10.02.2023 Кулик Оксана Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 9В класса Богдановой Светлане Владимировне. Уже не первый год она опекает учеников нашего класса как классный руководитель, помогает решать все возникающие вопросы по учебе и поведению, проводит интересные занятия "Разговоры о важном". По окончании 9 класса ученикам надо будет сдавать экзамены и Светлана Владимировна старается помочь всем организовать подготовку по всем предметами, решала с педагогами вопросы по дням дополнительных занятий (чтобы всем было удобно и не было накладок), старается следить, чтобы ученики посещали данные занятия по подготовке и вышли на экзамены с хорошими знаниями. Я думаю, к моему отзыву присоединится множество родителей, чьи дети учатся в нашем классе.
10.02.2023 Данилина Екатерина Игоревна
09.02.2023г. в детском саду «Журавлёнок» (ул. Одесская, 16/1), проходили соревнования, и не простые, а городошные - самая популярная русская народная игра. Приняли участие две группы: старшая (3-О) и подготовительная (4-О). Огромное спасибо за организацию мероприятия педагогу по игре в Городки – Кулешовой Марине Петровне. Наблюдая за игроками, я отметил насколько она интересна. Игра очень полезна для физического развития человека, развивает глазомер, мышечную силу, волю и стремление к победе. Ребята, Большие Молодцы! Все показали, какие быстрые, ловкие и дружные.
08.02.2023 Хайруллова Любовь Николаевна
Еще не утихли эмоции от новогоднего "Щелкунчика" , а буквально неделю назад мы смотрели мюзикл! Настоящий мюзикл в исполнении наших детей!!! Сказочно красивые костюмы, ВРУЧНУЮ сшитые нашей волшебной Ириной Николаевной Мандрыкиной! Музыка! Волшебная музыка, которую играла нам Пономарева Ольга Викторовна! Неописуемый восторг, калейдоскоп эмоций! Ольга Викторовна, Ирина Николаевна, низкий вам поклон за все, что вы делаете для наших детей!! Не верится, что скоро расставаться.... СПАСИБО!!!
30.01.2023 Кулешова Наталия
27 января в нашем Лукоморье ,на болотниковской 36б , прошла премьера великолепного мюзикла. Как всегда шикарные костюмы юным актерам сшила наша кудесница,воспитатель Ирина Николаевна. Живое музыкальное сопровождение от повелителя нот, Пономаревой Ольги Викторовны было выше всех похвал. Дети выступили прелесть как. Сотый раз хочу поблагодарить наших воспитателей. Вы самые лучшие волшебники! Раиса Руслановна, Гоарик Вагритьевна, Ирина Николаевна. Спасибо Вам за любовь и труд.
30.01.2023 Данилина Екатерина Игоревна
29.01.2023г. прошли Окружные Веселые Старты у дошкольников. Мой ребенок (Данилин Максим, 5 лет, группа 3-О, Одесская16/1) во второй участвовал в таких ответственных соревнованиях. Где не каждый сам за себя, а каждый вносит вклад в Победу. Хочу сказать огромное СПАСИБО нашему замечательному и незаменимому педагогу Сидякиной Марине Анатольевне. Педагог находит подход к каждому воспитаннику, прививает любовь к спорту и здоровью, придаёт детям уверенность в своих силах. Марина Анатольевна приложила все усилия, всё своё педагогическое мастерство для того, чтобы наши дети, и конечно мой сын Максим полюбил спорт, был активным, уверенным, решительным, здоровым. Педагог поднимала настроение и спортивный дух участникам соревнования. Каждодневный Труд дал свои плоды, именно НАШИ Спортсмены стали ЧЕМПИОНАМИ и заняли - 1 Место. Немного шумным, очень волнительным получилось наше спортивное соревнование. Хочется отметить, что проведенное мероприятие способствовало не только физическому развитию воспитанников, но и их нравственному воспитанию, формированию положительных эмоций, объединению взрослых и детей общими целями. Очень гордимся юными дарованиями и желаем еще больше Побед и Достижений. Вы достойны! Марина Анатольевна, вам терпения и мы (родители) уверены с вами наши дети добьются еще больше наград. Удачи Вам!
30.01.2023 Роженцева Ольга Викторовна
24 января в дошкольном отделении "Соколенок" школы 1279 Эврика на улице Фруктовая д. 13 состоялся открытый урок хореографического кружка "Искорки". Огромная благодарность от родителей за организацию открытого урока старшему воспитателю Алексеевой Юлии Анатольевне. Спасибо за великолепный урок радостного настроения! Какая мыслительная работа у детей во время танца..... Где право, где лево, куда ногу, куда руку. Низкий поклон и благодарность нашему чудесному педагогу Еленой Анне Анатольевне. Очень понравился открытый урок! Ждём с нетерпением приглашение в апреле/мае на обещанный концерт с участием наших деток.
29.01.2023 Юлия Унгерфук
Здравствуйте! Хочу выразить восхищение и сердечную Благодарность, за работу с Детьми, нашему прекрасному Педагогу по Музыке и Хоровому пению (Хор "Весняночка") - Лаговой Виктории Олеговне! Недавно удалось понаблюдать, как занимаются Дети на Открытом уроке по Хору - занятие прекрасно построено, Дети всё повторяют, делают свои первые успехи, что очень радует. Отдельное спасибо, за организацию и участие в Конкурсах!
29.01.2023 Юлия Унгерфук
27.01.2023 Купрюхина Анна Сергеевна
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Синициной Татьяне Валентиновне и Зачиняевой Елене Анатольевне, группы 33 (сад на Одесской, д 9, корп 2). Специалисты высочайшего уровня, добрые, внимательные, ребёнкок с радостью ходит в сад, очень часто на стенде группы вешаются новые работы, учим стихи. Спасибо большое нашим самым лучшим воспитателям!!! Спасибо за вашу заботу о наших детях!
27.01.2023 Купрюхина Анна Сергеевна
Вчера была на открытом занятии хора «Весняночка», по адресу Одесская, д 9, корп 2. Хочется поблагодарить нашего музыкального руководителя Лаговау Викторию Олеговну за то, что она всю душу вкладывает в наших детей, высокий профессионализм и доброту. Уверена, наш хор ждёт много побед