22.08.2023 Дмитриева Ю. С.
22 августа отмечает свой день рождения прекрасный человек, сутки иивнимателтный воспитатель и просто крекрасная женщина Синицына Татьяна Валентиновна! От воспитанников группы 33-О хочется еще раз признаться в любви нашей, дорогой второй маме и пожелать крепкого здоровья, сил и энергии в работе с нашими дошколятами, мира и благополучия в семье!
20.08.2023 Кортукова Ю.И.
Наша семья выражает благодарность коллективу сотрудников д/с на Болотниковской 36б. Хочу отметить высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность воспитателей Владимировой Светланы Петровны, Орловой Виктории Викторовны, Чикобава Теи Жоржовны, Аракелян Эммы Грантовны, Калининой Марии Валерьевны, Гаевой Ольги Владимировны, Самохиной Татьяны Михайловны. Большое спасибо за достижения нашего ребёнка, благодаря чуткой работе и заботе логопеда Кравцевой Елены Ивановны. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства. Будем скучать по Вам и никогда не забудем Вас и Ваш вклад в развитие детей и помощь! Выпускники д/с Георгий и Ксения.
18.08.2023 Мельникова Наталья Владимировна
Добрый день! В последние дни уходящего лета хочу выразить благодарность коллективу детского сада на ул. Фруктовой, 13. Все лето в детском саду организовываются интересные мероприятия и развлечения для наших детей. Какие идеи только не воплощались! Мой ребенок каждый день с эмоциями рассказывает интересные факты, которые поведали ему воспитатели, загадывает необычные загадки, на которые я и сама не знаю ответ, но особенно запомнился нам «Пиратский день» в детском саду. Интересно было наблюдать, когда все дети и воспитатели в пиратских нарядах сражались за сокровища. Каждый день в детском саду - это какой-то праздник для наших детей. Всему коллективу школы Эврика - СПАСИБО ЗА ТРУД!
18.08.2023 Данченко Кристина Владимировна
Так получилось, что мой ребенок этим летом ходил в садик. И какое счастье, что это было в нашем родном - на Фруктовой, так как именно у нас самая настоящая, пропитанная добром и волшебством детства атмосфера. Благодаря профессионализму прекрасных воспитателей даже слияние групп прошло комфортно. В течение лета с нами были : Юлия Геннадьевна, Екатерина Витальевна, Татьяна Ивановна и Светлана Михайловна.Сынок в сад бежит с удовольствием - много активностей,занятий, а про пиратский квест так вообще взахлеб всем рассказывал.Спасибо большое всем сотрудникам за наше радостное лето!!!
17.08.2023 Глазкова Юлия
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям летний группы №13 по адресу: Болотниковская 36 Б-Чикобава Т.Ж .,Аракелян Э.Г. ,Шаповаловой Е.А. Эти замечательные педагоги очень заботливы, лояльны и доброжелательны как к детям, так и к родителям, обладают удивительной способностью находить особый подход к каждому ребенку, проводят с ребятами развивающие занятия: лепят, рисуют, танцуют,поют, учат стихи и песни (детки даже дома поют). Столько души наши воспитатели вкладывают в свою работу! Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Федоровской Н.В. , которая создает в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу,с родителями всегда идет на контакт.А так же огромную Благодарность выражаем директору школы Зинину А.С. Ведь без его грамотного руководства, наверное, не было бы таких педагогов, работающих с нашими детьми. Огромное Вам СПАСИБО за все то, что Вы делаете для наших деток! Наш садик – самый ЛУЧШИЙ!!!
17.08.2023 Алексей Акимочкин
Благодарю всех воспитателей и нянечек садика на Болотниковской 36б! Дочка с радостью бежит в группу, ей нравятся занятия, атмосфера и отношение! Спасибо, что так чутко относитесь к нашим малышам!
17.08.2023 Кристина
Огромная благодарность и признательность нашим любимым воспитателям 14Б группы (Болотниковская, 36Б) Калининой Марии Валерьевне и Сизовой Галине Владимировне! Прекрасные педагоги, которые искренне любят детей и выполняют свою работу со всей душой. Всегда на связи, помогут со всеми сложностями. С вами дети в надежных, заботливых и ласковых руках! Ребенок возвращается из садика с отличным настроением, новыми знаниями, умениями, поделками и каждый раз с новой прической, сделанной нашими талантливыми воспитателями :)Также спасибо воспитателям, которые были с нашей группой в летний период: Марине Михайловне, Ольге Владимировне и Елене Александровне! Очень рады посещать наш чудесный детский сад!
17.08.2023 Федорова Юлия Сергеевна
Летом ходим в садик на болотниковскую 36б Ребенок ходит с большим удовольствием. Воспитатели с душой подходят к каждому ребенку. Дети ухожены. Прогулки на свежем воздухе всегда сопровождаются играми. Спасибо огромное! Хорошо ребенку - хорошо родителям.
17.08.2023 Щербакова Карина Витальевна
Хочу выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу и руководству нашего любимого детского сада на улице Фруктовая. Несмотря на то, что летом в период отпусков педагоги менялись, моя дочь ходила с огромным удовольствием, каждый вечер делилась впечатлениями и новыми историями. Хочется отметить слаженную работу всего коллектива, их профессионализм и умение найти подход к детям. Наш детский садик самый светлый и уютный, а педагоги приветливые, отзывчивые и самые добрые. Немного грустно расставаться, но нас ждёт школа)
17.08.2023 Савгирова Нюдля
Добрый день. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам детского садика 1279 "Эврика" группы 2 на Ул.Фруктовая, 13. Особенно хочется отметить воспитателей группы: Татьяну Ивановну, Екатерину Витальевну, Светлану Михайловну и Ирину Геннадьевну. Не смотря, на летний период, разного возраста детей воспитателям удается создавать дружескую атмосферу в группе, проводить интересные игры и образовательные занятия. Ребенок с удовольствием ходит в детский сад. Спасибо большое за таких прекрасных специалистов.