22.04.2022 Родители гр. 21 ДО 4 (Болотниковская ул., 36Б)
Самые теплые слова благодарности хочется сказать нашей самой замечательной нянечке (помощнице воспитателя) Ольге Владимировне Кириловской (гр. 21 ДО 4 "Лукоморье" - ул. Болотниковская 36Б). Ваш нелегкий труд заслуживает самой большой похвалы и благодарности, Вы как пчелка - постоянно в трудах и заботах. В нашей группе всегда царит чистота, порядок, свежесть и благодать! Спасибо Вам огромное!
22.04.2022 Родители гр. 21 ДО 4 (Болотниковская ул., 36Б)
Выражаем огромную благодарность музыкальному руководителю ДО 4 "Лукоморье" (ул. Болотниковская 36Б) Цой Ольге Вячеславовне за прекрасную работу и удивительные музыкальные и театральные постановки! Для нас и наших детей каждый праздник и представление - это настоящее волшебство! Замечательные танцевальные постановки и музыкальное сопровождение. Видно с какой душой и самоотдачей Вы относитесь к своему делу, с любовью и теплотой к детям. Спасибо Вам большое!
22.04.2022 Родители гр. 21 ДО 4 (Болотниковская ул., 36Б)
От лила родителей группы 21 ДО 4 "Лукоморье" ( ул. Болотниковская 36Б) выражаем огромную благодарность Заведующей Федоровской Наталье Васильевне за ее труды и профессиональную работу. За три года посещения детского сада можем сказать только хорошее: прекрасно украшены залы и помещения детского сада ко всем праздникам, ухожена территория сада, отремонтированы детские площадки, персонал вежливый и отзывчивый. Наталья Васильевна замечательно курирует и лично участвует во всех делах сада, в том числе внеклассных, выслушает все просьбы и пожелания родителей и примет всевозможные меры, на связи в любое время, даже не рабочее. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о саде, о детях, об их благополучии!
22.04.2022 Сторожук Марина Витальевна
Хочу выразить слова огромной благодарности нашему воспитателю Мякининой Татьяне Николаевне ( 21 группа на Болотниковской 36Б) за ее труд, любовь к детям, творческую активность. На днях наш Воспитатель совместно с ребятами показали нам родителям чудесную сказку Аленький цветочек. Я уже не буду говорить о костюмах и о самой постановке, что было просто на высоте, а о тем эмоциях, что получили и взрослые и дети. Благодаря работе Татьяны Николаевны наши дети дружны и ходят в сад с превеликим удовольствием. Это не просто Детский Сад, это Сказка, куда ходим мы, дети и родители, каждый день:).
22.04.2022 Шабалина Ольга Игоревна
Хотим сказать,большое спасибо,воспитателю Мякининой Татьяне Николаевне воспитателю детского сада на улице Болотниковской 36 Б,группы 21,за её творческий талант и подход к детям.Каждый праздник приносит нам родителям много радости и гордости за наших детей!
22.04.2022 Ольга Александровна
Хочется выразить огромную благодарность нашему замечательному воспитателю Мякининой Татьяне Николаевне ( 21 гр. сада на Болотниковской 36Б) за ее труд, самоотдачу и неиссякаемую энергию в работе! Сегодня наша группа показала нам удивительное представление сказки "Аленький цветочек", это был просто восторг. Нет слов описать родительские чувства в такие моменты. Спасибо Вам большое, Татьяна Николаевна, что подарили нам и нашим детям настоящую сказку. Детки с восторгом учили свои роли и ждали этого представления!
21.04.2022 Лонцкая Ю.А.
Восторг и аплодисменты нашей, без преувеличения, САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ Мякининой Татьяне Николаевне, воспитателю 21 группы ДО "Лукоморье" за её фантазию, организацию, за то чудо которое она творит с нашими детьми!)))) Чудесные постановки сказок, в которых раскрываются новые качества малышей! Отдельное спасибо за то, что она привила любовь в моем сыне к творчеству и аппликации!
20.04.2022 Юлия Игоревна Ш.
Хочу поблагодарить наших воспитателей группы 31 (Одесская 9к2) Федотову Нину Ивановна, Сосову Светлану Михайловну, а также помощника воспитателя Толмачеву Татьяну Александровну. Спасибо большое за заботу, внимание и доброту к деткам. За праздники, которые вы им устраиваете. За время пребывания в садике мой сын стал лучше говорить, стал гораздо увереннее в себе, общительнее, самостоятельнее. С удовольствием ходит в садик, а это главное) Огромное спасибо за ваш труд!
20.04.2022 Музалевская Анастасия Евгеньевна
Хочу поблагодарить воспитателей группы 46-Ф Гладкову Марию Александровну и Новичкову Елену Юрьевну, а также музыкального руководителя Пономареву Ольгу Викторовну за подготовку замечательного спектакля "Зайкина история". Детям в группе 5-6 лет, и были задействованы все, больше 20 участников. У каждого своя роль, они выступали как настоящие артисты: громко, четко, без стеснения! Спектакль длился 40 минут, и все зрители - родители и бабушки-дедушки артистов - получили огромное удовольствие от просмотра. Перед спектаклем Ольга Викторовна сказала прекрасные слова о том, как важно детям отрабатывать навыки публичных выступлений. Это действительно так, и очень приятно, что регулярные музыкальные занятия в саду вырастают вот в такие чудесные мероприятия. Большое спасибо!
20.04.2022 Данилина Екатерина Игоревна
Хотелось бы выразить благодарность нашему педагогу по хореографии Елиной А. А. за профессиональную работу с нашими детками (средняя группа 5-О, Одесская 16/1). Очень понравилось отчётное занятие. Ах, как дети танцевали! Хотелось бы, чтобы и дальше продолжали, это нужно! Дети хорошо двигались, старались, прислушивались, были веселы - прогресс на лицо. У вас очень сложный и кропотливый труд. Вы очень чуткий, добрый, внимательный к каждому педагог. Много вкладываете в детей и это заметно! Благодаря Вашим стараниям, Вашему терпению у детей успехи в танцах. Желаем процветания в вашей работе! ВЫ – ЛУЧШАЯ!!!