16.12.2020 Плотник Люсьена Федоровна
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо нашему учителю русского и литературы 5 "Е" Шергину Виктору Станиславовичу за его любовь к работе, к детям, за его креативность. Жму руку. А идея с хорошими оценками деткам в дневник, да красной пастой - супер :) !!! Даша так радовалась. Всегда с удовольствием ходит на ваши предметы. Узнает много нового и интересного. СПАСИБО!
13.12.2020 Чекун Екатерина Алексеевна
Благодарю наших самых любимых воспитателей группы 29 отделения Здоровячок (Одесская, 9) Гафарову Ольгу Физулиевну и Алымову Екатерину Викторовну за заботу о наших детках, всестороннее и увлекательное развитие, теплую атмосферу и искреннее участие в жизни каждого ребенка. Спасибо всему коллективу нашего детского сада за интересные дополнительные занятия! Прекрасные поделки, увлекательные занятия спортом и танцами, развивающие кружки - это то, что дополняет и наполняет жизнь наших деток изо дня в день, развивает их и стимулирует нас, родителей, поддерживать этот огонек и в домашних играх-занятиях.
11.12.2020 Галкина Екатерина Васильевна
От всей души хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей за их работу , заботу и интересные занятия для наших деток Алымову Екатерину Викторовну и Гафарову Ольгу Физулиевну (29 группа ДС Здоровячок , ул одесская д.9.)! Спасибо вам, что мой ребенок наполнен ежедневно яркими эмоциями , позитивным настроением, ему всегда очень интересно , так как каждую неделю проводятся увлекательные занятия , делаются очень интересные поделки! Отдельное спасибо нашему музыкальному руководителю Лаговой Виктории Олеговны , котороя с полной отдачей погружает наших детишек в мир музыки! И хочу поблагодарить Сонину Лидию Петровну , занятия по физкультуре всегда на столько разнообразны и интересны нашим деткам , спасибо вам большое! Благодарю ещё раз всех за заботу о наших малышах и разнообразные занятия!
06.12.2020 Гаврилова Екатерина Юрьевна
Моя дочь ходит в детский садик на ул. М.Юшуньской, 3 в младшую группу 8-Ю. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Лоре Владимировне и Любови Петровне, а также нянечке Ирине Парфирьевне. Дети всегда организованы, заняты интересными развивашками)) Ребёнок с удовольствием идёт в садик. Особенно хочется поблагодарить воспитателей за творческую составляющую! За интересные видео, смонтированные с такой любовью, а также за творческие проекты! Благодарим Вас!!
05.12.2020 Волкова Е. М.
Хочу выразить благодарность учителю физики и нашему классному руководителю Богдановой Светлане Владимировне за помощь в решении технических проблем, которые возникли в процессе дистанционного обучения, а также в оперативном решении всех организационных вопросов. Благодаря способности заинтересовать учеников своим предметом, дети с удовольствием посещают кружок физики и принимают активное участие в олимпиадах по предмету, показывая хорошие результаты. Отдельное спасибо хочу выразить учителю английского языка Марасаевой Олесе Михайловне за то, что она профессионально и творчески подходит к преподаванию своего предмета.
04.12.2020 Большова Юлия Васильевна
Хочу поблагодарить учительницу начальных классов Мурзину Е.В. за ее чуткость и профессионализм в работе. Моя дочь всегда идёт в школу в хорошем настроении, зная, что ее ждут познавательные и увлекательные уроки. Спасибо!!!!
03.12.2020 Горстка Марина Сергеевна
Хочу выразить благодарность воспитателям 2-ой младшей группы 13Б (ДО «Эврика» ул.Болотниковская 36к1) ИННЕ КАЗИМИРОВНЕ и ПОЛИНЕ МАТВЕЕВНЕ за внимание,доброту,заботу,развитие наших деток! Изо дня в день я наблюдаю с какой любовью воспитатели относятся к детям. Моя дочь всегда с удовольствием идёт утром в детский сад и каждый день рассказывает что она делала и как занимались они с воспитателями! Отдельная благодарность за проведение тематического праздника для детей,такого как «Праздник осени». Невооружённым глазом виден профессионализм и работа воспитателей от начала и до конца! Жаль,что родители не могут пока присутствовать на таких праздниках:) Но видео мы конечно же получили и смотрели на малышей с радостью в домашней обстановке! Так же,на днях прошёл «День матери» и наши дорогие воспитатели конечно же не прошли мимо него! Подготовили сюрпризом для мам такое прекрасное,милое и трогательное до глубины души видео-поздравление от детей,где абсолютно каждый ребёнок смог сказать для своей мамы приятные слова и даже группой спеть песню,посвящённую своим мамам! Это очень ценно и дорого для каждой мамы! В очередной раз говорю от своего лица и от лица всех мам 13Б группы-Спасибо вам большое!!! И не могу не написать о том,что нам очень повезло,что мы попали именно к вам в группу!
03.12.2020 Запорожская Екатерина Сергеевна
Добрый день! Моя дочка ходит в детский сад по адресу Нахимовский проспект 25 корпус 4. Хочу выразить благодарность логопеду Галаевой Анне Анатольевне, она помогла запустить речь, да и вообще дочка ходит с удовольствием. Все домашние задания в игровой форме, поэтому выполняются с удовольствием!
03.12.2020 Тихонович Вячеслав Вячеславович
Хочу выразить искреннюю благодарность учителю 4 класса "З" (ШО 2, ул.Сивашская, д. 2 к.1) Мурзиной Е. В. за преданность своему делу и профессионализм в работе. Елена Владимировна пользуется доверием учеников и уважением родителей. С таким педагогом нашим детям всегда комфортно и интересно. Спасибо за Вашу работу!
02.12.2020 Латушкина Галина Михайловна
Хочу поблагодарить Мурзину Елену Владимировну, учительницу 4 класса "З" (ШО 2 на Сивашской улице, д. 2 к.1), за высокий профессионализм и компетентность, терпение и доброжелательность, тактичность и чуткость, за индивидуальный подход к каждому ученику!