреннюю благодарность за профессионализм и любовь к детям воспитателю д/с корпуса на ул. Болотниковской, 36Б, 21 группы Мякининой Татьяне Николаевне. Не формальный, творческий подход к работе, нацеленность на результат, умение наладить контакт с детьми и родителями ставит работу воспитателя на очень высокий уровень и позволяет надеяться на возрождение высокого звания Воспитателя в обществе. Без сомнения, Татьяна Николаевна является одним из лучших кадров Школы и достойна уважения родителей и высокой оценки руководства. Желаю нашему воспитателю дальнейших творческих побед и сил на большие достижения!
23.04.2022 Ясковская Асия
В этот четверг 21.04.2022 наши дети из 21-й группы садика на Болотниковской 36 Б показали нам сказку «Аленький цветочек». Это было здорово! Дети играли, каждый, с самоотдачей, свободно, выразительно и с удовольствием. Они знали, что сказка в их постановке будет, как всегда, шедевром :) Спасибо нашему воспитателю! Татьяна Николаевна Мякинина, Вы превосходный педагог, Воспитатель с большой буквы!
22.04.2022 Гнатюк Елена Михайловна
Хочу выразить благодарность Щербаковой Галине Сергеевне за чуткость и сострадание, неравнодушие и понимание. Порой человеку нужно совсем мало- знать, что он не один с проблемами, трудностями и заботами.Вырастить дочь и поставить на ноги спортсменку тяжело.
22.04.2022 Ирина Максимова
От всей души хочу поблагодарить чудесную воспитательницу наших детей - Татьяну Николаевну Мякинину ( 21 гр. сада на Болотниковской 36Б) за ее любовь к детям, позитивную энергетику, познавательные занятия и интересные спектакли. Вчера с восхищением посмотрели сказку Аленький цветочек! Дети были увлечены игрой, а родители радовались своим маленьким актерам! Татьяна Николаевна, огромное спасибо за Ваш труд! Очень радует, когда твой ребенок с радостью идет в садик, увлеченно показывает поделки и ждет дня выступления в спектакле!))