23.12.2020 Фролова Надежда
Хочу поблагодарить воспитателей 30 группы детского сада на Одесской д.9 Оксану Сергеевну и Марию Сергеевну, а также весь коллектив за прекрасный детский новогодний праздник. Дети были очень довольны, а родители получили множество фотографий и видео с праздника! Спасибо нашим чудесным воспитателям за их труд!
22.12.2020 Галкина Екатерина Васильевна
Дорогие наши воспитатели ДС «Здоровячек» группы 33 Матвеева Елена Анатольевна и Синицына Татьяна Валентиновна от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и хочу выразить огромную благодарность за организованный новогодний праздник для наших деток! Это было волшебно! Каждый малыш был задействован в полной мере , и танцы , и песенки и стишки и интересные конкурсы! Сценарий удивительный и сказочный , дети побывали в новогодней сказке, об этом говорят их счастливые глазки и восторженные крики! Спасибо Вам , что каждый день наполняете чудесами и приятными моментами! Отдельно хочу поблагодарить в организации праздника для детей музыкального руководителя Лагову Викторию Олеговну ! Благодаря вам утренники проходят на одном дыхании! Вы вкладываете в наших деток очень много сил , развиваете в них талант и к каждому малышу находите индивидуальный подход! И это видно на дополнительных занятиях, которые всегда наполнены очень увлекательными и интересными занятиями! Ещё раз благодарю всех, кто принимал активное участие в празднике и желаю чтобы Новый год принес для всех много всего хорошего! И спасибо дорогие наши воспитатели, что вы есть у нас! Ценим и очень любим!
22.12.2020 Сауленко Анастасия Николаевна
Хочу выразить благодарность коллективу группы 57-Н, музыкальному работнику , логопеду за прекрасный новогодний праздник, который был организован детям . Спасибо за душевность !
22.12.2020 Яковлева Ольга Валерьевна
Выражаю огромную благодарность и признательность нашим воспитателям: Селезневой Ольге Ивановне, Маныкиной Юлии Алексеевне, Юхневич Светлане Ивановне; логопеду Галаевой Анне Анатольевне, музыкальному работнику Григорьевой Светлане Николаевне! Наш первый праздник нового года в детском саду прошёл очень хорошо, у ребёнка столько эмоций! Замечательно провели праздник!!! Молодцы!!!!
22.12.2020 Гуськова Светлана
Добрый день! Есть воспитатели, о которых можно говорить бесконечно!!! Это Алымова Екатерина Викторовна и Гафарова Ольга Физулиевна (детский садик "Здоровячок" Одесская д.9к.2.) У этих девушек золотые сердца! Такой любви к чужим детям я еще не видела. Каждого ребенка они воспринимают как человека с большой буквы, как личность со своими проблемами, радостями и со своим характером, к каждому найдут подход. Моя девочка после занятий всегда приходит радостная и довольная. Так же хочется поблагодарить весь педагогический состав детского садика и нашу нянечку, за дополнительные кружки и мероприятия.
22.12.2020 Унгерфук Юлия
Добрый день! Хочу выразить благодарность Коллективу детского сада "Здоровячок" на Одесской 9 к 2 за проведенный Новогодний праздник для наших деток. Большое спасибо нашим Воспитателям (группа 30-О) Травиной Марии Сергеевне и Игнатовой Оксане Сергеевне - они у нас не только прекрасные педагоги, но ещё и Танцоры, Певцы, Артисты! Спасибо музыкальному руководителю Разуваевой Евгении Александровне! И отдельная благодарность за фото/видео-съемку мероприятия! Всем спасибо!!!
22.12.2020 Белякова Виктория Олеговна
Хочу поблагодарить воспитателей Галину Валентиновну и Наталью Николаевну, а также младшую воспитательницу Светлану Геннадьевну группы 42-Ф по адресу. Фруктовая 13. Каждый раз обращаю внимание на теплоту в общении с ребятами, заботу и внимательность. Дети обожают воспитателей! А для родителей нет ничего лучше осознания, что адаптация в садике проходит успешно и грамотно! Особенно ценна отдача и желание создать детям ощущение волшебства и праздника весь декабрь! Группа украшена очень красиво! Мы с родителями решили смонтировать видео на память с творческими трудами детей и воспитателей! Видео прилагается. Приятного просмотра! https://yadi.sk/i/al1K0ccJxvdcKA
22.12.2020 Воробьева Юлия Алексеевна
Хочу поблагодарить воспитателей группы 30 Марию Сергеевну и Оксану Сергеевну и музыкального руководителя за проведённых утренник для детишек. Это был наш первый праздник в детском саду и все прошло замечательно. Дочка была под впечатлением от деда мороза. Спасибо
21.12.2020 Андреева Наталья Александровна
Выбирая школу для своей дочери, большое внимание я уделяла выбору первого учителя. Татьяна Евгениевна стала для меня и дочки воплощением всех тех качеств, которые должна нести в себе первая учительница: высокий уровень профессиональных знаний, любовь к детям, доброту и справедливость. Мой ребенок идет в школу с удовольствием. Дочке интересно учиться. Она приносит из школы полезные знания. В этом огромная заслуга нашей учительницы – Татьяны Евгениевны. Спасибо за Ваш труд! Мама ученицы 1 «З» класса.
17.12.2020 Соколова (Панина) Светлана Викторовна
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы №17 (ул.Болотниковская 36 Б) Ольге Владимировне и Павлине Ростиславовне. Уважаемые и дорогие воспитатели, спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Мы в эту группу пришли только первый год, как говорится новая семья, дочка бежит с удовольствием в детский сад и каждый раз просит забирать только после ужина:) понимаю на сколько душевно ее приняли, как воспитатели способствуют дружной атмосфере и помощи в адаптации. Находясь в наше сложное время на карантине ребенок с нетерпением ждет когда же откроют группу и она придет в садик! Для родителей это ценно когда ребенок у утра прощается с тобой не со со слезами на глазах, а с улыбкой на лице идет в группу. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов!!! с уважением Светлана Викторовна