31.05.2022 Екатерина
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям группы 17Б, Гаевой Ольге Владимировне, Бельченко Павлине Ростиславовне и Егшатян Ангин Платоновне, за вашу любовь и неравнодушие к детям, за уютную и дружелюбную атмосферу, которую вы создаёте в группе, за знания которые вы вкладываете в наших детей, за прекрасные яркие и памятные праздники!!!! Вы в моем сердце на всегда, ещё раз спасибо)
31.05.2022 Данилина Екатерина Игоревна
Дорогие наши, Ольга Геннадьевна, Юлия Сергеевна, Олеся Анатольевна! А также все педагоги и сотрудники! Вот и пролетел еще один год вместе. Спасибо за ваши добрые сердца и ваши теплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Мы желаем вам всегда оставаться такими замечательными, жизнерадостными людьми, желаем уметь веселиться, как дети, и с каждым мгновением ощущать счастье. Ваша средняя Группа 5-О (Одесская16/1) Мы вас очень Любим и Ценим!
31.05.2022 Марина Федоровна
Выражаем огромную благодарность нашим дорогим воспитателям 17 группы, Гаевой Ольге Владимировне и Бельченко Павлине Ростиславовне за чуткое и внимательное отношение к нашим детям. Мы выпускаемая из сада со спокойной душой, ибо благодаря нашим воспитателям ребенок стал дисциплинированные и теперь точно готов к учебе в школе! А праздник, которые устроили детям на выпускной был просто замечательным и останется в памяти родителей и детей на всю жизнь. А также хотелось бы поблагодарить учителя дошкольной гимназии Дар Томилину Елену Андреевну. Благодаря Вашим стараниям, ребенок начал бегло читать и считать в уме. Спасибо большое за ваш вклад в образование и воспитание детей!
31.05.2022 Наталья
Выражаем огромную благодарность воспитателю нашего ребёнка - Пангаевой Елене Анатольевне, которая была с нашей группой с самого начала, с первых шагов в детский сад. Благодарны судьбе, что попали под ее крыло. Она блестящий педагог, творческий человек, прекрасный снаружи и внутри! От все души хотим ей пожелать крепкого здоровья и нескончаемой энергии для воспитания ещё ни одного поколения чудесных деток. Также говорим большое спасибо всему педагогическому составу до 4 за вклад в образование, воспитание и развитие наших деток, за все замечательные мероприятия, которые проводились в саду и даже за его пределами, за то, что вы с делаете своё дело со всей душой и максимальным профессионализмом!!!
30.05.2022 Алена
Огромное спасибо и низкий поклон воспитателям и педагогам детского сада 1279 дошкольное отделение 4 Журавленок группа 3-0 Морозовой Ирине Викторовне, Куликовой Надежде Васильевне и помощнику воспитателя Айвазян Мэри , педагогу по физическому воспитанию Сидякиной М. А, по плаванию Кулешовой М. П., по музыке Корневой Т. А., психологу Канищевой И. В., логопеду Трайтак И. И., заведующей Деревянко И.Г. за внимательное, чуткое, нежное и справедливое отношение к детям!
30.05.2022 Балашова Анастасия Владимировна
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Детского сада на Одесской 16 к.1 группы 4-0, Пангаевой Елене Анатольевне, Стяпонавичюс Юлии Вячеславовне, помощнице воспитателей Крыловой Светлане Сергеевне, а так же всем педагогам нашего детского садика!!! Хочу выразить вам неподдельную благодарность за ваш благородный труд! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья!!
30.05.2022 Наталья
Спасибо огромное воспитателям группы 1-0 Германович Ольге Анатольевне, Палаткиной Людмиле Ивановне и помощнику воспитателя Филимошкиной Ольге Михайловне! С большим удовольствием посещали сад, очень многому научились за этот год. Спасибо!
30.05.2022 Добоньян Ольга Артемовна
Большое спасибо воспитателям группы номер 4 Елене Анатольевне, Наталье Анатольевне и Юлии Вячеславовне за прекрасный выпускной праздник для наших детей! Это было незабываемо. Красивые, трогательные, пронзительные выступления от воспитателей и ребят. Мой ребенок проснулся на следующее утро со словами «Я хотел бы снова прожить вчерашний день»:) Большое спасибо за доброе и внимательное отношение к детям за все эти годы.
30.05.2022 Анна
Огромная благодарность за свой огромный вклад и преданность работе воспитателям и педагогам детского сада 1279 дошкольное отделение 4 Журавленок группа 3-0 Морозовой Ирине Викторовне, Куликовой Надежде Васильевне и помощнику воспитателя Айвазян Мэри А. группе 1-0 Германович Ольге Анатольевне, Палаткиной Людмиле Ивановне и помощнику воспитателя Филимошкиной Ольге Михайловне. Педагогам физкультуры Сидякиной М. А, плаванию Кулешовой М. П., музыки Корневой Т. А., психолог Канищева И. В., логопед Трайтак И. И., заведующей Деревянко И.Г. Это самый гармоничный, ответственный, чуткий, вежливый самый лучший коллектив во всем мире!!!!
30.05.2022 Евсеева Анастасия Сергеевна
Конец учебного года - время подведения итогов даже для младшей группы детского сада :) Всей семьёй выражаем глубокую признательность педагогам группы 2-О в саду "Журавленок": Шалабански Анастасии Игоревне, Прониной Анне Анатольевне, Кизим Ирине Васильевне. Благодаря вашей искренней вовлечённости и профессионализму все ребята заметно повзрослели, отточили новые навыки, развили речь, замечательно социализировались и нашли первых настоящих наставников и первых друзей. Также хочу отметить вклад педагогов по музыке, физкультуре, ритмике и плаванию. Думаю, многие позавидуют столь многогранному развитию детей в рамках одного учреждения. С нетерпением ждём нового учебного года (и уже посетовали, что не вписали дочь в летнюю группу).