16.01.2024 Черных Екатерина Александровна
Отзыв №2021
Семенова Яна Юрьевна - классный руководитель 2 "И" класса - замечательный учитель. Педагогика – это ее конек. Как человек, она обладает большой чуткостью как к ученикам, так и к нам, родителям. Она очень тактична, воспитана, интеллектуал, эрудит, аккуратная, внимательная, сдержанная, компетентная. Но при всей ее симпатии к нашим детям, она ничего не упустит, умеет спросить за поступок, сделает правильный вывод. Яна Юрьевна грамотный, высокопрофессиональный учитель, который всего себя посвятил школе и детям. Никогда не считается со временем, занимается с учениками, родителями. Проводит разнообразные беседы, которые помогают нам лучше понять наших детей и правильно реагировать на их поступки. Способна быть примером и образцом для подражания, находит нужный стиль общения с каждым ребенком.
15.01.2024 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №2020
12 января подготовительная группа 3-О (Одесская 16/1) была приглашена на цирковое представление. Клоуны Клепа, Ириска и их друзья подготовили большую новогоднюю программу. Были канатахотцы-балерины, силачи, клоуны-жонглеры, фокусники и т.д. Дети были счастливы, участвовали во всех активностях, веcелились от души, смеялись. Одним словом – Восторг! Спасибо Деревянко И.Г., организаторам и всем участникам.
15.01.2024 Данилина Екатерина Игоревна
Отзыв №2019
13 января дошколята подготовительной группы 3-О (Одесская 16/1) участвовали в полуфинале Школьной спортивной лиги «Юный шашист» г. МОСКВЫ! И стали победителями, завоевали 1 МЕСТО! Ребята настоящая команда, были рядом, поддерживали друг друга. Огромное спасибо нашему тренеру по шашкам Елину Михаилу Георгиевичу - зарядил на победу, профессионально подготовил к турниру. Мы гордимся вашими успехами! Так держать!
14.01.2024 Щетинина Анастасия Константиновна
Отзыв №2018
Вот и прошли новогодние праздники, оставив у ребенка и нас, родителей, сплошь позитивные эмоции. А помогли нам в этом замечательные педагоги, дорогие наши воспитатели - Галина Сергеевна и Людмила Александровна! Подготовили «почву» для праздничного настроения, написав вместе с детишками письмо деду Морозу, проведя добрейший и веселый детский утренник, открыли дорогу в новый, 2024 год! Ведь так часто, у нас родителей, ввиду различных причин не хватает времени на методичное создание атмосферы праздника. Спасибо вам за это огромное от всей души! Пусть доброта и счастье всегда окружают вас, наши дорогие!
12.01.2024 Илларионова Ксения Геннадьевна
Отзыв №2017
В 1998 пришла учиться в школу к учителю начальных классов Мосиной Наталье Ивановне. Это совершенно невероятной доброты человек и потрясающий учитель. К каждому ученику в классе находила подход, каждого любила и воспитывала. В средней школе обучалась у профессионала - учителя алгебры и геометрии Шмайловой Ирины Михайловны. Ирина Михайловна проделывала колоссальную работу и с каждым занятием заинтересовывала в своем предмете каждого ученика. Бочканова Светлана Александровна, Харитонова Елена Валентиновна, вы не только учите детей русскому языку и литературе, а также учите их быть настоящими людьми, знающими историю своей страны, уважающими людей, умеющими любить, раскрываете таланты учащихся, помогаете проявить индивидуальность. Уроки биологии Рябовой Ирины Аркадьевны всегда были интересными и познавательными. Каждый урок был наполнен морем позитива и большим объемом знаний. Огромная вам благодарность!
10.01.2024 Рощина Анастасия Васильевна
Отзыв №2016
Хочется поблагодарить наших замечательных воспитателей 17 группа (Болотниковская36Б) ,Галина Сергеевна и Людмила Александровна. Всегда создают такую теплую атмосферу,письмо деду морозу, игра в снежки с детьми на улице, дети в восторге.А какой прекрасный утренник был. Спасибо вам большое ! Нам с вами очень повезло , очень Рада что мой сын ходит в этот сад.
10.01.2024 Масюк Алевтина Александровна
Отзыв №2015
Как нам повезло с воспитателями! Спасибо большое воспитателям 17 группы ГБОУ Школа № 1279 «Эврика» Куриновой и Илюхиной! Самые душевные, веселые и заботливые воспитатели! Сколько счастья они дарят нашим детям, дочка ходит в садик с удовольствием!!! Сколько поделок интересных они делают с малышами, просто восторг!!!
31.12.2023 Бахтараева Карина Борисовна
Отзыв №2014
Хотим от всей души поблагодарить коллектив педагогов группы 11-Ю на Малой Юшуньской за прекрасный новогодний утренник и в целом за интересные занятия, вовлеченность и самоотверженный труд, внимание и заботу - воспитателя Марьяну Лелевну, помощника воспитателя Гаяне Мартиковну, педагога по музыке Татьяну Александровну, педагога по ритмике Анну Анатольевну, логопеда Ирину Ивановну, педагога по физ.культуре Лидию Петровну, а также воспитателей Розу Камиловну и Наталью Игоревну! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!
28.12.2023 Мельникова Екатерина Александровна
Отзыв №2013
21.12.2023 побывали в волшебной зимней сказке на празднике группы 11-ю комплекса 1279 на Юшуньской. Спектакль-утренник восхитительный - костюмы, стихи, музыка… Татьяне Александровне низкий поклон, и бесконечная благодарность нашему Воспитателю Марьяне Лелевне за чуткость, внимательность, профессионализм и образовательную деятельность.
28.12.2023 Сысолятина Светлана Сергеевна
Отзыв №2012
Здравствуйте! Выражаю благодарность всем организаторам детского утренника гр 11Ю на М.Юшуньской. Лучшее представление, что мы видели, ярко, необычно, незабываемо! Родители и дети получили невероятное удовольствие!!! Видна огромная заслуга нашего единственного воспитателя Марьяны Лелевны, музыкального руководителя Татьяны Александровны и преподавателя Грации Анны Анатольевны. Спасибо всем большое за труды и старания!!!Невероятная Наталья Игоревна в роли Кощея просто неподражаема! Просим премировать всех сотрудников!!! Спасибо нашему новому директору Андрею Сергеевичу за такую команду - наши дети в надежных профессиональных руках!!!