28.12.2023 Сазонова Дарья Алексеевна
Отзыв №2011
22.12 состоялся новогодний утренник в группе 38 (Одесская). В тематике цирк. Хочу выразить благодарность всем, кто участвовал в подготовке этого замечательного праздника. Очень хорошая организация. Получила массу положительных эмоций
28.12.2023 Гаврилушкова Надежда
Отзыв №2010
Хочется сказать огромное спасибо воспитателям с малой Юшуньской из 9ю группы: Альбине Александровне и Павлине Ростиславовне! И, конечно, няне Екатерине Николаевне! Спасибо за заботу наших детках! Какой замечательный был утренник, просто целый спектакль! Какие прекрасные рисунки и поделки вы делаете с детьми! Низкий Вам поклон. Пс. Конечно, большой вклад внесли музыкальные руководители и Анна Анатольевна Елина (ритмика грация)!
28.12.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №2009
27.12.2023г. у наших детей (младшая группа 2-О) на Одесской 16/1 состоялся Новогодний Утренник. Хочется выразить огромную благодарность и восхищение за организацию и постановку Праздника. Дорогие и любимые наши воспитатели Морозова Ирина Викторовна, Куликова Надежда Васильевна, Айвазян Мэри огромное вам спасибо за такой добрый, волшебный, удивительный, грандиозный новогодний утренник. Смотреть было одно удовольствие, дети повзрослели... адаптировались. Видно, что любят танцевать, играть, веселиться. Виден ваш колоссальный труд вложенный в каждого ребенка. Отдельные слова благодарности Корневой Татьяне Александровне, отличный сценарий. Также благодарю Кулешову Марину Петровну (Снеговик) и Снегурочку. Отлично отработали, актерище. Танец белочек и мишек покорил мое сердце, Елина Анна Анатольевна - лучшая! Всем спасибо и низкий поклон.
25.12.2023 Акимова Наталья Анатольевна
Отзыв №2008
Вот и прошёл замечательный утренник в нашей замечательной 38-0 группе. Программа "Цирк" была великолепна. Хочется сказать огромное спасибо нашим любимым, родным воспителям Ксении Дмитриевне и Валентине Алексеевне, музыкальному руководителю Виктории Олеговна и нашему старшему воспитателю Ирине Геннадьевна. Спасибо за вашу работу и заботу и умение делать такие фантастические праздники, да и каждое занятие с детьми приносит им массу эмоций и удовольствия.
25.12.2023 Маравина Дарья Вадимовна
Отзыв №2007
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю сада 1279 "Эврика" группы 48Ф Батуровой Анастасие Владимировне и помощнику воспитателя Килевой Наталье Вячеславовне за чудесный новогодний утренник, который состоялся 25 декабря. Все дети ушли с приятными радостными эмоциями после праздника. Все были задействованы и с удовольствием участвовали в играх с Дедушкой Морозом. Если же у кого-то что-то не получалось, Анастасия Владимировна оказывала огромную поддержку ребёнку! Декорации и интерьер в зале были потрясающие. Все прошло душевно и весело. Благодаря музыкальному руководителю Крюковой Евгение Сергеевне у ребят получились отличные танцы! Спасибо всему педагогическому составу за такой замечательный праздник! С уважением, Маравина Дарья Вадимовна
25.12.2023 Олеся Александровна Снеткова
Отзыв №2006
Прошел новогодний праздник! Был потрясающее представление «Цирк»! Прям спектакль! Очень здорово! Весело! Задорно! Море положительных эмоций получили, что дети от своих представлений и своих друзей, что и родители!!! Силачи, клоуны, собачки и дрессировщица их, гимнастки, восточные танцы… боюсь забыть кого!!! Но это было отлично!!! Спасибо большое нашим воспитателям, Валентина Алексеевна, Ксения Дмитриевна, музыкальный преподаватель Виктория Олеговна и все все!!! Спасибо огромное за очередной супер мега позитив!!!
25.12.2023 Олеся Александровна Снеткова
Отзыв №2005
25.12.2023 Королева Ирина Владимировна
Отзыв №2004
Дорогие наши и горячо любимые воспитатели 38 гр. корпус на Одесской 9 к 2, Валентина Алексеевна, Ксения Дмитриевна, а также помощник воспитателя Галина Васильевна!!!! Хотела поблагодарить Вас за ту теплоту, заботу и внимание, которую Вы даете нашим детям!!! Вы потрясающие! Дети всегда с удовольствием идут в садик, а Ваши утренники - это нечто, в хорошем смысле этого слова))) Всегда очень яркие и запоминающиеся. Новогоднее цирковое представление запомнится нам надолго))) Ирина Геннадьевна в самом начале утренника создала всем родителям праздничное настроение))) Отдельное спасибо Виктории Олеговне и Дарье Владимировне!
25.12.2023 Аполлонова Руслана Илфатовна
Отзыв №2003
Наши замечательные воспитатели, Бумбе Ксения Дмитриевна, Шальнова Валентина Алексеевна и Бойко Галина Васильевна! Спасибо Вам огромное, за такой волшебный новогодний праздник, для нас и наших деток! Вы открываете для детей страну фантазии и мечтаний, Вы греете детские души своей любовью и наполняете их сердца радостью. Наша благодарность и наши пожелания крепкого здоровья и счастья для Вас безмерны!
25.12.2023 Честных Екатерина Олеговна
Отзыв №2002
Спасибо большое нашим дорогим воспитателям Валентине Алексеевне, Ксении Дмитриевне, музыкальному руководителю и старшей воспитательнице за просто фантастическое шоу