29.05.2023 Лапшина Анна Николаевна
Наша семья от всей души благодарит самых лучших воспитателей и педагогов: Горчакову Татьяну Александровну, Варданесян Офелию Лаврентьевну, Деревянко Ирину Геннадьевну, Глинскую Наталью Анатольевну, Волынскую Алину Сергеевну, Кузину Анну Васильевну, Лагову Викторию Олеговну, Сонину Лидию Петровну за бесценный вклад в развитие и воспитание нашего особенного сына (гр. 32-О). Благодаря вашему труду за эти четыре года сын успешно социализировался, влился в коллектив, научился выполнять задачи "как все". Ваша доброта, любовь и забота помогли моему маленькому сыну не бояться окружающих, понимать и выполнять указания наставников, обслуживать себя. Мы будем очень скучать по вашей доброте и улыбкам. Бесконечное вам спасибо!
29.05.2023 Надина Наталья Юрьевна
Выражаю огромную благодарность учителю начальных классов Калашниковой Татьяне Геннадьевне! Спасибо Вам за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников дарите частичку себя. Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание и дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность! Татьяна Геннадьевна - учитель от Бога.
29.05.2023 Папанова Надежда
Хочу выразить благодарность учителю 2е - Калашниковой Татьяне Геннадьевне, замечательному педагогу и человеку. Ребёнок учится у неё с большим энтузиазмом, образовательная программа нравится, все по силам. Ребёнок оч любит свою учительницу. Спасибо ей большое за счастливую начальную школу!
29.05.2023 Откидычева Мария
От чистого сердца я хочу сказать большое спасибо Татьяне Геннадьевне (нашей учительнице 2 "Е" класса, корпус на Болотниковской 36 А) за труд, за терпение, за умение находить в каждом ребенке талант, за Ваши старания, за Вашу поддержку. Оставайтесь такой же ласковой, энергичной и веселой. Желаем всего самого лучшего!
29.05.2023 Шепотько Дарья Владимировна
От всего 2 "Е" класса, от родителей и детей выражаем огромную благодарность нашему классному руководителю Калашниковой Татьяне Геннадьевне! Не просто учитель, а большой друг наших детей и семей в целом, дающий невероятный багаж знаний!
29.05.2023 Грейль Ольга Дмитриевна
Мои дети попали в эту школу во второй класс из другой школы. Татьяна Геннадьевна Калашникова - лучший учитель, который может быть. Мои девочки обожают школу и бегут на уроки не смотря на трудности общения с детьми. Они ее обожают. Они понимают материал и с удовольствием делают задания и бегут показывать учителю с гордостью. Татьяна Геннадьевна, спасибо вам большое за то, что вы делаете и за то, как относитесь к детям! Да и к родителям. Столько заботы, понимания, доброты и при этом дисциплины и строгости. Чудесный учитель. Нам очень повезло.
29.05.2023 Меркулова Светлана Викторовна
Выражаю огромную благодарность нашему первому учителю, Калашниковой Татьяне Геннадьевне. Более чуткого, трудолюбивого и искреннего друга, наставника и учителя для своего сына я бы и не пожелала. Сейчас мы закончили второй класс, и это время пролетело так быстро, что понимаешь - не за горами окончание начальной школы, а расставаться с учителем не хочется ни родителям ни детям. Я очень рада, что мы попали именно в этот класс. Впереди у нас ещё много интересного и познавательного! Татьяна Геннадьевна, спасибо за Ваш труд!
29.05.2023 Наталья Леонидовна
Добрый день, уважаемые. Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу детского сада "Лукоморье". ( болотниковская 36б), Аракелян Эмме Грантовне , Чикобава Тее Жоржовне ,Шаповаловой Елене Алексеевне и нашему любимому муз.работнику Цой Ольге Вячеславовне ,спасибо вам за ваш человеческий труд и ваше педагогическое мастерство. Мы, как родители, очень рады, что в свое время пришли именно в этот детский сад и нашли здесь коллектив не только высокопрофессиональных педагогов, но так же добрых и интеллигентных людей в их лице. Спасибо вам за организованные и проведенные праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой мой ребенок занимался в детском саду. Спасибо за экскурсии по входным дням ,участие в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы"-это лучший способ посетить самые интересные места Москвы . Уважаемые педагоги, спасибо вам еще раз. Желаю вам дальнейшей успешной работы и Здоровья Здоровья Здоровья!!!
29.05.2023 Папанова Надежда
замечательный коллектив воспитателей, помошников и педагогов в группе 19б детского сада. Воспитатели Раиса Руслановна и Ирина Николаевна просто замечательные, создают классную и добрую атмосферу в группе - дети садик очень любят, а какие спектакли и постановки делают - большое спасибо музыкальному педагогу. Физкультура, кружки, футбол, шашки - тоже всем большое спасибо за развитие детей! Обожаем садик всей душой!
29.05.2023 Вовк Анастасия Александровна
Вот и у нас подошёл момент прощания с нашим любимым детским садиком (Юшуньская 3). Хочется выразить огромнейшую благодарность нашим замечательным воспитателям ЕРМИШИНОЙ АННЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ и ТУЛЯКОВОЙ НАТАЛЬЕ ИГОРЕВНЕ! Вы подарили нам 4 замечательных года! Все 4 года Матвей с огромным удовольствием бежал в садик, потому что чувствовал себя там, как дома. 4 года эмоций, знаний, новых открытий, знакомств - мы всё это бережно будем хранить и помнить! Вы у нас самые замечательные, чуткие, добрые, отзывчивые! Никаких слов не хватит, чтобы выразить Вам свою благодарность! Отдельно хочется поблагодарить за выпускной бал! Атмосфера праздника была фантастическая! Мы успели и повеселиться и поплакать. От души Вам желаю в будущем больших успехов! Очень повезёт тем малышам, которые попадут в Ваши добрые руки! Ну а мы обязательно будем приходить к Вам в гости! И знайте - мы Вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! ❤