05.06.2023 Мельникова Екатерина Александровна
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю (6Г), преподавателю английского языка, Светлане Александровне Перегудовой!!! Спасибо, Вам, за все наши учебные годы: за знания, за внимание и чуткость к детям и родителям, за внимательное отношение, за интересный внеклассный досуг… Очень жаль расставаться. Пусть вам сопутствует успех и удача во всем, пусть по достоинству оценивается ваш вклад в развитие детей!!! С бесконечным уважением к Вам семья Мельниковых.
05.06.2023 Федотова Наталья Сергеевна
Прошу отметить отличную работу учителя 1д класса Чурсину Татьяну Геннадьевну. За высокие показатели в обучение и воспитание наших детей. Хочется отметить неравнодушное отношение ко всем ученикам класса. А так же активную жизненную позицию, доброту, тепло, и отзывчивость. Понимание и уважение не только к ученикам, но и их родителям. Желаю в вашем коллективе иметь такой сильный педагогический состав, как Татьяна Геннадьевна. С уважением от родителей учеников 1 д класса, в лице Федотовой Натальи Сергеевны
05.06.2023 Усачева Екатерина Петровна
Хотелось бы выразить благодарность классному руководителю 6 «Г» Перегудовой Светлане Александровне! Спасибо за заботу, терпение, теплоту и подход к каждому! За то что делились знаниями, заряжали, подсказывали и мотивировали! За богатую внеклассную жизнь и расширение кругозора! За личный пример! Дети вас очень любят! Большое счастье повстречать такого учителя и очень жаль расставаться!
05.06.2023 Афончикова Ирина
Хочу выразить слова благодарности учителю 4 “Е” класса Саенко Людмиле Васильевне. Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за душевность и мудрость, за понимание и поддержку. Благодарю за то, что находили нужные слова и объясняли сложный материал доступно и понятно. Желаю Вам здоровья, терпения, благодарных учеников и адекватных родителей!
04.06.2023 Наталья
Я хочу выразить искреннюю благодарность сотруднику ОСИП ГБОУ Школа №1279 (ул.Болотниковская д.31) - Татьяне Анатольевне,редко встретишь такого чуткого,отзывчивого,вежливого человека как Татьяна Анатольевна.Спасибо Вам большое за Ваш труд!
03.06.2023 Прохорова Светлана Вячеславовна
Здравствуйте! Хочу поблагодарить детский сад №1279 на Болотниковской, 36 за теплоту, профессиональный подход и любовь к детям. Моя дочка, Прохорова Мария, воспитанница 20 группы, весь период посещения ходила с удовольствием. Это, конечно, заслуга коллектива детского сада, который создал комфортную, теплую атмосферу и условия для развития детей. Это второй дом, где ребёнок с удовольствием развивается и учится. Особенно, хочется отметить, Наталью Васильевну, Теа Жоржевну, Эмму Грантовну, Елену Алексеевну, Ольгу Вячеславовну, Татьяну Владимировну(преподаватель по рисунку) и тренеру по плаванию. Это сплоченная команда профессионалов и душевные люди. 22 мая проходил Выпускной нашей группы. Это, конечно, восторг, умиление и слезы радости и грусти от прощания с детским садом. Благодарю всех за эти прекрасные годы вместе!
02.06.2023 Кирилл Земцов
Хочу выразить благодарность воспитателям нашей группы детского сада "Лукоморье": Мандрыкиной Ирине Николаевне, Магомедовой Райсат Руслановне и Мелконян Гоарик Вагричовне за заботу о детях с первого дня прихода в садик и до выпуска. Также хочется поблагодарить музыкального руководителя Григорьеву Светлану Николаевну за организацию множества детских праздников, в том числе великолепного выпускного. Спасибо Вам!
02.06.2023 Волкова Екатерина
Хочу выразить огромную благодарность нашей учительнице Борисовой Оксане Вячеславовне (1Е)! Мой старший ребёнок закончил у неё началку, а сейчас младшая закончила 1 класс. Нам невероятно повезло попасть именно к ней. Это очень чуткий и внимательный к детям человек, она с большим уважением относится к нашим детям. Благодаря ей класс активно участвует в разных интересных олимпиадах помимо основной школьной программы. На уроках детям интересно, материал доносится так, чтобы каждый ребёнок понял и усвоил урок. Оксана Вячеславовна настоящий профессионал своего дала. Мой ребёнок ни разу за учебный год не сказал мне :" Я не хочу в школу". Наоборот идёт с удовольствием. Спасибо большое за ваш труд!!!
01.06.2023 Базанова Юлия Маратовна
Хочу выразить огромную благодарность саду 1279 по адресу ул. Болотниковская, д. 36Б, прекрасным воспитателям Тее Жоржовне, Эмме Грантовне, нянечке за их внимательность, чуткость, эмпатию к детям! Ребёнок с удовольствием ходил в садик ) За чудесный выпускной! Благодарю
01.06.2023 Крупина Дарья Юрьевна
Подошёл к завершению учебный год, хочется выразить благодарность нашему классному руководителю Ковалевой Екатерине Михайловне (2 И класс) за заботу о детях и высокий образовательный уровень! Екатерина Михайловна очень ответственно подходит к преподаванию, находит подход к каждому ученику и его родителям, всегда на связи с ними. Дети в восторге от педагога, очень любят совместные экскурсии и мероприятия. Спасибо большое за Ваш вклад в наших детей!