06.12.2019 Алина Ильинична
Хочу поблагодарить за потрясающую атмосферу и доброе отношение к детям Федоровскую Наталью Васильевну, старшего воспитателя ДО #6. Вашими стараниями и чаяниями создается замечательное учреждение для всех детей. Вы любите свое дело, поддерживаете добрые отношения внутри коллектива и конечно максимальное внимание к деткам!
05.12.2019 Олеся Витальевна
29 ноября я посетила первое открытое мероприятие в саду на Болотниковской 27 в младшей группе 24Б, посвященное Дню Матери. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Николаевне, Елене Геннадьевне, Анне Евгеньевне за этот праздник, пропитанный любовью наших малышей к нам, своим мамам. Каждая песенка, каждый стишок и танец - это большой подарок для всех нас.
04.12.2019 Мамаева Анастасия
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Марине Михайловне и Теи Жоржовне за совместный досуг.отмечали в группе праздник "день матери".Они подготовили нам столько сюрпризов и сделали подарки с детьми для мам.был совместный мастер класс!все родители и дети в восторге от проведенного времени!у нас самые лучшие воспитатели!очень внимательные,отзывчивые!!!спасибо им огромное за труд,внимание и доброту!!!
04.12.2019 Никитина Раиса Алексеевна
Выражаю огромную благодарность за организацию и проведение досуга в честь дня Матери воспитателям 16 группы ДО «Лукоморье» Пиралиевой Инне Казимировне, Смелянец Полине Матвеевне, музыкальному руководителю Ольге Викторовне Пономаревой! Я всегда отмечала искреннюю заботу о наших детях и этот праздник еще раз это подтвердил. Через любовь к детям чувствуется любовь и теплое отношение к нам родителям! Креативные незаезженные сценарии конкурсов - заслуга Полины Матвеевны, прекрасное музыкальное сопровождение от Ольги Викторовны, и милые чудесные портреты мам, которые рисовали сами дети под руководством Инны Казимировны. Хочется пожелать здоровья, сил и терпения нашим дорогим воспитателям, чтобы они могли продолжать также искренне заботиться о наших детях!
03.12.2019 Колесникова Н.В.
В предверии нового года хочется выразить особую благодарность нашим воспитателям: Сизовой Галине Владимировне, Аракелян Эмме Грантовне из группы 21Б ДО 4 школы 1279 на Болотниковской 36Б, которую посещает мой старший сын! Они всегда с пониманием относятся к моим просьбам, внимательны к ребенку, в группе царит семейная атмосфера, ребенок с радостью идет в сад! Спасибо им за заботу!
03.12.2019 Цисельская Ольга Михайловна
Хочется выразить ОГРОМНУЮ Благодарность воспитателям подготовительной группы Инне Казимировне, Полине Матвеевне и музыкальному работнику Понамаревой Ольге Викторовна за организацию праздника посвящённого Дню Матери за столь душевный, прекрасно организованный вечер. За трогательные слова, за терпение, за заботу о наших детях. Всё эти четыре года были наполнены спокойствием за детей, зная что вы рядом с ними. Спасибо за Вашу работу, за ваш труд, за ваше участие в жизни наших деток. Спасибо!
03.12.2019 Кадушева Ольга Викторовна
Хочу выразить искреннюю благодарность воспитателям Самохиной Татьяне Михайловне, Гаевой Ольге Владимировне и помощнику воспитателя Егшатян Ангин Платоновне за исключительные человеческие качества, за искренность и самое доброжелательное отношение к нашим детям, за профессионализм! Особенно приятно видеть, как детки развиваются, сколько нового они учатся делать. А праздничные концерты для родителей - это счастливые, незабываемые события! Ещё раз огромное спасибо воспитателям нашей 17 группы. Ребёнок в выходные ждёт начала недели, потому что в садике интересно, ребята дружные, а воспитатели любимые!
03.12.2019 Ламешина Лариса Валерьевна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 48-Ф дошкольного отделения «Соколенок» по адресу Фруктовая 13 Батуровой А.В., Коптеловой Н.В., и помощнику воспитателей Килевой Н.В. Благодарность за бережное отношение к детям. Дочь с удовольствием ходит в сад, воспитатели очень внимательны и терпеливы. Подвижные игры на прогулке, много творческих занятий в течение дня, шикарные подарки дети делают своими руками для родителей на кажды праздник! Девочкам заплетают красивые косы после сна. В группе всегда чисто и дети опрятны. Воспитатели уделят время каждому родителю, что бы рассказать о ребёнке и подробно объяснить о каком либо событии в группе. Я очень рада, что дочь ходит в группу к таким прекрасным воспитателям! Спасибо!
03.12.2019 Ламешина Лариса Валерьевна
Хочу выразить глубокую благодарность воспителям группы 45-Ф дошкольного отделения «Соколёнок» по адресу ул Фруктовая д. 13 Бадановой Л.В., Мамедовой М.Б. И помощнику воспитателей Новичковой Е.Ю. Мой сын пошёл в садик в неполные 3 года, благодаря бережному и терпеливому отношению воспителей адаптация к садику прошла легко. Ребёнок с удовольствием утром идёт в сад, ему очень нравится как проходит день, с удовольствием рассказывает про занятия с воспитателями и прогулки. За несколько месяцев посещения стал более уверенно вести себя в коллективе, стал более самостоятелен (сам ест, одевается, убирает за собой), стал более спокойным и менее конфликтным. Довольный ребёнок главный показатель высокого профессионализма и хорошего отношения к детям. Я очень рада, что у нас такие прекрасные воспитатели!
02.12.2019 Каленкова Наталья Сергеевна
Добрый день. Хочу выразить слова благодарности нашим замечательным воспитателям младшей группы Елене Геннадьевна, Татьяне Николаевне и муз.работнику Анне Сергеевне за такой душевный и замечательны праздник! Все было с большой душой, нотками умиления и счастья! Спасибо За Ваше тепло и сердце, которое вы дарите малышам.