25.12.2022 Екатерина
На болотниковской 36 б "Лукоморье" в группе №20 Б прошёл Новогодний утренник, который был подготовлен нашими дорогими воспитателями Чикобава Теей Жоржавной Аракелян Эммой Грантовной и муз.рук. Цой Ольгой Вячеславовной . Сказать, что родители остались довольны - это ничего не сказать!!! Хочется от всего сердца поблагодарить наших педагогов за подготовку и проведение такого весёлого и яркого праздника. Спасибо Вам за то, что ваш дружный коллектив создаёт уютную, комфортную для развития и творчества, атмосферу. Спасибо Вам за терпение и силы, которые вы ежедневно вкладывает в детей. Спасибо Вам за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя!!!!
24.12.2022 Дмитриева Т.В.
Хочу выразить особую благодарность воспитателям сада на Фруктовой 13 группы 44-ф Мамедовой Минаре Балы кызы, Лепской Анне Михайловне и помощнику воспитателя Милентьевой Светлане Георгиевне за доброту, внимание, профессионализм и любовь к каждому ребенку. Большое спасибо за организацию праздника 22.12.22 и новогоднего настроения для наших деток. Было мило и трогательно. Также огромное спасибо Мамедовой Минаре Балы кызы и психологу Марине Григорьевне за помощь в адаптации. Теперь моя дочка ходит в сад с удовольствием!
24.12.2022 Михайлова Екатерина Андреевна
23 декабря в нашей группе 20Б Новогодний праздник!!(Болотниковская 36б) Хочу выразить свою огромную благодарность воспитателям нашей группы,Чикобава Т.Ж и Аракелян Э.Г музыкальному руководителю Цой О.В Этот утренник был идеальным, незабываемым, удивительным и самым теплым, был потрясающим, подарил столько эмоций, столько счастья и радостей. Спасибо Вам огромное, уважаемые наши воспитатели, за такую большую проделанную работу. Для детишек вы опора и во всем авторитет.
23.12.2022 Ольга Лис
Благодарю наших замечательных воспитателей группы 7-О Ирину Викторовну и Надежду Васильевну, а так же нянечку Галину Васильевну за замечательный зимний праздник и тёплое отношение в группе!
23.12.2022 Носова Екатерина Анатольевна
Большое спасибо воспитателям группы 1-0 садика по Одесская улица, 16к1, Куликовой Надежде Васильевне и Морозовой Ирине Викторовне., а так же педагогу по музыке Корневой Татьяне Александровне за Новогодний утренник! Деткам очень понравилось, воспитатели прям переживали за каждого! Спасибо!
23.12.2022 Данилина Екатерина Игоревна
Хочется выразить огромную благодарность и восхищение за организацию такого чудесного, доброго, искреннего новогоднего утренника нашим воспитателям: Морозовой И.В., Куликовой Н.В. и Айвазян М. группа 1-О (Одесская 16/1), а также педагогу Корневой Т.А. дети просто в восторге. Они получили столько заряда положительных эмоций, что можно только позавидовать. Воспитатели от всего сердца участвовали с детками, видно как они их полюбили. Низкий вам поклон.
22.12.2022 Лонцкая Ю.А.
Сегодня, 22 декабря, невозможно было сдержать слез от счастья и умиления! Сердечное спасибо нашей невероятной Татьяне Николаевне Мякининой! Воспитатель с большой буквы, которая учит наших детей дружбе, уважению старших, человечности и порядочности! Спасибо за чудесную сказку СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, за эти бесценные эмоции и счастливые улыбки наших малышей! Блестящий праздник!!! (группа 21, "Лукоморье")
22.12.2022 Киселева Наталья Павловна
Сегодня у нашей группы 45 на ул.Фруктовой 13 был Новогодний утренник, очень позитивно, с юмором, без напряжения и суеты, все организованно и ненавязчиво, дети и родители в восторге!!! Большое спасибо музыкальному педагогу Ольге Викторовне Пономаревой. Очень теплая обстановка в группе, которую создают наши любимые воспитатели, большое спасибо Людмиле Витальевне,Лилии Владимировне и и Веронике Павловне. А так же благодарность родителям, которые занимаются организационными вопросами и активно участвуют в мероприятиях))