21.01.2023 Новиков А. В.
Хотел выразить благодарность учителю физкультуры 4 "Ж" класса Мерзликину Антону Александровичу за качественное и интересное проведение занятий и отличную организацию выездных мероприятий. Большое Вам спасибо!
20.01.2023 Лапшина Анна Николаевна
Хотелось бы поблагодарить нашу дорогую няню, Варданесян Офелию Лаврентьевну (гр. 32-О), за доброту и отзывчивость, за заботу о детях, за чистоту и порядок в группе. Спасибо Вам большое!
17.01.2023 Ашхатунян Кристина Рафаэловна
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ любимым воспитателям группы N22, сад «Лукоморье» Третьяк Ирине Петровне и Утехиной Надежде Васильевне за неоценимый вклад в развитие наших детей, за организацию красивых и интересных праздников, где каждый ребенок раскрывается по-своему, за интересные занятия и духовное развитие! Также хочется поблагодарить нашего музыкального работника Ольгу Вячеславовну Цой за интересные спектакли с ноткой юмора, где каждый родитель испытывает невероятные эмоции видя своего ребенка. И хочу выразить благодарность нашей нянечке Екатерине Валерьевне за чистоту и порядок в нашей группе. СПАСИБО Вам наши любимые воспитатели за неоценимый труд!!!!
17.01.2023 Хайруллова Любовь Николаевна
Не перестаю благодарить воспитателей группы 19Б детского сада "Лукоморье"! Мандрыкина Ирина Николаевна, Магомедова Райсат Руслановна, помощник воспитателей Мелконян Гоарик Вагричовна! Не передать словами сколько тепла, любви, внимания и заботы дарят эти люди нашим детям! Каждый день ребенок с радостью бежит в сад, вечером рассказывает сколько нового и интересного узнали в саду, какие поделки сделали. А каждый утренник - это целое событие! За постановку новогоднего утренника также благодарю музыкального руководителя Григорьеву Светлану Николаевну. Щелкунчик ! Прекрасный Щелкунчик в исполнении наших детей! Танец снежинок под музыку Чайковского... Это было просто волшебно! Спасибо вам, дорогие наши воспитатели, за ваш неоценимый труд! Воспитатель - человек в руках которого растет душа! СПАСИБО!
13.01.2023 Кудрявцева Ольга Игоревна
Сердечно благодарю наших дорогих воспитателей группы 42-ф детского сада на ул Фруктовая: Лилию Владимировну, Рабият Абдуевну и няню Марианну Афтандиловну за их огромный труд! Прекрасные занятия, отличные утренники и великолепная атмосфера в группе. Детки хотят в садик, радуются каждому дню и узнают что-то новое. Прекрасная группа, везде в садике чистота и порядок, проходят мероприятия для детей: детские спектакли, праздник колядок. Отдельное спасибо старшему воспитателю Юлии Анатольевне за особую, тёплую атмосферу в нашем детском саду! Спасибо большое дорогие педагоги!
13.01.2023 Роженцева Ольга Викторовна
От всех родителей дошкольного образования школы 1279 *Эврика* на улице Фруктовая д.13 *Весёлые Жирафы* поздравляем с днём Рождения нашего любимого воспитателя Перминову Юлию Викторовну!!! Всем дружным родительским коллективом мы желаем Вам здоровья самого крепкого! А будет здоровье, будет и радость, и вдохновение, ведь Вы — удивительный человек, который способен любой день превратить в праздник, с одного слова подарить детям сказку! Желаем Вам гармонии души, отрады сердца и большого счастья в жизни! С днём рождения !
13.01.2023 Дьячкова Екатерина Александровна
Очень хочу от всего сердца поблагодарить и отметить работу педагога 1 Е класса Оксаны Вячеславовны Борисовой! Моя особенная первоклассница попала к ней в класс. Для ребёнка создали комфортные условия, специальные занятия, девочка ходит на множество бесплатных кружков. Оксана Вячеславовна всё объяснит, направит, подскажет, научит, полное взаимопонимание между учителем - учеником и родителем. ! Спасибо большое! Вы лучшая! Спасибо
12.01.2023 Денисова Людмила
Безмерная благодарность воспитателям 47 группы ДО ул. Фруктовая, д.13. Каждый день наши детки потешествуют по увлекательному миру знаний и навыков, а их капитаны Татьяна Ивановна, Екатерина Витальевна и незаменимая Мария Алексеевна делают их путешествия комфортными, безопасными, яркими и счастливыми! Восторженные рассказы о прошедшем дне, горящие глаза и любовь детей - это лучшая оценка! Спасибо вам, наши дорогие воспитатели!
11.01.2023 Баулина Вероника Константиновна
Выражаем большую благодарность за досуг по теме "Колядки " ,проведенный во 2 группе корпус на Одесская 16\1 нашими воспитателями:Германович О.А ,Палаткиной Л.И и Филимошкиной О.М !Горящие глаза детей от радости и улыбки на их лицах ,согревают в эти морозные дни. Отдельно слова восхищения за профессионализм и творческий подход педагогам Корневой Т.А., Трофимовой О.Г., Сидякиной М.А и Канищевой И.В.Ждем новых чудесных мероприятий с нетерпением!
11.01.2023 Данилина Екатерина Игоревна
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Морозовой И.В., Куликовой Н.В. и Айвазян М. группа 1-О (Одесская 16/1), а также педагогам Корневой Т.А., Трофимовой О.Г., Сидякиной М.А., Канищевой И.В. и Гудиной Н.В. за организацию праздника «Колядки». Дети были приятно удивлены. Малыши окунулись в атмосферу праздника и веселья. Сотрудники познакомили с традициями, обрядами и народными играми святочных праздников. Участвуя в подобных мероприятиях дошкольники приобщаются к русской культуре и традициям. Это является неотъемлемой частью духовно-нравственного воспитания. Огромное спасибо!