26.04.2023 Мария Сергеевна Александрова
Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв и благодврность всему коллективу нашего чудесного садика Лукоморье: отдельная благодарность за отзывчивость, помощь, внимание и любовь к нашим малышам старшему воспитателю Наталье Васильевне и педагогам 17 группы Людмиле Александровне и Галине Сергеевне. Вы стали нашим деткам вторыми мамами. Наталья Васильевна, Ваш опыт, помощь и поддержка в непростых вопросах дополнительного развития деток бесценны
24.04.2023 Данилина Екатерина Игоревна
22.04.2023г. наши дети из старшей группы 3-О (Одесская 16/1) участвовали в лично-командных соревнованиях «Открытый кубок Москвы по игре в городки среди команд дошкольников» в год 100-летия городошного спорта России. Дошколята доказали, что они СуперКоманда, каждый поддерживал друг друга. Дети были выдержаны, спокойны и дисциплинированы. Огромное спасибо нашему педагогу – Кулешовой М.П. за успехи детей и спортивное поведение. А также выражаем благодарность нашему замечательному воспитателю Трофимовой О.Г., которая всегда рядом, вдохновляет и настроивает только на Победу. Мы вами Гордимся!
23.04.2023 Екатерина Александровна Дьячкова
Добрый день☀. Вчера были с дочерью на Ярмарке дополнительного образования Кузница умельцев. Мы с дочерью в восторге
20.04.2023 Богачева Кристина Игоревна
Хочу выразить большую благодарность нашей воспитательнице - Соловьевой Ольге Анатольевне, группа 28-б и 26-б на Болотниковской 27. К Ольге Анатольевне пошел сын в 2,5 года, до этого в сад не ходил. Воспитательница нашла к нему подход, ребенок ходил в сад без истерик и слушался. За месяц он привык к группе, воспитателям и спокойно оставался на полный день. Считаю это большой заслугой Ольги Анатольевны и Ольги Викторовны, нашей второй воспитательницы. За полгода выстроился режим, ребенок привык. Очень жаль, что группу расформировали. Не могу не отметить, что Ольга Анатольевна и Ольга Викторовна каждое утро встречали малышей у группы, помогали заходить в группу без истерик или же быстро успокаивали детей. За что им огромное спасибо.
19.04.2023 Богачева Кристина Игоревна
Хочу выразить огромную благодарность воспитательнице детского сада на Болотниковской 27 - Шукюровой Садае Саим Кызы. Садае Саим воспитательница с большой буквы. Дочь ходит в сад с удовольствием третий год, не было ни одного дня, чтобы мы пропустили просто так. На каждый праздник, большой и не очень, наша воспитательница организовывает постановки, дети разучивают и показывают сказки, стихотворения, песни, танцы. У меня нет ни одного замечания к нашей воспитательнице! Еще хочу подчеркнуть, что как только дочь пришла в сад ровно в 3 года, она говорила 3 слова, на что Садая Саим настояла, что дочке нужна комиссия, чтобы попасть к логопеду. Огромное вам спасибо! Мы пойдем за вами в любой садик!
19.04.2023 Богачева Кристина Игоревна
14.04.2023 Кузнецова Елена Анатольевна
Хочется сказать большое спасибо Руссиновой Юлии Александровне (ГБОУ "Школа 1279 "Эврика") за помощь в участии в конкурсе "Огонь-друг, огонь-враг"! Спасибо за внимание, за помощь и за отличное настроение! ;))) Ребёнок в восторге! ;))) Повесили сертификат на самое видное место, гордимся маленькой победой!
14.04.2023 Данилина Екатерина Игоревна
12.04.2023г. у наших детей (старшая группа 3-О) и 4-О на Одесской 16/1 был интеллектуальный квест «Большое космическое путешествие». Такой волшебный праздник подготовили воспитатели: Трофимова О.Г., Пангаева Е.А., Трайтак И. И., Кулешова М. П. и Елин М.Г. Дети участвовали во всех заданиях, были увлечены, заинтересованы и очень активны. "Журавлята" с честью справились со всеми поставленными задачами и вернули солнечные лучи на таинственную планету. Дети остались под впечатлением. Огромное спасибо за организацию такого праздника!
13.04.2023 Самединова Камила Амирхановна
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателю сада на Фруктовой 13 Руссиновой Юлие Александровне,за ее вклад в развитие и в победу моих двоих детей.Мои сыновья стали победителями Олимпиады Музеи и Усадьбы Москвы в этом году,в прошлом году так же благодаря нашей Юлие Александровне старший сын стал победителем этой Олимпиады,чему мы очень рады,для родителей любая победа детей это огромная гордость и радость в семье,и как приятно,что есть такие педагоги в нашем саду ,которые не жалеют свое время и силы,занимаются и ездят с нашими детьми в Музеи и Усадьбы,и этот процесс для них проходит так увлекательно и познавательно,что они даже расстроились,когда Олимпиада закончилась.Я хочу выразить признательность и благодарность Юлие Александровне за внимательность,за заботу оказанную моим детям,столько положительных эмоций дети получили от похода в Музеи и Усадьбы,новые и полезные знания,сам процесс прохождения Олимпиады был очень познавательным и увлекательным для детей,что ездили с большим удовольствием и с радостью,и в этом вся заслуга нашего педагога .Дорогая наша Юлия Александровна, наша семья говорит вам огромное человеческое спасибо,мы желаем вам самое главное ,чтобы вы не болели и всегда улыбались, творческих успехов вам,счастья и мирного неба над головой!Семья Файзиевых.Очень хочется и в следующем году участвовать в Олимпиадах с вами!
09.04.2023 Гусева Антонина Александровна
Мы недавно перешли из другого садика и были очень приятно удивлены. Каждую неделю воспитатели на Фруктовой радуют детей встречами со сказочными героями – снеговиками, весёлыми цирковыми клоунами, доктором Здоровейкой с подружкой Неболейкой! Знакомят детей с настоящим детским театром «Волк и семеро козлят». Обсуждают важные вопросы на понятном детском языке. Ребенок счастлив. Спасибо Вам, наши воспитатели за море радости и любви к детям! Особая благодарность нашим любимым воспитателям - Морозовой Екатерине Николаевне и Сундаревой Ольге Владимировне за внимательное отношение к детям и понимание к родителям! Спасибо Вардануш Ервандовне (Валечке) за теплоту и заботу к нашим детям!