15.05.2020 Степанова Анна Юрьевна
Доброе утро. Хотела бы выразить благодарность нашим замечательным воспитателям - Лоре Владимировне и Любови Петровне за их плодотворную работу во время всего периода самоизоляции! Спасибо вам большое!
15.05.2020 Манаенкова А.Э.
Хотелось бы выразить огромную признательность воспитателям детского сада "Соколенок" на Фруктовой,13 - Екатерине Витальевне и Юлии Александровне за то, что не оставили нас в сложный период. Воспитатели постоянно интересуются самочувствием ребенка, подготовили чудесный фотоколлаж , посвященный 9 мая! А какие они рассылают презентации - ребенку так нравится их рассматривать и изучать что --то новое! Мне очень приятно, когда я загадываю Грише загадку, а он не дослушав ее, кричит: «Я знаю ответ-нам в группе Екатерина Витальевна загадывала такую» или когда на даче, увидев жука вспоминает его название из присланной воспитателями подборки про Насекомых! Спасибо вам за ваш труд, мы вас очень ценим!
15.05.2020 Афанасьева Ольга Алексеевна
Хочется сказать огромное СПАСИБО Томилиной Елене Андреевне, нашей учительнице 2Г класса! Елена Андреевна спасибо Вам за то, что вы так любите каждого ребенка. Вы научили детей любить школу. Сейчас они ждут каждого урока, чтобы Вас увидеть. Спасибо за то, что вы на связи 24 часа в сутки и всегда готовы помочь, за доброту, за чуткость, за терпение ! Как же мы, ценим Ваш труд, особенно теперь находясь дома!
15.05.2020 Воронина Ирина Андреевна
Спасибо за представленную возможность проявить себя в конкурсе ко Дню Победы! в номинации ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО. Участие принимала Воронина Виктория воспитанница группы 31-О ДО-5 Заняла 1 место. Воспитатель Синицына Татьяна Валентиновна. Огромная благодарность за эти моменты радости и счастья для моей дочери пусть даже и удаленно.
15.05.2020 Светлана
В преддверии окончания учебного года хочу поблагодарить классного руководителя 7 И класса Есину Анну Игоревну и всех учителей за продуктивный учебный год. Отдельное спасибо за организацию качественного дистанционного обучения на протяжении почти 2 месяцев. Также хочется отметить успешное окончание первого года обучения в группе проекта Математическая вертикаль под руководством Лобановой Людмилы Борисовны. Благодаря таким прекрасным педагогам как Людмила Борисовна дети увлечённо учатся и любят алгебру, геометрию, теорию вероятностей и статистику. Спасибо администрации школы за поддержку данного проекта.
14.05.2020 Нажметдинова Ольга Валерьевна
Выражаю огромную благодарность Фоминой Татьяне Евгеньевне, классному руководителю 4"з" класса за поддержку и помощь, внимательное отношение в сложный период самоизоляции. Она каждый день помогает детям не расслабляться и возвращает им желание к учебе! На конференциях у нас присутствует ежедневно по 22-26 человек из класса, дети ежедневно выполняют домашние задания в дневнике всегда их ждет оценка и развернутый комментарий об ошибках. Родителям непросто поддерживать подобный темп, но мы стараемся изо всех сил! Также хочется отметить домашние задания нашего учителя физкультуры - Горвалевой Ирины Ивановны, которая учит уже второе поколение нашей семьи. Ссылки на викторины и тесты никого не оставляют равнодушными - и младшая дочь с удовольствием собирает пазлы и картинки, и старший выполняет задания по темам, и мы с папой иногда заглядываем в викторины (иногда отвечаем хуже детей). Спасибо Вам за поддержку и понимание!
14.05.2020 Виктория Анастасова
Хочу поблагодарить воспитателей моей дочки Юлию Алексеевну и помощника воспитателя Люсинэ (ГКП по адресу Севастопольский проспект д 51, группа 60,) за профессионализм,чуткость,доброту, внимательное отношение! Ребёнок быстро адаптировался к садику и мало болел!Даже на карантине нам отправляли увлекательные игры и задания!Оцениваю работу воспитателей на отлично
14.05.2020 Плахова Кристина Андреевна
Хочу выразить благодарность всему педагогическому составу ДО #6 по адресу Нахимовский проспект25 корпус4 за организацию дистанционного обучения в период самоизоляции.Федоровская Наталья Васильевна Спасибо, что всегда на связи с нами, за отзывчивость)))Спасибо нашим воспитателям Керимовой Лейле Гадировне и Воронцовой Людмиле Николаевне, Давудовой Лике Михайловне,Пантелеевой Светлане Ивановне за творческий подход и интересные задания! Еженедельно получали материалы для занятий с детьми ( 53 и 54 групп).Григорьеву Светлану Николаевну за невероятные занятия «Музыкальный колокольчик», встречи в zoom и огромное количество материала, которые ждем с нетерпением! Спасибо Галаевой Анне Анатольевне за профессиональный подход, творческие задания по АБВГДейке у сына.Благодарность нашему психологу Голубиной Тамаре Сергеевне, за предоставленный материал дети выполняют с удовольствием)) Терпения Вам и Здоровья!! Мы скучаем)
14.05.2020 Евтихова Ирина Александровна
Добрый вечер! Хочется от всей души поблагодарить замечательного логопеда-профессионала Кравцеву Елену Ивановну (ДОУ ул.Болотниковская, 36Б)! В период карантина организовала регулярную, интересную и увлекательную дистанционную работу! Ребенок изучил многие темы, научился размышлять и логически мыслить, правильно строить предложения и произносить некоторые звуки. Сын занимается с удовольствием и ждет с нетерпением новых заданий!!! А также огромное спасибо нашим замечательным воститателям -Светлане Петровне и Виктории Викторовне! В это непростое для всех время, они развивают наших детей дистанционно. Ежедневно присылают обучающий материал, творческие задания, музыкальные и видео файлы!!! Спасибо за Ваш труд, заботу и внимание к нашим детям!!!
14.05.2020 Смирнова
Выражаю благодарность нашим воспитателям Самохиной Т.М. и Гаевой О.В. ! Спасибо за то, что помогли моему ребенку узнать много нового во время карантина! За это время мы особенно преуспели в изучении математики.