13.05.2022 Анна Михайловна Рутковская
Спасибо воспитателям и сотрудникам группы 37-0 дошкольного отделения школы 1279 «Здоровячок» за Ваше профессиональное мастерство, отзывчивое сердце и душевную щедрость.
13.05.2022 Черненко Анна Евгеньевна
Хочу поблагодарить воспитателей 1279 на Одесской группа 37 младшая . Дарья Владимировна и Инна Ростиславовна - самые чуткие, добрые и отзывчивые воспитатели. Спасибо вам за работу! Сын с удовольствием бежит в детский сад
13.05.2022 Вавилова Юлия Сергеевна
Огромная благодарность Гришиной Татьяне Викторовне, СУПЕРучителю и нашей зажигалочке, за 4 года терпения. за 4 года знаний. за 4 года любви. Татьяна Викторовна, впереди выпускной у 4 К класса (Сивашская) и как на нем держать себя в руках, без слёз, не понятно. Оставляем с Вами частичку себя, так же как и Вы передаете нам наших сорванцов с Вашей частичкой благоразумия и спокойствия. Спасибо огромное за их счастливые школьные года!
13.05.2022 Вавилова Юлия Сергеевна
Так же огромная благодарность летит воспитателям 37 группы Афанасьевой Дарье Владимировне и Козловой Инне Ростиславовне (Одесской, д.9, к 2). Спасибо большое за Ваши улыбки и встречи по утрам. За Ваши мягкие объятия всех Ваших "человечков". Спасибо, за то что дети сами бегут в детский сад, это прямиком Ваша заслуга! Надеюсь человечков на лето разберут и Вам удастся отдохнуть, чего и желаем=)
13.05.2022 Тэц Анна Александровна
Огромная благодарность любимым воспитателям Инне Ростиславовне и Дарье Владимировне гр.37(Одесская д 9 к. 2). Наши воспитатели, благодарим Вас, за теплоту, доброту, преданность профессии и нашим деткам! Дочка с удовольствием ходит в садик, скучает в выходные по воспитателям. Мы всегда проинформированы обо всех важных событиях, как проводят детки время, чем занимаются, делятся фотографиями. Спасибо Вам огромное наши любимые воспитатели!
13.05.2022 Вавилова Юлия Сергеевна
Ну что сказать? Как всегда спасибо большое воспитателям группы 33 (сад на Одесской, д.9, к 2) - Татьяне Валентиновне и Елене Анатольевне и Вере Тимофеевне. За их улыбки и смех. За их знания и умения. За то тепло, которое Вы в них вкладываете, порою больше чем родители. Пролетел еще один год. Хорошо что следующая группа еще не выпускная, не готовы родители еще к слеза и словам прощания. Уходя на 3 месяца каникул, хочу сказать что мы будем скучать. Опять рисовать Вам всё лето рисунки и пытаться их сохранить до сентября. Спасибо за всё!
13.05.2022 Галкина Екатерина Васильевна
Хочу поблагодарить за замечательный и душевный ролик «Бессмертный полк» наших дорогих воспитателей Елену Анатольевну и Татьяну Валентиновну группы 33 «здоровячок». Важно, что наши дети знают и помнят своих прадедов, которые , пожертвовали всем , ради, того чтобы у нас было мирное небо над головой! Спасибо Вам за заботу о наших детках!
13.05.2022 Купрюхина Анна Сергеевна
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы 33 (сад на Одесской, д.9, к 2) - Татьяне Валентиновне и Елене Анатольевне за работу с детьми, за видио «Бессмертный полк» и за то, что учат детей узнавать свои «корни»!
13.05.2022 Василенко Александра Павловна
Хочу выразить благодарность воспитателям (Афанасьева Дарья Владимировна и Козлова Инна Ростиславовна) и сотрудникам группы 37-0 дошкольного отделения школы 1279 «Здоровячок» за профессиональное и трепетное отношение к детям в группе. Во-первых, потрясающие праздники, занятия, развивающие игры, ребёнок стал очень много знать, во-вторых, настолько профессиональный подход к детям, что мой ребёнок просто обожает детский сад и каждый день ждёт туда похожа, в-третьих, любая экстренная ситуация со здоровьем решается быстро и четко, воспитатели на связи с родителями 24/7. Очень рады, что попали именно в этот сад и именно в эту группу.
12.05.2022 Светлана Барулина
Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Инне Ростиславовне и Дарье Владимировне гр.37(Одесская д 9 к. 2) Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Дарья Владимировна и Инна Ростиславовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат наших малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. Спасибо Вам огромное наши любимые воспитатели!