31.05.2023 Чаплина Мария Сергеевна
Хотела бы выразить искреннюю признательность и сердечную благодарность великолепному педагогическому составу нашего сада, на Ул. Болотниковская 27, который, к сожалению, прекращает свое существование, по не совсем понятным всем причинам, а именно: нашим воспитателям Марьяне Лелевне и Марии Юрьевне, помощнику воспитателя Екатерине Петровне и логопеду Елене Владимировне, которая перед школой поставила моему ребёнку все звуки, в школу мы пойдём с прекрасной дикцией благодаря ей! Всем им огромное спасибо и долгих лет преподавания и работы с детьми. Мамы детей, кому предстоит в дальнейшем с ними расти и развиваться, могут быть спокойны и счастливы, как мы, ибо ваш ребёнок в великолепных руках, которые с нежностью и профессионализмом будут озаботиться и развивать ваших чад! Это те, не многие, педагоги, которые избрали правильно свою профессию и находятся именно на своих местах! Спасибо вам!
31.05.2023 Кобзева Ольга Борисовна
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность специалистам ДО №6 ГБОУ 1279, а именно: Павловской М.С., Селезневой О.И, Королевой Е.Н., Галаевой А.А,, Голубининой Т.С., Григорьевой С.Н, преподавателю английского языка Татьяне Сергеевне и преподавателю физкультуры. Это профессиональные, чутки работники, любящие свою работу! Это видно по отношению к деткам и их родителям! Спасибо большое за таких прекрасных специалистов.
30.05.2023 Грачева Людмила Алексеевна
Хотим выразить огромную благодарность нашему классному руководителю Хомутову Роману Евгеньевичу! Ему достались совершенно разные дети из разных классов и даже школ. За время учебного года Роман Евгеньевич приложил все усилия, чтобы дети адаптировались в новом коллективе, сдружились, проявили свои способности. Наш классный руководитель организовывал внешкольные мероприятия, на которые дети ходили с удовольствием, получали новые знания, расширяли кругозор и ближе узнавали друг друга во внешкольной атмосфере. В любых возникающих ситуациях и вопросах Роман Евгеньевич всегда на связи с родителями и детьми, помогает разобраться и принять верное решение. Сегодня наш школьный сезон закончился замечательным походом всего класса в парк. Роман Евгеньевич, желаем Вам хорошего отдыха и очень ждём встречи в любимой школе уже в 6-м классе!
30.05.2023 Ермола Диана Николаевна
Мамедова Минара Балы кызы Лепская Анна Михайловна Миленьтева Светлана Георгиевна Персонал 44-гр Детский сад Фруктовая 13 - бесконечная благодарность за труд, внимание, заботу и любовь к детям! Ребенок с первого дня ходит с удовольствием в садик. Преподаватели, воспитатели, няня просто супер! Очень рады что попали к таким профессионалам!
30.05.2023 Силаева Елена Александровна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ГКП на ул. Одесская, д. 16, к. 1 Морозовой Ирине Викторовне, Куликовой Надежде Васильевне, помощнику воспитателя Бойко Галине Васильевне, инструктору по физкультуре Сидякиной Марине Анатольевне и отметить их высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Настоящая команда профессионалов. Счастья Вам и процветания. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад сделали – родным и любимым местом. Огромное вам спасибо!!!
30.05.2023 Табаченкова Мария Андреевна
Спасибо школе 1279 и Калашниковой Татьяне Геннадьевне (2Е класс) за отличный, высокий образовательный уровень! Мы перешли из другой школы к Вам и рады выбору. Татьяна Геннадьевна очень профессионально и ответственно преподает дисциплины, находит подход к каждому ученику и его родителям, всегда на связи по любому вопросу. Спасибо большое за ценные и глубокие знания, за доброе отношение!
30.05.2023 Наталья Николаевна
От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду « Лукоморье» Болотниковская 36 Б в лице ст. воспитателя Фёдоровской Наталье Васильевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы №20 (Б )Аракелян Эмму Грантовну, Чикобаву Тею.Жоржовну , Шаповалову Елену Алексеевну Всегда приветливы , имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура , бассейн , интересные выставки детских работ, . А какие замечательные готовит для нас утренники Цой Ольга Вячеславовна
30.05.2023 Герасимова Наталья Равилевна
22/05/2023 прошел замечательный выпускной группы 20 в саду на Болотниковской. Это был чудесный праздник "Стиляги". Все было хорошо поставлено: сценарий, песни, танцы, сценки, стихи. Дети блистали. Родители и дети получили удовольствие от происходящего, все время пересматриваем видео, фотографии и постоянно вспоминаются песни с выпускного. Спасибо нашим воспитателям Тее Жоржовне, Эмме Грантовне, Елене Алексеевне, нашему музыкальному руководителю Ольге Вячеславовне и всему персоналу сада. Нам будет не хватать утренников в саду.
29.05.2023 Аганина Ольга Олеговна
Вот и подошёл к концу второй год обучения . Татьяна Геннадьевна, спасибо Вам большое за чуткое отношение и внимание к каждому ребёнку, за профессиональный подход к работе и за готовность ответить на любые вопросы родителей. С Вами легко , уверенно и надежно! Ценим и любим !
29.05.2023 Брагина Алла Олеговна
Нам очень повезло попасть к замечательному педагогу Калашниковой Татьяне Геннадьевне. Хочется сказать большое спасибо за наши успехи в этом году! Татьяна Геннадьевна любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми знаниями. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог.