14.05.2020 Колобовникова Людмила Васильевна
Уважаемые учителя школы номер 1279 благодарим Вас за внимательность,за работу с нашим классом и нашими детками!Спасибо,что всегда были с нами на связи в эту трудную жизненную ситуацию.Детки и все родители скучаем по Вам.С Уважением к вам 3"л" Класс.
14.05.2020 Редькина Ольга
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям группы 17-Б ДО№4 на Болотниковской, 36Б Гаевой Ольге Владимировне и Самохиной Татьяне Михайловне за дистанционные занятия! Аида с удовольствие выполняет задания, лепит, рисует и делает аппликации, каждую неделю ждет новые задания на Учи.ру. В этот трудный период наши воспитатели продолжают стараться творчески развивать детей, предлагают интересный познавательный материал, дают идеи для игр. Спасибо за ваш труд! Ребенок очень скучает по садику! ))
14.05.2020 Беликова Юлия Александровна
Хотела бы сказать огромное спасибо педагогам сада" Здоровячок " Одесская 9 к2 ( группа 30 в 2019-2020 г) Елене Анатольевне и Галине Павловне за организацию интересных и познавательных дистанционных занятий. Ребенок рисует, лепит, очень ждет когда опять в сад пойдет. Отдельно спасибо Лаговой Виктории Олеговне за музыкальные занятия. Все занятия ребенок с удовольствием делает и ждет новых .
14.05.2020 Беликова Юлия Александровна
Хотела бы сказать огромное спасибо педагогам сада Лукоморье ( группа 22 в 2019-2020) Ирине Петровне и Надежде Васильевне за организацию дистанционных занятий для детей . Мы выполняем все задания (рисуем, решаем примеры, учим стихи , смотрим занимательно-познавательные видео, участвуем в конкурсах) . Ребёнок очень ждет этих заданий .
14.05.2020 Денисова Людмила Александровна
Огромная благодарность воспитателю ГКП 60 на Севастопольском 51 Юлии Алексеевне Максаревой, за ее чуткое и внимательное отношение к каждому малышу, за ее терпение и труд, ответственность и умение найти подход и заинтересовать каждого. Она настоящий воспитатель, добрая, справедливая, внимательная, отзывчивая. Мой сын только услышав ее имя радуется. Даже сейчас в режиме карантина она не оставляет нас без своего внимания, каждый день мы получаем увлекательный материал для занятий и развития. Так же хочется отметить профессионализм в управлении Федоровской Натальи Васильевны, в любых вопросах готова оказать помощь и не остаётся безучастной. Ещё огромное спасибо музыкальному руководителю Светлане Николаевне Григорьевой за воспитание чувства прекрасного, за любовь к музыке у моего сынишку)))
14.05.2020 Колобовникова Людмила Васильевна
Уважаемый Роман Евгеньевич от всего 3"л"класса благодарим Вас за вашу,заботу о детях,за работу,за отношение в спорте к детям.Спасибо,что всегда были с нами на связи в трудную жизненную ситуацию!
14.05.2020 Колобовникова Людмила Васильевна
Уважаемый Петр Алексеевич от всего нашего 3"л"класс !Благодарим Вас за ваш труд,заботу,работу,обучение наших деток! Спасибо,что Вы с нами были всегда на связи!
14.05.2020 Колобовникова Людмила Васильевна
Уважаемая Ольга Александровна!Благодарим Вас за свою работу,за наших детишек,которым вы дали знания!Были с нами всегда!
14.05.2020 Колобовникова Людмила Васильевна
Уважаемая Елена Викторовна!От всего вашего 3"л" Класса благодарим Вас за свою работу,заботу о наших деток! Благодарим Вас за внимательность,неравнодушие, безграничное терпение,за внимательное отношение к ученикам!Дорогая Елена Викторовна, приносим Вам огромную благодарность за все, что Вы делаете для своих подопечных.Нам с Вами очень повезло, спасибо за усилия и попытки научить и воспитать, за любовь к детям и преданность работе! Желаем Вам смышленых учеников и хороших родителей!Мы все очень соскучились по Вам ,а детки тем более!
14.05.2020 Исхакова Дания Хадисовна
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 17 группы ДО 4 Гаевой Ольге Владимировне и Самохиной Татьяне Михайловне, что в режиме самоизоляции они про нас не забывают, присылают увлекательные занятия по рисованию, лепке, развитию речи, познавательное развитие, а так же математику на платформе Учи.ру. Моя дочь Камилла ждёт не дождётся встречи с нашими любимыми воспитателями, а так же младшим воспитателем Егшатян Ангин Платоновны.