27.05.2022 Каширина Екатерина Александровна
Наша семья выражает искреннюю и глубочайшую благодарность Рябчиковой Яне Валерьевне - классному руководителю 4 "Н" класса. Яна Валерьевна - Учитель с большой буквы! Она любит, оберегает, наставляет и учит прекрасному наших детей. Вот только прозвенел последний звонок для учеников началки, а ребенок уже говорит, что скучает по Яне Валерьевне. Отдельное спасибо хочется сказать за организацию праздничного выпускного концерта. Было очень душевно и трогательно, грустно и в то же время радостно за наших талантливых, творческих и подросших детей. Они стали такими самостоятельными и умными благодаря Яне Валерьевне, которая не жалела сил, знаний и своего душевного тепла. Еще раз спасибо, Яна Валерьевна, мы будем скучать!
26.05.2022 Осипова Ольга Александровна
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность и слова уважения учителю дошкольной гимназии «ДАР» Томилиной Елене Андреевне за ее неоценимы вклад в развитие моей дочери. Спасибо за терпение и любовь к детям.
26.05.2022 Аганина Ольга Олеговна
Вот и завершился первый учебный год! Спасибо большое Калашниковой Татьяне Геннадьевне за профессионализм и любовь к детям . Ребёнок каждый день с удовольствием бежал в школу . Научился учиться и выполнять все задания самостоятельно , без помощи родителей! Это бесценно !
26.05.2022 Гомзякова Анна Валерьевна
Здравствуйте! Хочу от нашей семьи выразить огромную благодарность Светлане Николаевне Григорьевой за прекрасную организацию выпускного праздника для детей группы № 52 ДО "Цветик-Семицветик". Мы знаем сколько репетиций и сил Вы вложили в наших детей, и праздник получился по-настоящему интересный и душевный! Также хочу оставить положительный отзыв о наших воспитателях Хайловой Ирине Валериевне, Шивановой Ирине Николаевне, Савицкой Марине Юрьевне, Филатовой Оксане Николаевне, которые встретили дочку совсем малышкой и год за годом вкладывали свой труд, учили, развивали и помогали ей стать чуточку взрослее и самостоятельнее. Благодарим замечательных педагогов детского сада Галаеву Анну Анатольевну, Голубину Тамару Сергеевну. Спасибо всем большое за Вашу душевность, терпение и профессионализм!
26.05.2022 Прохорова Ольга Анатольевна
Добрый день! Хочу сказать спасибо классному руководителю 7"З" класса Крюковой Тамаре Васильевне. Спасибо за терпение, понимание, индивидуальный подход к каждому ребенку. Отдельно хочу поблагодарить Мнейкину Веру Вячеславовну, Аникину Наталью Владимировну - всегда помогут, объяснят, никому не откажут. Со следующего года мы переходим в другое школьное отделение, но всегда с любовью и уважением будем вспоминать учителей с Одесской 13. Здоровья вам, счастья, всего самого наилучшего. Спасибо!!!
26.05.2022 Кобина Татьяна Николаевна
25 июня для нашего 4 «В» прозвенел последний звонок в начальной школе. Вместе с нашим замечательным классным руководителем Ольгой Викторовной Гринькиной ребята подготовили праздничный концерт для родителей, бабушек и дедушек. Прощаясь с начальной школой, мы, родители, хотели бы выразить нашу глубочайшую признательность и благодарность Ольге Викторовне за этот яркий, весёлый праздник, трогательные слова в адрес наших детей, а также сказать огромное спасибо за полученные знания, за высокий профессионализм нашего любимого педагога, за разумную требовательность, самоотдачу, моментальную обратную связь в любое, даже иногда не самое разумное (с нашей стороны) время. Спасибо за приобретённые навыки в решении задач, высокую грамотность наших ребят, раскрытие талантов и способностей, теплоту, душевность, поддержку. Спасибо нашей школе, что поддерживает такой сильный педагогический состав, способный дать достойный старт нашим детям.
26.05.2022 Соловьева Екатерина Николаевна
В этом году моя дочка закончила первый класс. Хочу выразить благодарность ее первому учителю Калашниковой Татьяне Геннадьевне. Прекрасный педагог и замечательный человек.
26.05.2022 Яковлева Наталья Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность нашему первому учителю Калашниковой Татьяне Геннадьевне. Татьяна Геннадьевна не только высокопрофессиональный педагог, но и очень внимательный, отзывчивый и неравнодушный человек. К каждому ребенку она может найти индивидуальный подход. Класс всегда активно участвует во всех культурно-массовых школьных мероприятиях, во внеклассных мероприятиях (ходим в музеи, на экскурсии, в походы). Учитель с легкостью раскрывает таланты деток. Все дети очень подружились и сплотились! На мой взгляд, это идеальный первый учитель для начала школьной жизни. Мы очень рады нашему приятному знакомству!
26.05.2022 Светлана Вячеславовна Прохорова
Здравствуйте! Хочу выразить огромное восхищение и благодарность за проведение "Последнего звонка". Очень душевно, тепло и трогательно. Пять выпускных классов разных корпусов нашей школы были единым коллективом. Очень понравился праздничный концерт, который подготовили ребята. Но этого не произошло бы, если не было было замечательного человека, педагога, Зайцевой Светланы Викторовны. Это, конечно, высший пилотаж, так сплотить абсолютно разных ребят и подготовить чудесный праздник, воспоминания о котором каждый из родителей будет хранить... Низкий поклон за Ваш труд и любовь к детям!
26.05.2022 Иревли Елена Сергеевна
Сегодня мы закончили начальную школу. Дети переходят в среднее звено. Они стали старше, умнее, самостоятельнее. Я, мама ученика 4В класса, хочу выразить слова благодарности нашей замечательной учительнице Ольге Викторовне Гринькиной! Благодаря ее профессионализму, чуткости, справедливости и энтузиазму, наши дети получили отличные знания, научились креативно мыслить и хотят учиться дальше. Спасибо Вам за стремление создать крепкий фундамент, на котором наши дети могут выстроить своё образование.