26.12.2019 Тонких Татьяна Андреевна
На днях состоялся новогодний утренник у моей дочки в саду 151( Одесская д 9к2) . Так приятно было наблюдать за детками , которые очень старались и показали настоящее новогоднее представление ! Спасибо большое нашим воспитателям Вара Ольге Геннадьевне и Сабировой Татьяне Ивановне , а так же музыкальному руководителю Лопыревой Виктории Олеговне за проделанную работу по организации и постановке праздника ! Всё на высшем уровне , как всегда !
26.12.2019 Татаринова Евгения Васильевна
Выражаю огромную благодарность директору ДО №5 Ирине Геннадьевне Деревянко, музыкальному работнику Лаговой Виктории Олеговне, а также нашим любимым и заботливым воспитателям Козловой Инне Ростиславовне и Афанасьевой Дарье Владимировне за проведение Волшебного Новогоднего утренника. На этом празднике царили незабываемые эмоции как у детей, так и у родителей. Спасибо Вам за это большое!!!
26.12.2019 Карюк Екатерина Павловна
Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям ДО Соколёнок, группа 47-Ф за прекрасный новогодний утренник! Всё было весело, задорно, красиво и интересно! Не только дети,но и родители остались под огромными,положительными впечатлениями от увиденного. Лилия Владимировна и Рабият Абдуевна вы – люди с большой буквы. Я счастлива, что в нашей жизни есть такие помощники как вы и благодарю судьбу за то, что в воспитании моей доченьки участвуете именно вы. От всей души, спасибо вам! С уважением Карюк Е.П.
26.12.2019 Татунева Юлия Евгеньевна
Выражаем огромную благодарность учителю русского языка и литературы и классному руководителю 8 «Е» класса Харитоновой Елене Валентиновне. Мы как родители 14-летних подростков прекрасно понимаем, какой непростой возраст у наших детей. Но с таким классным руководителем мы уверены, что находясь в школе, наши дети в надежных руках и под неустанным вниманием Елены Валентиновны. Благодаря активности Елены Валентиновны наш класс посещает экскурсии, театры, совершает поездки в другие города. Как преподаватель русского языка и литературы Елена Валентиновна профессионал высокого класса. Мы благодарны всем учителям, кто преподает в 8 «Е» классе. Хотим выразить благодарность за организацию учебного процесса в целом в ШО №2 на Сивашской директору комплекса Ерохину Евгению Александровичу. Очень приятен тот факт, что к директору комплекса можно записаться на прием и в точно указанное время попасть на встречу, где обсудить волнующие родителей вопросы. Спасибо Евгению Александровичу за то, что всегда готов взаимодействовать с родителями и находить общие решения. Спасибо представителям администрации Журкину Алексею Игоревичу, Кинах Людмиле Степановне за решение всех текущих вопросов, возникающих непосредственно в нашем школьном отделении, которых в такой организации конечно очень много. Родители 8 «Е» класса Татунева Ю., Пытель И., Павлова М., Черныховская Л., Малютина Е., Мамедова С. и др.
26.12.2019 Старовойтова Светлана Игоревна
В ДО 4 «Журавлёнок» идут потрясающие новогодние праздники! Как всегда на высоте! Педагоги настоящие артисты и дети им под стать! Огромная благодарность музыкальному руководителю и воспитателям за чудесную сказку! Дети и родители получили колоссальное удовольствие! В нашем отделение суперпедагоги!
26.12.2019 Рябова Елена Андреевна
Вчера был праздник у подготовительной группы. Все было великолепно! Воспитатели очень потрудились над ним и вместе с детьми. Было весело и интересно
26.12.2019 Нерода Наталья Вениаминовна
Вчера шла на утренник к дочери в д/с Соколёнок. Представляла себе скучное действо с прочтением стихов. Но то, что происходило в актовом зале, можно назвать не иначе как феерией! Наши воспитатели Муравкина Светлана Михайловна и Палилова Юлия Геннадьевна подошли к организации праздника для родителей и наших детей с душой, задействовав весь свой творческий потенциал, артистизм и профессионализм прекрасных организаторов и педагогов! Большое им за это спасибо! Также выражаю благодарность музыкальному работнику и администрации детского сада!
26.12.2019 Филькина Анна Петровна
Вчера получила огромное удовольствие на празднике Нового года в ДО Соколенок. Спасибо огромное воспитателям группы 47 Лилии Владимировне и Рабият Абдуевне за утренник. Было как всегда очень трогательно и душевно. Отдельное спасибо музыкальному руководителю за песни и танцы наших деток!
25.12.2019 Мельникова Дарья Дмитриевна
Большое спасибо за шикарную организацию утренников в ДО Соколенок. Уже на на пороге сада нас встречает праздичное настроение,очень красивое оформление сада к новому году! спасибо за новогодние утренники в группах 46 и 50,а именно Руссиновой Ю.А. и Гридневой Е.В. и Муравкиной С.М. и Палиловой Ю.Г. Очень зарядило позитивом новогоднее видео поздравление от сотрудников сада и деток! Спасибо всем сотрудникам сада за Ваш профессионализм!
25.12.2019 Снеткова Олеся Александровна
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю гр.13 дет.сада «Лукоморье» Мякининой Татьяне Николаевне, нянечке Ольге Владимировне, муз.руководителю Ольге Викторовне за прекрасно подготовленный и проведённый новогодний утренник в нашей группе № 13. В восторге были не только дети, но и родители! Большое спасибо за ваш профессионализм, заботу и чуткость к нашим детям. Дети с радостью идут с утра в сад, а вечером и уходить не очень хотят