30.05.2022 Черненко Анна Евгеньевна
Хочу выразить благодарность дошкольному учреждению 1279 на Одесской 9, воспитателям Афанасьевой Дарье Владимировне и Козловой Инне Ростиславовне, Лондарь Наталье Александровне. Всегда отзывчивые, добрые и рядом с детьми! Так же спасибо за дополнительные занятия! Педагоги развивали в трех направлениях-музыкальном, изобразительном и интелоекиуально-позновательном:КозловаИ. Р., Афанасьева Д. В. И Лагова В. О. СПАСИБО Виктории Олеговны за кружок «бусинки»!
30.05.2022 Черненко Анна Евгеньевна
Хочу выразить благодарственно Наталье Гудиной преподавателю дошкольного дополнительного образования «Академия Малышей» .Ребёнок Черненко Пётр с удовольствием посещал занятия , стал внимательным, с удовольствием стал собирать пазлы и конструкторы, улучшилось мелкая моторика.
30.05.2022 Черненко Анна Евгеньевна
Хочу поблагодарить воспитателей 1279 на Одесской группа 37 младшая . Дарья Владимировна и Инна Ростиславовна - самые чуткие, добрые и отзывчивые воспитатели. Спасибо вам за работу! Сын с удовольствием бежит в детский сад
28.05.2022 Унгерфук Юлия Павловна
Здравствуйте! Наша дочь Виктория ходит в Детский Сад "Здоровячок", группа 37-0. От всей семьи выражаю огромную благодарность нашим замечательным воспитателям! Инна Ростиславовна, Дарья Владимировна, Наталья Александровна, спасибо Вам за труд, заботу и терпение в работе с Детьми и Родителями. Очень здорово, что в Саду предлагаются дополнительные занятия - в этом году дочка с удовольствием посещала кружки: "Бусинки" и "Семицветик". Разнообразные упражнения, интересные занятия, мы очень довольны! Отдельную благодарность выражаем Лаговой Виктории Олеговне - с Вами дети получают профессиональное музыкальное образование, в игровой форме. Спасибо!
27.05.2022 Яковлева Наталья Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по питанию Родионовой Анжелике Алексеевне! Мы знакомы с Анжеликой Алексеевной ещё с детского сада. Труд этого человека просто бесценен! Всегда все чётко, организовано, всегда порядок. Если возникает какой-то вопрос, Анжелика Алексеевна всегда поможет, подскажет. Это очень добрый, неравнодушный, отзывчивый и высокопрофессиональный человек! Большая редкость! Очень рады нашему знакомству!
27.05.2022 Агаркова Анастасия Михайловна
Хочу сказать миллион раз спасибо нашей учительнице - Рябчиковой Яне Валерьевне! Она учитель о котором мечтает каждый родитель, каждый первоклашка! Никогда не забуду, когда мы были на удаленке, с каким удовольствием я слушала как Яна Валерьевна проводит уроки! Как уважительно относится к каждому ученику, как интересно и динамично проходит урок. Однажды, я прочитала книгу психолога, в которой говорилось, что учитель должен стать для ребёнка наставником, как Мастер Йода в Звёздных войнах. И высшая степень учителя-наставника, когда ребёнок в учёбе слово учителя ставит выше родительского! И когда Варя придя домой сразу взялась за книгу, со словами, что Яна Валерьевна сказала, что нужно больше читать (хотя я говорила это много раз), я поняла...Яна Валерьевна и есть тот учитель-наставник! Она стала для детей и Мастером Йодой и второй заботливой мамой и останется навсегда самой лучшей первой учительницей! Спасибо Яна Валерьевна, за Ваш высочайший проффесионализм, доброту, чуткость и отзывчивость!!! Вы навсегда в наших сердцах! С любовью, Ваш 4"Н".
27.05.2022 Джалилов Иван Иванович
Добрый день! Выражаем огромную благодарность нашему дорогому, любимому учителю - Рябчиковой Яне Валерьевне! Педагог с большой буквы, с огромным опытом и любящим детей сердцем! Как профессионал своего дела она умеет подать урок так, что детям и интересно, и понятно. Но есть такие дети, которым более тяжело дается обучение, и она всегда готова бескорыстно прийти им на помощь. Не жалея своего времени и сил, Яна Валерьевна организовывает детям праздники, водит их на экскурсии, в театры, цирк! Для Яны Валерьевны не существует плохих и хороших детей, она всех любит одинаково! Нам очень повезло, что наши дети в начальной школе учились именно у Яны Валерьевны Рябчиковой! Мы искренне рады за её будущих учеников и их родителей и с полной уверенностью можем сказать: ваши детки будут в самых надежных руках!
27.05.2022 Вишнякова Анна Валерьевна
Хочу сказать спасибо и выразить огромную благодарность нашему первому учителю Рябчиковой Яне Валерьевне! Начальная школа для ребенка это закладка фундамента и социализация в новом формате учебной жизни, формирование его умений и навыков, способностей, интереса к новым знаниям, желания и умения учиться. Очень важно, когда первый учитель это понимает и всячески способствует становлению ребенка во взрослую жизнь, узнает особенности ребенка, подтянет его слабые качества и помогает стать всесторонне развитым человеком. Яна Валерьевна для нас является именно таким учителем, которая завоевала огромное уважение родителей и любовь детей! Нам очень повезло когда мы попали в ее класс и теперь очень жалко расставаться...
27.05.2022 Тетюшин Андрей Михайлович
Выражаем огромную благодарность учителю начальных классов - Рябчиковой Яне Валерьевне! За ее самоотдачу, готовность прийти на помощь в любое время и к любому ребенку, терпение! Любой учитель, не зависимо от предмета, который он преподает и возраста детей, которых он обучает именно таким и должен быть!
27.05.2022 Мария Борисовна Калиничева
Хочу выразить огромную благодарность учителю 4Н класса Рябчиковой Яне Валерьевне за профессионализм и доброе отношение к детям.Она всегда была на связи с родителями и очень чутко относилась к каждому ребёнку.Спасибо!