23.10.2018 Светлана
Выражаем благодарность Пиралиевой Индире Казимовне - руководителю кружка «Чудо-Шашки» ул. Болотниковская 36Б. Под вашим руководством наши дети познали вкус победы и горечь поражения. Желаем следующему поколению ваших воспитанников большой спортивной удачи и чтобы будущим победам не мешали никакие препятствия.
14.10.2018 Турчина Ольга Евгеньевна
Добрый день! Сын пошел в первый класс 1"Ж" к педагогу Татьяне Геннадьевне. Сказать, что мы рады , что попали именно к этой учительнице ..это ни сказать ничего. 1. Атмосфера в классе - педагог очень приятная и заботливая. Ребенок чувствует себя очень комфортно, хотя мы не ходили на подготовительные курсы. 2. Очень внимательна к развитию вне школы. Советует настольные игры, мультфильмы и книги. Различные экскурсии и мероприятия 3. На родительских собраниях все четко и конструктивно 4. Ну и конечно, надо отметить учебный процесс. Даже в первый месяц учебы ребенок уже получил знания, которые с удовольствие пересказывает дома.
14.10.2018 Турчина Ольга Евгеньевна
Добрый день! Хотела бы поблагодарить нашу классную руководительницу Корюкину Ю.А класс 3 "Е" за особый подход к изучению математики. Хотя школа с языковым уклоном и у меня были опасения, что математике не будет уделяться должное внимание. Но сейчас математика в начальной школе довольна сильная. Дочка делает всегда домашнее задание сама, и что важно всегда с удовольствием! Так же мы благодарны за активную позицию педагога в отношении экскурсий и всевозможных вне учебных мероприятий.
08.10.2018 Чайкина Надежда Вячеславовна
От лица нашей семьи хочу сказать слова благодарности воспитателям и младшему воспитателю группы 49-Ф ДО №5 (д/с №1403), Прохоровой Ольге Анатольевне, Перминовой Юлии Викторовне, Жильцовой Людмиле Анатольевне, за их доброту, чуткое отношение к детям, за тот уютный микроклимат, который они создали в группе. Для нас очень важно, что ребенок каждое утро с удовольствием идет в детский сад, а вечером делится впечатлениями о прошедшем дне. Огромное спасибо за прекрасную организацию развивающего и обучающего процесса, за Ваш профессионализм и душевное отношение к своей работе!!!
08.10.2018 Кузнецова Н.А.
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему любимому воспитателю группы 44-Ф д/о «Соколёнок» Бадановой Людмиле Витальевне за ее нелегкий каждодневный труд! Наши дети с радостью ходят в Детский сад, потому что там их встречает любимый воспитатель, с которой им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и отзывчивыми. С детьми проводят развивающие занятия, они лепят, рисуют, поют. Родителей всегда своевременно информируют о проводимых мероприятиях. Профессионализм, внимание, забота и доброта-это все наша Людмила Витальевна! Человек на своём месте! Спасибо ей огромное! Так же хочется выразить благодарность младшему воспитателю Татьяне Митрофановне! В группе всегда чистота, порядок, комфорт и уют. Спасибо Вам!
08.10.2018 Шарабойко Николай Сергеевич
Добрый день! От лица своего ребенка (Шарабойко Анастасия) и от себя лично, хочу выразить благодарность нашей воспитательнице Людмиле Витальевне (сад на фруктовой улице). Которая умеет находить подход к ребенку и увлекает его! Также отдельное спасибо за внимательность и отзывчивость. Настя любит ходить в сад и делать в группе интересные задания! с Уважением, Николай.
08.10.2018 Биткина Анастасия Евгеньевна
Моя старшая дочь посещает группу 44 детского отделения 5 школы 1279. Мы все в восторге от Людмилы Витальевны, нашего воспитателя. Для моей дочери данный сад - пятый по счёту из-за переездов, поэтому нам особенно важно было быстро адаптироваться, чему Людмила Витальевна очень поспособствовала. Дочь ходит в детский сад с удовольствием. Спасибо Людмиле Витальевне за её труд!
05.10.2018 Ярылкина Наталья Сергеевна
Добрый день! От 4"З" класса поздравляю наших замечптельных учителей с их профессиональным праздником - Днём Учителя! Спасибо Вам за те труды которые Вы вкладываете в наших детей, спасибо за ваши силы и терпение! Школьное отделение 3- Вы лучшие!!!
05.10.2018 Рогачева Мария Олеговна
Хочу выразить благодарность всему учительскому составу 2 Д класса за профессионализм в обучении наших детей. Отдельное Спасибо нашей классной учительнице Головковой Вере Павловне за её труд, самоотдачу в обучении детей, за её подход и формирование желания у детей учиться. Большое спасибо Вере Павловне за уютную психологическую обстановку в классе, за готовность услышать и понять каждого ученика.
03.10.2018 Сафина Наиля Фаиковна
Непременно хочется отметить, как неформально классный руководитель 5"Г" класса Валентина Вячеславовна Потыльчак организует внеклассное пространство наших детей. Моя дочь пришла вчера из школы настолько довольная организованным Валентиной Вячеславовной Днем именинника, что мне захотелось искренне поблагодарить классного руководителя за нестандартное отношение, казалось бы, к обыденному мероприятию - было искрометно весело. Целый час сюрпризов! Меня удивило, что Валентина Вячеславовна придумала все сама без привлечения родителей. Спасибо большое! С 1 сентября живу как в сказке - ребенок искренне радуется каждому дню в школе. Нисколько не пожалели, что выбрали школу 1279. Образовательный процесс поставлен великолепно! Не разочарованы ни в одном учителе! Все на самом высоком профессиональном уровне! Благодарю и еще раз благодарю!