21.12.2022 Алёшина Анна Александровна
Выражаю благодарность воспитателям группы 37-0, Козловой Инне Ростиславовне, Афанасьевой Дарье Владимировне, помощнику воспитателей Лондарь Наталье Александровне (замечательная Злючка-Колючка), а так же музыкальному руководителю Лаговой Виктории Олеговне, старшему воспитателю Деревянко Ирине Геннадьевнне за подготовку и проведение Новогоднего праздника. Настоящее счастье наблюдать за детьми, которые стараются и получают огромное удовольствие от волшебства этого праздника. Отдельно хочу поблагодарить девочку-Снегурочку, за потрясающее выступление и замечательную песню. Спасибо огромное за Ваш труд. Крепкого Вам здоровья, душевного спокойствия и семейного благополучия!!! С Наступающим Новым годом уважаемые педагоги!!!
21.12.2022 Алферова Ольга Владимировна
Сегодня в группе 31-О прошел чудесный новогодний праздник! Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям Нине Ивановне, Светлане Михайловне, младшему воспитателю Татьяне Александровне, музыкальному руководителю Виктории Олеговне за замечательно подготовленный и проведенный утренник! А благодаря нашей зажигательной Ирине Геннадьевне, хоровод вокруг ёлки, водили все родители! Вы подарили родителям прекрасное настроение, а детям море положительных эмоций! Спасибо!
20.12.2022 Чемоданова Олеся Витальевна
Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям: Елене Геннадьевне, Татьяне Николаевне и музыкальному работнику Виктории Олеговне за чудесный новогодний праздник, веселую импровизацию и отличное чувство юмора! Сегодня вы в очередной раз подарили нашим детям волшебный утренник, а нам, родителям, прекрасное настроение и памятные моменты на всю жизнь! От всей группы также хотим поблагодарить специального гостя нашего праздника - прекрасного деда Мороза из 7 "Г" класса - Есипова Егора. Он отлично справился с такой важной взрослой ролью и практически спас праздник наших детей!
15.12.2022 Вавилова Юлия Сергеевна
Выражаю огромную благодарность воспитателям в корпусе на Одесской 9к2. Татьяна Валентиновна, Елена Анатольевна из 33 группы. Дарья Владимировна, Инна Ростиславовна из 37 группы. СПАСИБО ВАМ, за наикрасивейшие снежинки на окнах! За атмосферу праздника и добра в группах, за выученные стишки у детей, за праздник, который Вы создаете для наших детей. СПАСИБООО!
15.12.2022 Вавилова Юлия Сергеевна
Каждый день выражаем благодарность учителю начальных классов Гришиной Татьяне Викторовне на Сивашской. Спасибо за знания, которыми Вы наградили наших детей. Нам легко (ну почти=) в 5том уже классе. Навеки с благодарностью в сердце, ВАШ 4К.
12.12.2022 Винокурова Карина Вильевна
Галкина Ирина Николаевна, Руссинова Юлия Александровна, Будахина Светлана Геннадьевна (сад на Фруктовой 13) - замечательные воспитатели, добродушные и отзывчивые к каждому ребёнку. Адаптация к саду для двухлетнего малыша прошла легко и очень быстро. Ребёнок с удовольствием ходит в сад, для меня это самый важный и объективный критерий, что ему там хорошо. Для малышей проводят много развивающих занятий и хочется выразить особую благодарность за артикуляционную гимнастику, результаты видно после каждого занятия.
29.11.2022 Юлия Стяпонавичене
В нашей группе 4-0 по адресу Одесская 16/1 прошел чудесный досуг, посвященный Дню матери! Большое спасибо воспитателям (Пангаевой Е.А. и Евдокимовой Е.А.), а также помощнику воспитателя Крыловой С.С. за такой уютный, домашний и теплый праздник, с весёлыми конкурсами и трогательными стихами! Мы в восторге!
28.11.2022 Федотова Светлана Викторовна
Выражаю огромную благодарность всему коллективу ДО на Нахимовском проспекте д.25 к.4, прекрасным воспитателям и нянечке группы 56 за заботу и любовь в нашим детям. Особенно хочу поблагодарить музыкального работника Светлану Николаевну. Ваш вклад в развитие наших детей неоценим. После всех праздников в глазах детей и взрослых радость, а после последнего музыкального произведения «Стрекоза и Муравей», которое Вы поставили с нашими детками просто ВОСТОРГ. Спасибо Вам огромное за горящие глаза наших детей !!!
28.11.2022 Данилина Екатерина Игоревна
Хочу выразить большую благодарность педагогу по ритмике Елиной Анне Анатольевне и Трофимовой Ольге Геннадьевне (Журавленок, группа 3-О, Одесская 16/1) за все старания, терпение и чуткость, проявленные в ходе постановки танца «Субботея». Благодаря вашим усилиям наши дети заняли призовое место (Дипломант II степени). Желаем вам мудрости, стойкости, усидчивости, неподдельного интереса к своему труду и отклику к нему от дошколят. Пусть все ваши творческие идеи беспрепятственно реализуются, и в настроении всегда звучат только радостные ноты!
24.11.2022 Носова Екатерина Анатольевна
Огромная благодарность воспитателям группы 1-0 садика по Одесская улица, 16к1, Куликовой Н.В. и Ирине Викторовне., за шикарно проведенный праздник в честь мамы! Спасибо!