02.12.2020 Морозова Юлия Сергеевна
Мой ребёнок посещает школу 1279, по адресу Сивашская д.2, к.1. Как хорошо, что мы попали к учительнице Мурзиной Елене Владимировне! Грамотный, чуткий, отзывчивый, добрый педагог. Всегда идёт на встречу! С пониманием относится к проблемам. Дети уважают её. Спасибо Вам!!!!
01.12.2020 Надина Наталья Юрьевна
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу группы 11-ю: Татьяне Анатольевне и Розе Камиловне за индивидуальный подход к детям, отзывчивость, готовность услышать каждого. Пономаревой Ольге Викторовне за незабываемую постановку осеннего мюзикла и подготовку берущего за душу концерта на День матери. Ребёнок ходит в сад с удовольствием впервые за 4 года.
01.12.2020 Вавилова Юлия Сергеевна
Выражаю огромную благодарность воспитателям Елене Анатольевне и Татьяне Валентиновне ДО на Одесской 9к2 группа 33. Что не день то праздник у ребенка. В сад всегда с улыбкой. Спасибо за Ваш труд, за Ваши косички, за Ваши еженедельные (или даже чаще) видеоролики о том как детям живется в саду. Спасибо за воспитание!
29.11.2020 Бычкова Татьяна Анатольевна
Хочу поблагодарить наших педагогов группы 9-Ю по адресу М. Юшуньская д. 3: Анну Валерьевну, Наталью Игоревну и Валентину Николаевну. За их подход к воспитанию наших детей. Они смогли найти подход к каждому своему воспитаннику, заряжают детей хорошим настроением на весь день. Каждый день придумывают, что то новенькое и интересное для деток, и вовлекают нас родителей в педагогический процесс. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский садик, я очень рада что мы оказались в такой теплой и дружеской атмосфере. Спасибо вам большое за ваш труд!!!
28.11.2020 Земцова Анна Игоревна
Выражаю благодарность воспитателям группы 16Б ДО "Лукоморье" на ул. Болотниковской Ирине Николаевне и Раисе Руслановне а также музыкальному педагогу Ольге Викторовне за организацию для деток Праздника осени. Праздник получился яркий, интересный, дети сыграли небольшой спектакль) После мероприятия родителям также направили видео, мы очень этому рады! Спасибо вам за труд)
27.11.2020 Тузкова Инна
Подготовительная группа 19Б ул.Болотниковская, 36. Все мамочки нашей группы получили самые невероятные поздравления с наступающим Днем Матери от наших деток и наших невероятных, талантливых, креативных, неравнодушных, любящих своих воспитанников и любимых воспитателей Людмилы Александровны Илюхиной, Елены Владимировны Лукомской и музыкального педагога Ольги Викторовны Пономаревой!!! В честь мамочек спел песню хор мальчиков, нам смастерили красивейшие браслетики, нарисовали точь-в-точь мамины портреты
27.11.2020 Дмитриева Юлия Сергеевна
В преддверии дня матери хочу поблагодарить дорогих и уважаемых воспитателей группы 36 на Одесской, 9 Сабирову Татьяну Ивановну, Вара Ольгу Геннадьевну и Бойко Галину Васильевну за внимание, любовь, доброту, индивидуальный подход к каждому ребёнку! Для наших деток Вы действительно вторые мамы, ведь дети проводят в саду большую часть времени и каждый день с радостью идут в сад! Спасибо за ежедневные фотоотчеты, позволяющие погружаться в жизнь деток. Спасибо за замечательные еженедельные видео! Спасибо за то, что не забываете о детях, которые не посещают сад по различным причинам и обеспечиваете дистанционную работу, вовлекая в общий рабочий процесс! Хочу пожелать дальнейших профессиональных успехов, а также материнского счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья! Мы вас любим!
27.11.2020 Дмитриева Юлия Сергеевна
Скоро день Мамы. И в этот день хочу выразить признательность, уважение и благодарность воспитателям группы 33 на Одесской, 9 Матвеевой Елене Анатольевне, Синицыной Татьяне Валентиновне и Яковлевой Алевтине Михайловне за проводимую работу с нашими малышами, за замечательные видео о жизни детей, за умение найти подход к каждому малышу, за доброту, ласку, улыбку, с которой встречаете деток, за то, что они с радостью идут в сад! Вы как вторые мамы - вытираете сопли, утираете слёзы, читаете книжки перед сном! Спасибо Вам за Ваш труд! Желаю всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, материнского счастья и семейного благополучия!
25.11.2020 Щелецка-Вытуляни Изабэля
Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы 16 б; Ирине Николаевне, Раисе Руслановне и Гоарик Вагричевне за организацию Праздника Осени для наших детей, а также за весь педагогический труд, за ежедневную заботу и доброту. Мои дети с большим удовольствием посещают детский сад, так как учавствуют в интересных занятиях и всегда окружены теплом и вниманием.
25.11.2020 Шаткова Ирина Вячеславовна
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы 26"б" "Колокольчики" ДО 5 "Смешарики" на улице Болотниковская д.27 -Овчинниковой Ольге Викторовне и Соловьевой Ольге Анатольевне а также Сорокиной Ирине Владимировне за их неоценимый труд и доброту к нашим деткам!!! Спасибо вам большое за такие интересные презентации и самые интересные утренники (очень жаль ,что в этом учебном году родители не присутствуют на них). А какие интересные кружки у нас ,это просто фантастика. Мой ребёнок, Шатков Ваня не хочет уходить домой)))) Все удивляются)))) Совсем недавно прошла неделя на тему"Игры и игрушки своими руками" и наши воспитатели сделали потрясающую презентацию с нашими детками ,выдали грамоты!!! Я очень рада ,что мы попали именно к вам!!! Спасибо)