08.03.2023 Комиец Елена Александровна
Уважаемый Андрей Сергеевич! Благодарю за поздравление с 8 марта и возможность присутствовать 6 марта на праздничном концерте в корпусе на Одесской. Благодаря стараниям всех участников: детей, педагогов и организаторов, концерт прошёл в тёплой, душевной, домашней обстановке. Все присутствующие получили положительные эмоции и праздничное настроение. К Вам, как к руководителю, большая просьба: закупить достаточное количество микрофонов, чтобы выступающие, солисты, исполняющие сольные номера, не передавали его друг другу , а периодически и вовсе оказывались без микрофона... Пользуясь случаем, поздравляю всю женскую половину педагогического состава с Праздником Весны! Здоровья, теплоты, очарования и весеннего настроения всем! С уважением, Коломиец Е.А.
07.03.2023 Мелехина Юлия Евгеньевна
Выражаю слова благодарности воспитателям 33 группы ДО «Здоровячок» Татьяне Валентиновне Синицыной и Елене Анатольевне Зачиняевой за их огромный неоценимый труд, профессионализм, заботу и любовь к нашим детям. Спасибо вам за прекрасное воспитание, увлекательные и познавательные занятия, за то, что помогаете детям расти умными, добрыми, отзывчивыми людьми. Спасибо за блестяще организованный утренник от которого мы получили огромный заряд положительных эмоций!!! Также хочу поблагодарить музыкального руководителя Викторию Олеговну Лагову за постановку танцевальной программы и музыкальное сопровождение праздничного концерта. Поздравляю дорогих воспитателей и весь женский коллектив ДО с первым весенним праздником 8 марта. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия, финансового благополучия и простого человеческого счастья!!! СПАСИБО!!!
07.03.2023 Лапшина Анна Николаевна
Наша семья от всей души благодарит психолога Глинскую Наталью Анатольевну, логопеда Волынскую Алину Сергеевну и дефектолога Кузину Анну Васильевну за ту огромную работу, которые вы провели с нашим особенным сыном. Очень многое в его поведении и восприятии мира изменилось в лучшую сторону за время занятий с этими прекрасными педагогами. Большое вам спасибо за труд, терпение, внимательность, сопереживание и доброту!
07.03.2023 Галкина Екатерина Васильевна
Хочу поблагодарить за прекрасно проведённый и организованный утренник 6 марта в 33 группе ДО Здоровячок наших воспитателей Синицыну Татьяну Валентиновну и Зачиняеву Елену Анатольевну и музыкального руководителя Лагову Викторию Олеговну, руководителя детского садика Деревянко Ирину Геннадьевну. Как всегда все прошло великолепно, душевно и со слезами на глазах и радостью в душе за наших детей, что они в надежных профессиональных руках , у которых большое сердце и огромная любовь к детям! Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о наших малышах ! Мы Вас любим! И поздравляем с праздником!
07.03.2023 Солдатов Александр Владимирович
Хочу выразить благодарность за работу и труд воспитателям группы 31 (Одесская 9к2) Нине Ивановне и Светлане Михайловне, а также нянечке Татьяне Александровне. Отдельное спасибо музыкальному руководителю Виктории Олеговне.
06.03.2023 Баулина Вероника Константиновна
Хочется вновь поделиться восторгом от весеннего праздника во 2 группе корпуса на Одесской 16/1. Каждый праздник наши дети погружены в атмосферу сказки и добра, окутаны любовью своих талантливых воспитателей Людмилы Ивановны и Ольги Анатольевны ,а также музыкального руководителя. То что дети в три года обижают петь песни и рассказывать стихи заслуживает самой высокой оценки педагогов! Отдельная благодарность Ирине Ивановне за чудесную роль доброго клоуна, детки были в восторге! Большое спасибо за такие приятные воспоминания и моменты радости для наших детей!
06.03.2023 Дмитриева Юлия Сергеевна
06.03.2023 года в группе 33-О на Одесской, 9 прошёл замечательный праздник, посвящённый 8 марта. Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Синицыной Татьяне Валентиновне и Зачиняевой Елене Анатольевне за подготовку такого веселого и трогательного, слаженного и отрепетированного выступления! Очаровательная кикимора повеселила и деток, и родителей! А танцы и игры с мамами были радостной неожиданностью. Спасибо большое Лаговой Виктории Олеговне за музыкальное сопровождение праздника! В преддверии международного женского дня хочу пожелать всем нашим прекрасным женщинам - старшему воспитателю и воспитателям, всем руководителям дополнительных кружков и физической культуры, поварам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, улыбок и весеннего настроения, вдохновения и радости!
06.03.2023 Дмитриева Юлия Сергеевна
06.03.2023 Купрюхина Анна Сергеевна
Сегодня прошёл праздник у наших детишек из группы 33 “Почемучки” (Сад на Одесской, д 9, к 2). Такой волшебный, сказочный и весёлый был праздник! Спасибо нашим замечательным воспитателям: Синициной Татьяне Валентиновне, Зачиняевой Елене Анатольевне и Лаговой Виктории Олеговне за их бесподобную работу, за их старания и теплоту. Спасибо за то, что делаете наших детей лучше
06.03.2023 Бошкова Наталья Никитична
2 марта в нашем детском садике на болотниковской 36 б прошел утренник к 8 марта Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы 18-Б Полине Матвеевне и Ольге Сергеевне, а также всему коллективу нашего детского сада, принимавшему участие в подготовке и проведению весеннего праздника! Наши детки были как всегда на высоте, очень старались. Дети и родители получили море положительных эмоций. Звучали песенки для мам и бабушек; детки читали стихи, ставили сценки, участвовали в играх! Спасибо воспитателям, что столько вкладываете в наших деток!